- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Держитесь, маги, мы пришли!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631529334_29.jpg
Эксклюзив
Держитесь, маги, мы пришли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, детектив, маги
Рейтинг:
7527
7527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Юмористическое фэнтези
#630 в Любовное фэнтези
Полный текст
225 стр.
Публикация:
01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"
В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402322
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258572
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137640
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528889
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивесело
Чудо, как замечательно! Так спешила перейти от первой книги ко второй, что к первой и комментарий не написала. Пишу теперь. Эмоций масса и все положительные, прочитала обе на одном дыхании, не могла оторваться, все домашние дела - по боку, даже на работе умудрялась почитать, окунуться в эту волшебную атмосферу. Спасибо, автор!!!!!!! Спешу начать третью книгу.
а что за «романтическая поэзия» имеется ввиду в конце 2й главы?
я первую книгу читала, и даже вернулась в неё, но ничего похожего не нашла...
Мне понравилась книга! Благодарю.
В продолжении своего комментария. Кроме того, у автора в процессе написания второй книги либо мировоззрение поменялось, либо она просто забыла свои же собственные обьяснения, почему жертвы договорного брака даже попытаться бороться за свой разум не могли. Прям удивительно было встретить во второй книге, что-то вроде сами дуры раз не боролись. Неплохой цикл был про чету Хальеров и их потомство. Пожалуй, ими и ограничусь, а деньги, действительно, потрачу на хороший кофе.
Автору надо было первой книгой ограничиться. Вторая явно не удалась. Какой-то изощрённый садизм предлагать
беременной женщине вместо вина молоко с соком. Если отдельно организм взрослого человека ещё может с молоком справиться, то на пару с соком дрист с королевским размахом гарантирован. Такой же злорадный садизм послышался мне во фразе про изнурение учёбой пятилетних детей. А просто учить никак нельзя обязательно изнурять? Автор в курсе, что невозможно бочку объёмом в центнер перелить в кувшин объёмом в литр? А вот поэтапно в равное объёму бочки количество кувшинов можно. Так же и с ребёнком. Хоть ты убейся сам и замучай чадо, но больше, чем его голова способна переварить за одно занятие, в нее не вложишь. Отдельно про занятия на полосе препятствий в, школе. Автор сама когда-нибудь участвовала в подобных мероприятиях, в "гонке героев", например? Судя по описанию, похоже, что нет. Зачем тогда писать о том, в чем не разбираешься и идти против сразу двух классиков - старика Хэма, сказавшего как-то " Хочешь писать о войне, побывай на войне" и русского "живи, как пишешь, пиши, как живешь.
Потрясающая, живая, умная, с хорошим слогом, морем юмора! Сюжетная линия, описание героев, эмоции, - восхитительная история!! Читаю дальше
1 и 2 книги цикла прочитала с удовольствием. Впереди 3-я книга. Предвкушаю!
Наверно, самая слабая книга из цикла
Какая замечательная книга! Спасибо огромное!!!
Спасибо! Книга понравилась!
Спасибо, замечательная история получилась! Вдохновения вам и вашему музу!
Спасибо!!! Смешно и интересно!!!
Спасибо за увлекательную и чудесную дилогию, очень любопытно, а какой девушке и 8 мужьях размышлял средний принц и как сложилась судьба Каяра) про пророка тоже интересно узнать)
Вдохновения в новых задумках.
Прочитала с удовольствием. Спасибо автору!
Браво!
Спасибо! Появился платёж сбербанков России. Через него проходит и карта Мир другого банка))
Платёж не проходит. Увы...
Спасибо, было очень интересно.
Автор, спасибо. Вся серия ооочень понравилась. Спасибо ещё раз .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена