- Литнет
- Любовные романы
- Дерзкие. Будешь моей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745075104_25.png
Дерзкие. Будешь моей
Пелевина Катерина
Цикл: Любовь вопреки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мажор и оторва, запретные чувства ла..., запретная любовь люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
316
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9481 в Любовные романы
#1236 в Молодежная проза
Публикация:
22.08.2024 — 26.09.2024
Аннотация к книге "Дерзкие. Будешь моей"
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это вкусно написано о любви. Автор вы Талантище!. Я обожаю вас и ваши книги . Здоровья вам и успехов в написании новых книг!
Да,уж не думал,что после медвежонка такой трэш,но талант не пропьешь,да
Катерина, это круто, шикарно, бомбически...!!!Прочитала взахлёб обе части, испытав массу различных эмоций, взрыв мозга и души. Спасибо, благодарю вас, радуйте нас новыми историями!
Господи, я чуть не поседела от переживаний, пока читала. Спасибо, Катя, история восхитительная ❤️
А как называется книга про Руслана?
Истрия просто🔥,столько эмоций,переживаний.....,а какая любовь😊! Спасибо автору з а такую незабываемую историю,творческих успехов и большого вдохновения!❤️
Ух💜😈❤️
Ведьма 🧙♀️ и её Ад 😈, похоть и страсть, любовь и приручение, жизнь 🤍 и смерть 🖤...сколько всего было в жизни этих ребят, просто немыслимо.
Вместе с этими героями пришлось гореть 🔥 в "Джипси", вмест с ними пришлось пойти ко дну 🌊Дуная, вместе с этими ребятами пришлось истекать кровью 🩸 ...и ещё много моментов пришлось пережить с ребятами, от которых станет в жилах кровь 🥶
Офигенно, Катя, до дрожи 😘❤️
Теперь у меня главный вопрос, куда дальше бежать: в Кира и Сюню или Руслана и Надю? Я так понимаю, история Руслана и Нади начинается раньше?
Спасибо!
Офигенная книга, Спасибо Вам, Катерина, Удачи, лёгкого пера, вдохновения и благодарных читателей
С матами перебор. Не смогла дочитать.Как женщина может такое себе позволить пишет же для людей .
Прочла 50 страниц, а дальше не смогла. В каждом предложение мат и нецензерные слова. Автор, как может быть у женщины такой грязный язык? Почему не хотите описать красивым русским языком? Или ваши произведения пишутся для зеков, отматывающих срок в колониях? Противно
Я вас поздравляю!!!
Подскажите, а визуалы есть к истории?
Чудесная история любви! Очень много эмоций, переживаний. Очень рада за героев! Большое спасибо, Катерина, за ваше творчество!
Великолепная история любви! не могла оторваться....спасибо.
Спасибище! Великолепно! На одном дыхании! Обожаю Ваши книги! Автор, Вы волшебница!!!успехов и вдохновения!
Спасибо за интересную историю. И сюжет и стиль изложения все на отлично. Катерина, творческих вам успехов.
Катя как всегда крышесносно, иду в Кира и Соню🥰
это прекрасно ****
Классная история! Жаль, что закончилась. Спасибо автору за потрясающие эмоции! Следующая на очереди история Руса. А есть история про Кира и Софию?
Желаю дальнейших успехов и новых идей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена