Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7527
7504 699733

Текущий рейтинг:
#189 в Юмористическое фэнтези
#635 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 08:33:23

Бедные ограниченные в своих действиях боги! Сделай ошибку -и столетиями следи за ужасающими последствиями и ничего не моги сделать! Это ужасно! Понятно, почему радуется Доната. устроила влюбленным магам цветы в ноябреи погоду хорошую, шоу с рыбками и птичками, и музыку организовала.

С нетерпением приступаю ко второй книге цикла

avatar
13.03.2018, 20:12:15

СПАСИБО!

avatar
13.03.2018, 20:06:40

спасибо! )))

avatar
13.03.2018, 17:18:37

Спасибо большое! !!

avatar
13.03.2018, 16:58:34

Спасибо)

avatar
13.03.2018, 14:53:54

Спасибо за такую замечательную книгу!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.03.2018, 13:56:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо всем на добром слове! Авару, конечно, повезло с невестой. Рейсу, увы, еще придется долго доказывать, что он совсем неплох... а может, и не удастся доказать? Девушки - такие непредсказуемые :) Им и самим чего-нибудь доказать хочется...

avatar
13.03.2018, 13:03:22

Какие славные пары! Как хочется, чтобы у них все хорошо сложилось! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
13.03.2018, 12:53:08

Спасибо за продолжение. Прямо за принца болею всей душой!!! Аврора просто создана для него.

avatar
13.03.2018, 12:40:05

Спасибо большое! Аврора будет хорошей королевой!

avatar
13.03.2018, 12:38:38

Спасибо!

Спасибо.

avatar
13.03.2018, 11:32:34

Спасибо, интересно. Сколько бы продолжения не выкладывали, все время кажется мало

avatar
13.03.2018, 11:27:33

Спасибо!

avatar
13.03.2018, 10:15:59

Спасибо!

avatar
13.03.2018, 09:59:10

Спасибо

спасибо большое!

avatar
13.03.2018, 09:44:28

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Ну, хоть одну загадку разгадали: что именно вынесли из хранилища. Другое дело, что этот артефакт даже артефактом не считался, и неизвестно, что от него ждать. Героям неизвестно, а похитителям, наверное, известно, иначе зачем похищать?
А Авроре заметить ухаживания принца гораздо труднее. чем среднестатистической девушке: она привыкла общаться с парнями по-товарищески и знаки внимания воспринимает в этом ключе. Ну, я так думаю. Пока принц не скажет прямым текстом, ничего не поймет.