- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Держитесь, маги, мы пришли!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631529334_29.jpg
Эксклюзив
Держитесь, маги, мы пришли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, детектив, маги
Рейтинг:
7527
7527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Юмористическое фэнтези
#580 в Любовное фэнтези
Полный текст
225 стр.
Публикация:
01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"
В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402569
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258730
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137828
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529144
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда выйдет бесплатная версия этой книги
Мне понравилась книга. Читается на одном дыхании. Спасибо автору.
Спасибо! Классно!
Здравствуйте! Спасибо за книгу, она великолепна. А где продолжения?
Валентина, подскажите на каком еще сайте можно купить эту книгу?
а когда будет третья книга?
А мне очень понравилась дилогия, спасибо огромное , пошла во вторую дилогию)
Спасибо!
первая книга цикла была чудесна. прочитала на одном дыхании. а вторая не понравилась. затянуто, с юмором грустновато, герои замыленные, даже нет-пресные . и не вызвало желание оплатить .никакого. контраст разительный ... жаль
Очень лёгкая и интересная книга, вернее сказать обе книги из цикла. Много моментов где можно посмеяться) мало сейчас таких историй пишут. Автору огромное спасибо! Творческих успехов! Жду продолжение)
Прочитала две книги цикла "Мир Доин" . Очень понравились!! А где третья, обещанная к середине лета? Жду с нетерпением.... Желаю автору лёгкого пера и верного муза!
а как называется 3 книга?
*смущаясь* а скидка может быть?
Спасибо!!! Замечательно!!!
Спасибо!!! Замечательно!!!
Очень интересно, жаль что платно...ждём-с зарплату((
Спасибо большое
Благодарю за интересную книгу.
Спасибо за чудесную историю
спасибо огромное!! Книги этой серии очень понравились! Тем, что в них нет жестокости, отношения людей, магов вызывают и улыбку и сопереживание. Папа у девочек - это нечто! Я хохотала прям, так удачно описываете моменты помолвок.Очень светлые образы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена