Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7495 699490

Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическое фэнтези
#581 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 07:54:17

А почему же сама Анастасия больше детей не стала рожать? Остановились на двух???

avatar
28.01.2019, 10:15:25

Огромное спасибо автору за эту трилогию: захватывающий сюжет, в меру "розовых слоников"", happy end, вот с удовольствием читала в выходные:))) мерси-мерси

avatar
21.01.2019, 09:58:13

Как приятно знать, что в любом возрасте можно встретить свою половинку. Но, походу, важно ее еще и узнать, а узнав, не испугаться и не отступить. Спасибо автору!

Книга супер! Я уже дважды прочитала эти две книги!!! Автор вам успехов и пусть ваша муза вам и дальше помогает!!!

avatar
10.01.2019, 21:41:36

очень интересная история, особенно радует демократичность местной богини.

Книга супер

avatar
24.12.2018, 16:01:09

Очень интересная и увлекательная серия. Скажите пожалуйста, а скидка будет?

avatar
20.12.2018, 22:29:19

Поделитесь книгой, пожалуйста.....

avatar
31.10.2018, 04:38:39

Серия интересная, короткими местами смешная...но таких книг полно, не понимаю зачем делать их платными? Вы пишите для заработка или для души. Если для заработка, то зарабатывайте на бумажных носителях, здесь (просторы интернета) никаких затрат автор не несет еще и рекламу от читателей бесплатную получает и такая стоимость, вам не стыдно??? Вот бы отзывы для авторов тоже стали платными, захотел отзыв прочитать о своей работе -будь добр заплати, люди же старались.

avatar
11.11.2018, 12:06:19

Спасибо автору, книга супер! обложка пресная ...лохматые чуда совсем не радуют.

avatar
07.11.2018, 18:52:38

Замечательный сюжет и 1 и 2 книги...Очень легко читать... Насмеялась от души, когда читала про Настю и про "русские не сдаются". Спасибо. Желаю дальнейшего творчества и успехов.

здравствуйте оплатила книгу но она уже как два часа не открывается просит оплатить.с чем это связано

avatar
09.10.2018, 17:15:45

Книга логически завершина ? Третья книга будет как отдельное произведение?

avatar
05.10.2018, 16:27:48

Будет ли еще скидка?

avatar
05.10.2018, 15:27:49

Потрясающие истории. С удовольствием прочитала обе части. Столько юмора и остроумия, хохотала до слез. С предвкушением жду продолжения!!!! Спасибо большое)))

avatar
29.09.2018, 21:45:02

Спасибо! Удачи и вдохновения автору)

Cпасибо, что делаете солидные скидки иногда! Ваша книга интересна, но на пенсию в 16т.руб. не разгуляешься. Поэтому переношу все интересное в "Хочу прочесть" и жду скидок по доходам своим.
Еще раз спасибо огромное!!!

СПАСИБО!!А КАКОЕ БУДЕТ НАЗВАНИЕ В ТРЕТЬЕЙ КНИГЕ

avatar
27.09.2018, 09:41:02

Жду с нетерпением третью книгу! Две первых прочитала залпом и да же ночь не могла меня остановить. Последняя глава интригует настолько, что аж руки чешутся от нетерпения. Когда выйдет 3 книга?

avatar
22.09.2018, 19:16:48

Валентина! Спасибо огромное вам за ваши книги! Читаются просто на одном дыхании. всю ночь просидела,чтобы прочитать! Кстати, вы первый автор, у которого мне нестерпимо захотелось купить книгу, чтобы прочитать до конца, вы очень правильно сделали, что выложили в ознакомительном фрагменте почти половину! Успехов вам и муза красноречивого! С нетерпением жду продолжения!