- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Держитесь, маги, мы пришли!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631529334_29.jpg
Эксклюзив
Держитесь, маги, мы пришли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, детектив, маги
Рейтинг:
7527
7527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическое фэнтези
#581 в Любовное фэнтези
Полный текст
225 стр.
Публикация:
01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"
В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402507
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258662
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137767
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528987
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему же сама Анастасия больше детей не стала рожать? Остановились на двух???
Огромное спасибо автору за эту трилогию: захватывающий сюжет, в меру "розовых слоников"", happy end, вот с удовольствием читала в выходные:))) мерси-мерси
Как приятно знать, что в любом возрасте можно встретить свою половинку. Но, походу, важно ее еще и узнать, а узнав, не испугаться и не отступить. Спасибо автору!
Книга супер! Я уже дважды прочитала эти две книги!!! Автор вам успехов и пусть ваша муза вам и дальше помогает!!!
очень интересная история, особенно радует демократичность местной богини.
Книга супер
Очень интересная и увлекательная серия. Скажите пожалуйста, а скидка будет?
Поделитесь книгой, пожалуйста.....
Серия интересная, короткими местами смешная...но таких книг полно, не понимаю зачем делать их платными? Вы пишите для заработка или для души. Если для заработка, то зарабатывайте на бумажных носителях, здесь (просторы интернета) никаких затрат автор не несет еще и рекламу от читателей бесплатную получает и такая стоимость, вам не стыдно??? Вот бы отзывы для авторов тоже стали платными, захотел отзыв прочитать о своей работе -будь добр заплати, люди же старались.
Спасибо автору, книга супер! обложка пресная ...лохматые чуда совсем не радуют.
Замечательный сюжет и 1 и 2 книги...Очень легко читать... Насмеялась от души, когда читала про Настю и про "русские не сдаются". Спасибо. Желаю дальнейшего творчества и успехов.
здравствуйте оплатила книгу но она уже как два часа не открывается просит оплатить.с чем это связано
Книга логически завершина ? Третья книга будет как отдельное произведение?
Будет ли еще скидка?
Потрясающие истории. С удовольствием прочитала обе части. Столько юмора и остроумия, хохотала до слез. С предвкушением жду продолжения!!!! Спасибо большое)))
Спасибо! Удачи и вдохновения автору)
Cпасибо, что делаете солидные скидки иногда! Ваша книга интересна, но на пенсию в 16т.руб. не разгуляешься. Поэтому переношу все интересное в "Хочу прочесть" и жду скидок по доходам своим.
Еще раз спасибо огромное!!!
СПАСИБО!!А КАКОЕ БУДЕТ НАЗВАНИЕ В ТРЕТЬЕЙ КНИГЕ
Жду с нетерпением третью книгу! Две первых прочитала залпом и да же ночь не могла меня остановить. Последняя глава интригует настолько, что аж руки чешутся от нетерпения. Когда выйдет 3 книга?
Валентина! Спасибо огромное вам за ваши книги! Читаются просто на одном дыхании. всю ночь просидела,чтобы прочитать! Кстати, вы первый автор, у которого мне нестерпимо захотелось купить книгу, чтобы прочитать до конца, вы очень правильно сделали, что выложили в ознакомительном фрагменте почти половину! Успехов вам и муза красноречивого! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена