Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7495 699366

Текущий рейтинг:
#187 в Юмористическое фэнтези
#629 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2023, 12:42:17

весело

avatar
04.05.2023, 09:38:27

Чудо, как замечательно! Так спешила перейти от первой книги ко второй, что к первой и комментарий не написала. Пишу теперь. Эмоций масса и все положительные, прочитала обе на одном дыхании, не могла оторваться, все домашние дела - по боку, даже на работе умудрялась почитать, окунуться в эту волшебную атмосферу. Спасибо, автор!!!!!!! Спешу начать третью книгу.

avatar
01.09.2023, 11:22:15

а что за «романтическая поэзия» имеется ввиду в конце 2й главы?
я первую книгу читала, и даже вернулась в неё, но ничего похожего не нашла...

Мне понравилась книга! Благодарю.

avatar
24.06.2023, 11:48:59

В продолжении своего комментария. Кроме того, у автора в процессе написания второй книги либо мировоззрение поменялось, либо она просто забыла свои же собственные обьяснения, почему жертвы договорного брака даже попытаться бороться за свой разум не могли. Прям удивительно было встретить во второй книге, что-то вроде сами дуры раз не боролись. Неплохой цикл был про чету Хальеров и их потомство. Пожалуй, ими и ограничусь, а деньги, действительно, потрачу на хороший кофе.

avatar
24.06.2023, 11:32:43

Автору надо было первой книгой ограничиться. Вторая явно не удалась. Какой-то изощрённый садизм предлагать
беременной женщине вместо вина молоко с соком. Если отдельно организм взрослого человека ещё может с молоком справиться, то на пару с соком дрист с королевским размахом гарантирован. Такой же злорадный садизм послышался мне во фразе про изнурение учёбой пятилетних детей. А просто учить никак нельзя обязательно изнурять? Автор в курсе, что невозможно бочку объёмом в центнер перелить в кувшин объёмом в литр? А вот поэтапно в равное объёму бочки количество кувшинов можно. Так же и с ребёнком. Хоть ты убейся сам и замучай чадо, но больше, чем его голова способна переварить за одно занятие, в нее не вложишь. Отдельно про занятия на полосе препятствий в, школе. Автор сама когда-нибудь участвовала в подобных мероприятиях, в "гонке героев", например? Судя по описанию, похоже, что нет. Зачем тогда писать о том, в чем не разбираешься и идти против сразу двух классиков - старика Хэма, сказавшего как-то " Хочешь писать о войне, побывай на войне" и русского "живи, как пишешь, пиши, как живешь.

avatar
15.05.2023, 17:38:14

Потрясающая, живая, умная, с хорошим слогом, морем юмора! Сюжетная линия, описание героев, эмоции, - восхитительная история!! Читаю дальше

avatar
10.04.2023, 10:17:17

1 и 2 книги цикла прочитала с удовольствием. Впереди 3-я книга. Предвкушаю!

Наверно, самая слабая книга из цикла

avatar
12.03.2023, 03:28:33

Какая замечательная книга! Спасибо огромное!!!

avatar
01.03.2023, 18:46:48

Спасибо! Книга понравилась!

Спасибо, замечательная история получилась! Вдохновения вам и вашему музу!

avatar
11.01.2023, 03:43:15

Спасибо!!! Смешно и интересно!!!

Спасибо за увлекательную и чудесную дилогию, очень любопытно, а какой девушке и 8 мужьях размышлял средний принц и как сложилась судьба Каяра) про пророка тоже интересно узнать)
Вдохновения в новых задумках.

avatar
25.07.2022, 11:15:34

Прочитала с удовольствием. Спасибо автору!

avatar
28.02.2022, 21:30:24

Спасибо! Появился платёж сбербанков России. Через него проходит и карта Мир другого банка))

avatar
28.02.2022, 20:37:46

Платёж не проходит. Увы...

avatar
12.02.2022, 13:12:55

Спасибо, было очень интересно.

avatar
22.01.2022, 20:18:00

Автор, спасибо. Вся серия ооочень понравилась. Спасибо ещё раз .