Книга. "Дерзкие. Будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Дерзкие. Будешь моей

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мажор и оторва, запретные чувства ла..., запретная любовь люб...

Читать
Рейтинг:
316
1349 69287

Текущий рейтинг:
#7708 в Любовные романы
#1007 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

22.08.2024 — 26.09.2024


Аннотация к книге "Дерзкие. Будешь моей"

Уже месяц как у нас с ним разные жизни. Я уехала во Владивосток, а Глеб женится на другой в угоду своему отцу. Думает, что я предала его, думает, что никогда ничего не чувствовала и просто играла, чтобы доносить информацию их врагу, но на самом деле меня просто жестоко подставили двое людей, что до этого в сговоре уничтожили внутренний мир родного брата Глеба – Руслана, убив его любимую и нерожденного сына… Но моя правда никому не оказалась нужна. И сейчас, когда я вынуждена вернуться в Москву в университет, чтобы забрать документы и перевестись в другой ВУЗ, я не знаю, как смогу смотреть Глебу в глаза. Особенно учитывая то, что у меня есть от него ещё один очень важный секрет…Первая книга - "Дерзкие. Будешь должна"
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 12:43:37

Спасибо большое , это что то не что.

avatar
26.09.2024, 08:21:04

Хочется хныкать, не хочется прощаться с любимыми героями! Катерина, благодарю за бешеные эмоций‍❤️‍ Движение- жизнь, будем жить!👏

avatar
26.09.2024, 07:55:56

Замечательная получилась книга, спасибо большое. Интересно было читать как развивались события и такая любовь прямо у ребят яркая. Хотелось бы чтобы у Кира и Сони были такие же сильные чувства! 

avatar
26.09.2024, 06:59:04

Катюша замечательная книга,просто бомбическая.Да,были слёзы, но все равно это одна из самых моих любимых историй.Уже писала и ещё не раз напишу я Вами восхищаюсь и Вашим огромным талантом. Пусть в Вашей жизни всё будет так как Вы хотите,желаю,что б стали мега известнейшим автором и очень долго радовали своими мега сумасшедшими в хорошем смысле этого слова историями.Вдохновения Вам на многие годы

avatar
26.09.2024, 06:20:00

Катерина,история просто бомба!!!Такая любовь и преданность!

avatar
25.09.2024, 23:49:29

Ouu pro rusa interesnoo??

avatar
25.09.2024, 23:49:06

‍❤️‍spasibo Katerina za takuiu istoriu vi super 

avatar
25.09.2024, 07:14:08

Катерина, огромное спасибо за такую историю любви💘! Присоединяюсь к предыдущему отзыву, миллионы звёздочек хочется поставить!!!‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 04:21:45

Катюша,спасибо огромное за мега главу.Я б Вам миллион лайков поставила,что б Вы каждую минуту были в топ рейтинге не покидая.Ваш талант бесценный

avatar
24.09.2024, 07:14:33

Красотища! Мёд да и только! Надеюсь, уже без ложки дёгтя, пожалуйста?!‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 23:53:56

‍❤️‍😭spasibo avtor ochen trogatelno y plachu vot bi vsem takui lubom v jiznii 

avatar
23.09.2024, 14:12:55

Читала и с трудом сдерживала слёзы....Я безмерно рада,что Катя нашла Глеба и он очнулся...

avatar
23.09.2024, 05:43:58

Катенька, спасибо слёзки радости! Дай бог всем здоровья, а остальное приложится!‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 01:57:33

Читать главы такого содержания это что-то нереальное.Спасибо автор,что даёте через строчки ощутить счастье которое испытывают геррои

avatar
22.09.2024, 08:11:51

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Теперь можно вздохнуть спокойнее, надеюсь ... ох, в голове миллион мыслей, что ждёт гг? ‍❤️‍🔥

avatar
22.09.2024, 05:33:01

Катюша огромное спасибо за главу,прям бальзам на душу.Я ещё тогда когда она ведуньи была так и подумала,что он скорее всего в коме

avatar
21.09.2024, 05:34:33

Любимый автор, ваши книги - это какой-то долбаный магнит! Нервничаю, переживаю, не хочу, а тянет!!! Просто бомба! Ну хоть чуток чуда пропишите от нервов, а?

Я сюда что плакать захожу что ли.глава на разрыв просто

avatar
20.09.2024, 09:16:08

Ну чтож, как говорится, ,,старушка надежда,, уходит последней... вот бл... кофе не в то горло пошло(((((