Книга. "Дерзкие. Будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Дерзкие. Будешь моей

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мажор и оторва, запретные чувства ла..., запретная любовь люб...

Читать
Рейтинг:
316
1349 69311

Текущий рейтинг:
#9556 в Любовные романы
#1274 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

22.08.2024 — 26.09.2024


Аннотация к книге "Дерзкие. Будешь моей"

Уже месяц как у нас с ним разные жизни. Я уехала во Владивосток, а Глеб женится на другой в угоду своему отцу. Думает, что я предала его, думает, что никогда ничего не чувствовала и просто играла, чтобы доносить информацию их врагу, но на самом деле меня просто жестоко подставили двое людей, что до этого в сговоре уничтожили внутренний мир родного брата Глеба – Руслана, убив его любимую и нерожденного сына… Но моя правда никому не оказалась нужна. И сейчас, когда я вынуждена вернуться в Москву в университет, чтобы забрать документы и перевестись в другой ВУЗ, я не знаю, как смогу смотреть Глебу в глаза. Особенно учитывая то, что у меня есть от него ещё один очень важный секрет…Первая книга - "Дерзкие. Будешь должна"
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 08:47:18

Ну пипец! Сама себя уговариваю, что ХЭ впереди, а то не выдерживаю!

avatar
08.09.2024, 06:30:47

Очень тяжёлая глава которую без слёз невозможно прочитать было,очень надеюсь,что самого худшего не случилось

avatar
07.09.2024, 03:29:11

Катюша спасибо огромное за подаренные емоцие.Глава очень емоциональная.Как же хочется для етого ушлепка самые тяжёлые муки какие можно только придумать,злость аж переполняет и безумно жаль Катеньку,что ей беременной приходится терпеть это чмо.

avatar
06.09.2024, 08:04:39

Ух, вырулили! Никогда не думала, что книга так может захватить! Можно идти спокойно работать)))  

Автору лёгкого пера и прекрасного муза!‍❤️‍

 

avatar
05.09.2024, 11:44:39

Боялась открывать новую главу, но аллилуйя! Катюша умная девочка и они  с Глебом справятся! 🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 06:15:16

Спасибо огромное автор за очередную шикарную главу.Вот сразу было понятно какая ж Паша тварь.Когда любят себя так не ведут,конченое создание.Радует только,что Катяюша не поверила в этот дешёвый спектакль

Надеюсь он ничего плохо ей не сделает. ((( интересно как это регистрацию провели без жениха? А подпись кто ставил?

avatar
04.09.2024, 12:11:20

До последнего надеялась, что он с ней не спал..ээх.Катя не простит😭

avatar
04.09.2024, 07:42:54

Что-то такое я и предполагала и опять шикарная глава,только наполнена огромной болю.В этой ситуации безумно жаль Катю.Спасибо автор за чудесное продолжение которое в очередной раз не вышло прочитать без слёз

avatar
04.09.2024, 07:09:18

Эх! Глеб вроде такой умный мальчик, всё просчитывает на перёд, а так глупо попался на уловку Бееееаты! 

Автору‍❤️‍

Печальные события конечно разворачиваются. Но мне очень нравится как быстро пишется книга, чтение непрерывное, не успеваешь забыть содержание предыдущих глав. Спасибо большое 

avatar
03.09.2024, 11:18:28

Ну как так то? Что произошло с ним? Бедная Катя(

avatar
03.09.2024, 14:59:59

Я ,,умерла,, вместе с Катей!😭

avatar
02.09.2024, 08:20:58

спасибо большое автор,за очередной шедевр.

avatar
29.08.2024, 08:49:48

Спасибо большое автор за очередную наполненую любви главу.Как же они всё таки друг друга любят и переживают

avatar
29.08.2024, 07:48:37

Spasibo avtor jdem produuuuu‍❤️‍

avatar
29.08.2024, 07:47:58

Ochen trogatelno 🔥

Зачем уходить и ждать если можно выйти вместе

avatar
26.08.2024, 07:06:32

Хорошая глава и вот убеждена,что специально себя так Глеб ведёт и этот Паша не так прост.Как же хочется скорее главу от Глеба.Спасибо автор за очередную супер главу

Здравствуйте Катюша, я впервые читаю вашу книгу и впечатления хорошие читается легко. Спасибо. Хочу спросить а проды от имени Глеба тоже будут или это односторонная книга?