Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7495 699479

Текущий рейтинг:
#182 в Юмористическое фэнтези
#586 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 21:51:28

Очень, очень интересная книга. Автору спасибо за удовольствие. Море новых идей и творческой фантазии.

avatar
30.01.2021, 20:19:58

Спасибо, успехов вам.

avatar
26.01.2021, 15:02:35

вам зачёт в виде звёздочки

avatar
14.01.2021, 21:00:11

1111

avatar
14.01.2021, 20:16:09

интересно

avatar
11.01.2021, 08:58:21

Отличная книга! Много юмора и светлых событий! Вся сериал замечательная!

avatar
02.01.2021, 19:45:12

Очень увлекательно! Читаю, не отрываясь. Концовка ясна заранее, но сам процесс очень интересен.

avatar
12.12.2020, 17:54:32

Очень увлекательная и интересная книга.

Близняшек сводят со стариками...Это, пожалуй, не для меня. Первая книга понравилась, а вторую, к сожалению, бросаю в начале.

avatar
03.11.2020, 16:17:11

Валентина- стиль написания очень красиво-спасибо

avatar
05.10.2020, 18:23:50

Люблю Ваше творчество

avatar
16.09.2020, 03:47:28

Благодарю за интересную книгу

С удовольствием прочитала искрометную историю.
Благодарю автора, ваша фантазия и юмор великолепны!
Желаю Вам много идей и скорейшего их воплощения. нам, читателям, на радость.

avatar
20.07.2020, 17:40:56

Спасибо за увлекательные истории!

avatar
29.05.2019, 19:45:30

Все три книги прочитала на одном дыхании и на позитиве!!! Написано прекрасным языком , с чувством юмора, динамично, герои книги целеустремлённые удочки! В общем, точно знаю, что эти книги ещё раз будут мною прочитаны!!!!

avatar
27.05.2019, 20:08:01

Спасибо, классно!

Аврор нравится,надеюсь она не влюбится в кронпринца,он же для нее реально старик, ему осталось 100 лет,а ей 250, как то не прикольно,

avatar
27.05.2019, 12:18:54

Помогите, пожалуйста! Купила книгу, а все главы, после 17-ой, пустые ( только названия глав есть и всё

avatar
04.05.2019, 21:52:29

Валентина спасибо за чудесные книги) Прочла первую и вторую, бегу читать третью. Спасибо, они такие приятные и добрые. Большого вдохновения и ждем новых приключений!!!

avatar
28.04.2019, 21:22:25

Не могу оторваться от вашего романа,все в меру и романтика и приключения,а главное прекрасный юмор)))Спасибо,пошла читать третью книгу!!!!