Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7495 699482

Текущий рейтинг:
#182 в Юмористическое фэнтези
#586 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 14:59:05

средне.
1 книга больше понравилась

Чудесная книга! Спасибо автору)

avatar
17.12.2021, 20:34:48

Жду историю про принца ?

avatar
02.12.2021, 17:53:45

Супер !прочитала все три книги ..и опять прочитала.

Спасибо большое.

Супер! На одном дыхании все три книги! Усть где и поволноваться и посмеяться! Всех благ!

avatar
23.10.2021, 20:37:56

последние 3 абзаца эпилога покорили! надеюсь, впереди ждёт история про принца-пророка

avatar
06.10.2021, 10:47:13

Ваша первая книга из этого цикла попала ко мне в закладки из рекламы. Долго лежала и вот пришло ее время, а она раз и закончилась. Я в восторге

avatar
29.09.2021, 19:47:10

Отличная книга, сначала Аврора кажется слишком взбалмошной, но потом открывается с доброй и благородной стороны. Мне очень понравились все три книги цикла, читала и даже слушала с перерывами на работу)) не могла оторваться, спасибо!

Хороший цикл, две книги прочла с удовольствием. Одну купила. Всё скидку ждала, как обычно, чтоб и третью купить.... Жаль, что их нет. Цикл очень понравился. Яркий, самобытный, увлекательный

avatar
09.09.2021, 10:59:54

большое спасибо за трилогию, юмор сказочный, легкое прочтение и конечно ХЭ!!!!

avatar
28.07.2021, 23:54:48

Спасибо большое за интересную и отлично написанную книгу.

Прочла. На одном дыхании. И пришла к выводу: читать книжку лучше в плохом настроении. Объясняю. Тогда вам станет хорошо: весело, празднично, проблемы уйдут прочь. А вот в хорошем настроении читать чревато – реагировать слишком бурно начнете: живот от смеха надорвать можно и умные выводы в голову не придут.
А как я сочувствовала старшему поколению, окружавшему Аврору! Слава Богу, они смогли выжить после всего, что она учудила, и не озверели! Друзьям, конечно, было классно с ней. А у многих голова болела. А вот спокойная Эос раньше смогла в жизни определиться, потому что повзрослела быстрее и спокойнее характером была. А на ее фоне-то близняшка совсем чумной смотрится, да и ребенок-ребенок совсем в «житейских» вопросах.
Короче, было здорово. Побольше бы таких книг!

avatar
23.06.2021, 19:15:13

Им, , ???????????????????????????????????

avatar
23.06.2021, 19:15:13

Им, , ???????????????????????????????????

avatar
23.06.2021, 19:15:12

Им, , ???????????????????????????????????

avatar
24.05.2021, 14:50:02

отличная история! спасибо большое

avatar
22.05.2021, 23:56:40

Понравились две первые части, перейду к третьей, надеюсь будет так же хороша. Написано легко, читать интересно и приятно. Герои приятные, интересно за ними наблюдать.
Заметила ошибки в окончаниях некоторых слов, Т9 или что это не знаю, но было бы здорово подправить.
А в остальном очень хорошо.

avatar
29.04.2021, 12:25:04

жду ответ, что делать с купленной книгой если главы пустые. Это обман?

avatar
22.04.2021, 10:14:15

купила книгу, а все главы после 17 пустые. Что делать?