Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7497 699542

Текущий рейтинг:
#185 в Юмористическое фэнтези
#580 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда выйдет бесплатная версия этой книги

avatar
17.09.2018, 10:36:02

Мне понравилась книга. Читается на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
19.09.2018, 08:13:47

Спасибо! Классно!

avatar
18.09.2018, 15:47:43

Здравствуйте! Спасибо за книгу, она великолепна. А где продолжения?

Валентина, подскажите на каком еще сайте можно купить эту книгу?

avatar
08.09.2018, 05:40:19

а когда будет третья книга?

А мне очень понравилась дилогия, спасибо огромное , пошла во вторую дилогию)

Спасибо!

первая книга цикла была чудесна. прочитала на одном дыхании. а вторая не понравилась. затянуто, с юмором грустновато, герои замыленные, даже нет-пресные . и не вызвало желание оплатить .никакого. контраст разительный ... жаль

avatar
24.08.2018, 09:26:33

Очень лёгкая и интересная книга, вернее сказать обе книги из цикла. Много моментов где можно посмеяться) мало сейчас таких историй пишут. Автору огромное спасибо! Творческих успехов! Жду продолжение)

Прочитала две книги цикла "Мир Доин" . Очень понравились!! А где третья, обещанная к середине лета? Жду с нетерпением.... Желаю автору лёгкого пера и верного муза!

avatar
14.08.2018, 19:40:41

а как называется 3 книга?

*смущаясь* а скидка может быть?

avatar
20.08.2018, 15:42:15

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
20.08.2018, 15:42:15

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
16.08.2018, 20:27:55

Очень интересно, жаль что платно...ждём-с зарплату((

Спасибо большое

Благодарю за интересную книгу.

Спасибо за чудесную историю

avatar
04.08.2018, 22:18:12

спасибо огромное!! Книги этой серии очень понравились! Тем, что в них нет жестокости, отношения людей, магов вызывают и улыбку и сопереживание. Папа у девочек - это нечто! Я хохотала прям, так удачно описываете моменты помолвок.Очень светлые образы!