- Литнет
- Любовные романы
- Дерзкие. Будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745075104_25.png
Эксклюзив
Дерзкие. Будешь моей
Пелевина Катерина
Цикл: Любовь вопреки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мажор и оторва, запретные чувства ла..., запретная любовь люб...
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7708 в Любовные романы
#1007 в Молодежная проза
Полный текст
202 стр.
Публикация:
22.08.2024 — 26.09.2024
Аннотация к книге "Дерзкие. Будешь моей"
Уже месяц как у нас с ним разные жизни. Я уехала во Владивосток, а Глеб женится на другой в угоду своему отцу. Думает, что я предала его, думает, что никогда ничего не чувствовала и просто играла, чтобы доносить информацию их врагу, но на самом деле меня просто жестоко подставили двое людей, что до этого в сговоре уничтожили внутренний мир родного брата Глеба – Руслана, убив его любимую и нерожденного сына… Но моя правда никому не оказалась нужна. И сейчас, когда я вынуждена вернуться в Москву в университет, чтобы забрать документы и перевестись в другой ВУЗ, я не знаю, как смогу смотреть Глебу в глаза. Особенно учитывая то, что у меня есть от него ещё один очень важный секрет…Первая книга - "Дерзкие. Будешь должна"
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое , это что то не что.
Хочется хныкать, не хочется прощаться с любимыми героями! Катерина, благодарю за бешеные эмоций❤️ Движение- жизнь, будем жить!👏
Замечательная получилась книга, спасибо большое. Интересно было читать как развивались события и такая любовь прямо у ребят яркая. Хотелось бы чтобы у Кира и Сони были такие же сильные чувства!
Катюша замечательная книга,просто бомбическая.Да,были слёзы, но все равно это одна из самых моих любимых историй.Уже писала и ещё не раз напишу я Вами восхищаюсь и Вашим огромным талантом. Пусть в Вашей жизни всё будет так как Вы хотите,желаю,что б стали мега известнейшим автором и очень долго радовали своими мега сумасшедшими в хорошем смысле этого слова историями.Вдохновения Вам на многие годы
Катерина,история просто бомба!!!Такая любовь и преданность!
Ouu pro rusa interesnoo??
❤️spasibo Katerina za takuiu istoriu vi super
Катерина, огромное спасибо за такую историю любви💘! Присоединяюсь к предыдущему отзыву, миллионы звёздочек хочется поставить!!!❤️
Катюша,спасибо огромное за мега главу.Я б Вам миллион лайков поставила,что б Вы каждую минуту были в топ рейтинге не покидая.Ваш талант бесценный
Красотища! Мёд да и только! Надеюсь, уже без ложки дёгтя, пожалуйста?!❤️
❤️😭spasibo avtor ochen trogatelno y plachu vot bi vsem takui lubom v jiznii
Читала и с трудом сдерживала слёзы....Я безмерно рада,что Катя нашла Глеба и он очнулся...
Катенька, спасибо слёзки радости! Дай бог всем здоровья, а остальное приложится!❤️
Читать главы такого содержания это что-то нереальное.Спасибо автор,что даёте через строчки ощутить счастье которое испытывают геррои
😭🙏
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Теперь можно вздохнуть спокойнее, надеюсь ... ох, в голове миллион мыслей, что ждёт гг? ❤️🔥
Катюша огромное спасибо за главу,прям бальзам на душу.Я ещё тогда когда она ведуньи была так и подумала,что он скорее всего в коме
Любимый автор, ваши книги - это какой-то долбаный магнит! Нервничаю, переживаю, не хочу, а тянет!!! Просто бомба! Ну хоть чуток чуда пропишите от нервов, а?
Я сюда что плакать захожу что ли.глава на разрыв просто
Ну чтож, как говорится, ,,старушка надежда,, уходит последней... вот бл... кофе не в то горло пошло(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена