Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7527
7502 699711

Текущий рейтинг:
#176 в Юмористическое фэнтези
#569 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 09:19:17

Валентина, спасибо за лёгкий слог и приятный сюжет! С нетерпением жду продолжения))

Отличные книги.Всем советую почитать первую часть и плавно перейти ко второй. Автору - благодарность и самые лучшие пожелания.

avatar
12.03.2018, 18:22:59

спасибо,ах богиня,как она все подстроила хорошо)осталось только Аврору с принцем столкнуть лбами и все девочки при мужьях))

avatar
12.03.2018, 16:27:52

Хорошее решение! За ваши книги платить приятно.

avatar
12.03.2018, 15:52:43

Спасибо, очень увлекательно

avatar
12.03.2018, 15:35:59

Какая лепота! Читаешь и наслаждаешься, читаешь и не начитаешься. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
12.03.2018, 15:03:40

Спасибо! Кража есть,но всё на месте!

avatar
12.03.2018, 14:39:55

Доброго времени суток автору!
Спасибо! Одну героиню, считай, пристроили, а вторая уже с претендентом на "ты", надеюсь, после окончания расследования это сохранится.
Вообще, в данном государстве получение магического потомства от человеческих девушек было организовано еще более-менее гуманно. Это меня информация о похищениях девушек с окраин заинтересовала. Можно ведь даже подобия брака не устраивать, после поцелуя с магом о насилии даже речи не идет, а то, что женщина в процессе попыток зачатия, беременности и кормления ребенка становится неуправляемой самкой, так ведь от воспитания мага зависит, как он к этому относится. Ведь и в этой стране существует организация, считающая людей не стоящими гуманного отношения и годными только для использования в целях магов. Людскому поголовью небольшое изъятие женских особей не повредит.

avatar
12.03.2018, 14:02:33

Спасибо! ))))

avatar
12.03.2018, 13:40:51

Спасибо большое! Вот и они потихоньку делают друг к другу маленькие шажки. Очень рада за лекарей!

спасибо большое!

avatar
12.03.2018, 11:47:04

Спасибо))

avatar
12.03.2018, 11:27:27

Спасибо

avatar
12.03.2018, 11:14:39

Какой заботливый Рейс то! Уверенности и смелости побольше бы ему! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2018, 10:43:10

спасибо!

avatar
12.03.2018, 09:59:22

Спасибо!!!! Красиво с Эос произошло!!!!!

avatar
11.03.2018, 23:17:14

А у Насти только две дочери .и что больше не будет детей ......спасибо .

avatar
11.03.2018, 13:39:27

Ни нада подписки

avatar
11.03.2018, 01:23:22

Спасибо!