- Литнет
- Любовные романы
- Дерзкие. Будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745075104_25.png
Эксклюзив
Дерзкие. Будешь моей
Пелевина Катерина
Цикл: Любовь вопреки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мажор и оторва, запретные чувства ла..., запретная любовь люб...
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9556 в Любовные романы
#1274 в Молодежная проза
Полный текст
202 стр.
Публикация:
22.08.2024 — 26.09.2024
Аннотация к книге "Дерзкие. Будешь моей"
Уже месяц как у нас с ним разные жизни. Я уехала во Владивосток, а Глеб женится на другой в угоду своему отцу. Думает, что я предала его, думает, что никогда ничего не чувствовала и просто играла, чтобы доносить информацию их врагу, но на самом деле меня просто жестоко подставили двое людей, что до этого в сговоре уничтожили внутренний мир родного брата Глеба – Руслана, убив его любимую и нерожденного сына… Но моя правда никому не оказалась нужна. И сейчас, когда я вынуждена вернуться в Москву в университет, чтобы забрать документы и перевестись в другой ВУЗ, я не знаю, как смогу смотреть Глебу в глаза. Особенно учитывая то, что у меня есть от него ещё один очень важный секрет…Первая книга - "Дерзкие. Будешь должна"
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу пипец! Сама себя уговариваю, что ХЭ впереди, а то не выдерживаю!
Очень тяжёлая глава которую без слёз невозможно прочитать было,очень надеюсь,что самого худшего не случилось
Катюша спасибо огромное за подаренные емоцие.Глава очень емоциональная.Как же хочется для етого ушлепка самые тяжёлые муки какие можно только придумать,злость аж переполняет и безумно жаль Катеньку,что ей беременной приходится терпеть это чмо.
Ух, вырулили! Никогда не думала, что книга так может захватить! Можно идти спокойно работать)))
Автору лёгкого пера и прекрасного муза!❤️
Боялась открывать новую главу, но аллилуйя! Катюша умная девочка и они с Глебом справятся! 🔥❤️❤️
Спасибо огромное автор за очередную шикарную главу.Вот сразу было понятно какая ж Паша тварь.Когда любят себя так не ведут,конченое создание.Радует только,что Катяюша не поверила в этот дешёвый спектакль
Надеюсь он ничего плохо ей не сделает. ((( интересно как это регистрацию провели без жениха? А подпись кто ставил?
До последнего надеялась, что он с ней не спал..ээх.Катя не простит😭
Что-то такое я и предполагала и опять шикарная глава,только наполнена огромной болю.В этой ситуации безумно жаль Катю.Спасибо автор за чудесное продолжение которое в очередной раз не вышло прочитать без слёз
Эх! Глеб вроде такой умный мальчик, всё просчитывает на перёд, а так глупо попался на уловку Бееееаты!
Автору❤️
Печальные события конечно разворачиваются. Но мне очень нравится как быстро пишется книга, чтение непрерывное, не успеваешь забыть содержание предыдущих глав. Спасибо большое
Ну как так то? Что произошло с ним? Бедная Катя(
Я ,,умерла,, вместе с Катей!😭
спасибо большое автор,за очередной шедевр.
Спасибо большое автор за очередную наполненую любви главу.Как же они всё таки друг друга любят и переживают
Spasibo avtor jdem produuuuu❤️
Ochen trogatelno 🔥
Зачем уходить и ждать если можно выйти вместе
Хорошая глава и вот убеждена,что специально себя так Глеб ведёт и этот Паша не так прост.Как же хочется скорее главу от Глеба.Спасибо автор за очередную супер главу
Здравствуйте Катюша, я впервые читаю вашу книгу и впечатления хорошие читается легко. Спасибо. Хочу спросить а проды от имени Глеба тоже будут или это односторонная книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена