- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Держитесь, маги, мы пришли!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631529334_29.jpg
Эксклюзив
Держитесь, маги, мы пришли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, детектив, маги
Рейтинг:
7527
7527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Юмористическое фэнтези
#586 в Любовное фэнтези
Полный текст
225 стр.
Публикация:
01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"
В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402491
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258655
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137757
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528969
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисредне.
1 книга больше понравилась
Чудесная книга! Спасибо автору)
Жду историю про принца ?
Супер !прочитала все три книги ..и опять прочитала.
Спасибо большое.
Супер! На одном дыхании все три книги! Усть где и поволноваться и посмеяться! Всех благ!
последние 3 абзаца эпилога покорили! надеюсь, впереди ждёт история про принца-пророка
Ваша первая книга из этого цикла попала ко мне в закладки из рекламы. Долго лежала и вот пришло ее время, а она раз и закончилась. Я в восторге
Отличная книга, сначала Аврора кажется слишком взбалмошной, но потом открывается с доброй и благородной стороны. Мне очень понравились все три книги цикла, читала и даже слушала с перерывами на работу)) не могла оторваться, спасибо!
Хороший цикл, две книги прочла с удовольствием. Одну купила. Всё скидку ждала, как обычно, чтоб и третью купить.... Жаль, что их нет. Цикл очень понравился. Яркий, самобытный, увлекательный
большое спасибо за трилогию, юмор сказочный, легкое прочтение и конечно ХЭ!!!!
Спасибо большое за интересную и отлично написанную книгу.
Прочла. На одном дыхании. И пришла к выводу: читать книжку лучше в плохом настроении. Объясняю. Тогда вам станет хорошо: весело, празднично, проблемы уйдут прочь. А вот в хорошем настроении читать чревато – реагировать слишком бурно начнете: живот от смеха надорвать можно и умные выводы в голову не придут.
А как я сочувствовала старшему поколению, окружавшему Аврору! Слава Богу, они смогли выжить после всего, что она учудила, и не озверели! Друзьям, конечно, было классно с ней. А у многих голова болела. А вот спокойная Эос раньше смогла в жизни определиться, потому что повзрослела быстрее и спокойнее характером была. А на ее фоне-то близняшка совсем чумной смотрится, да и ребенок-ребенок совсем в «житейских» вопросах.
Короче, было здорово. Побольше бы таких книг!
Им, , ???????????????????????????????????
Им, , ???????????????????????????????????
Им, , ???????????????????????????????????
отличная история! спасибо большое
Понравились две первые части, перейду к третьей, надеюсь будет так же хороша. Написано легко, читать интересно и приятно. Герои приятные, интересно за ними наблюдать.
Заметила ошибки в окончаниях некоторых слов, Т9 или что это не знаю, но было бы здорово подправить.
А в остальном очень хорошо.
жду ответ, что делать с купленной книгой если главы пустые. Это обман?
купила книгу, а все главы после 17 пустые. Что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена