- Литнет
- Любовные романы
- Дерзкие. Будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745075104_25.png
Эксклюзив
Дерзкие. Будешь моей
Пелевина Катерина
Цикл: Любовь вопреки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мажор и оторва, запретные чувства ла..., запретная любовь люб...
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7764 в Любовные романы
#1008 в Молодежная проза
Полный текст
202 стр.
Публикация:
22.08.2024 — 26.09.2024
Аннотация к книге "Дерзкие. Будешь моей"
Уже месяц как у нас с ним разные жизни. Я уехала во Владивосток, а Глеб женится на другой в угоду своему отцу. Думает, что я предала его, думает, что никогда ничего не чувствовала и просто играла, чтобы доносить информацию их врагу, но на самом деле меня просто жестоко подставили двое людей, что до этого в сговоре уничтожили внутренний мир родного брата Глеба – Руслана, убив его любимую и нерожденного сына… Но моя правда никому не оказалась нужна. И сейчас, когда я вынуждена вернуться в Москву в университет, чтобы забрать документы и перевестись в другой ВУЗ, я не знаю, как смогу смотреть Глебу в глаза. Особенно учитывая то, что у меня есть от него ещё один очень важный секрет…Первая книга - "Дерзкие. Будешь должна"
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожна пожалуйста график прод?
🔥огонь парочка я за заних
спасибо огромное,за такое замечательное продолжение и,что сохранили ребёнка и не будет Катюша строить отношения с одноклассником
Жду продуу очень автор спасибоооо вам приятно читать
спасибо за очередной шедевр,но очень надеюсь,что Катя все-таки не потеряет ребёнка.Так больно от того,что с ней происходит
одна глава лучше другой.Как же хочется продолжения и,что б всё у них наладилось.Невозможно читать про боль которой пропитана каждая строчка
Блииин, я хочу еще, когда продолжение?завтра?
спасибо большое за эту замечательную книгу,без слёз читать не получается.Душа разрывается на части безумно жалко Катю и Глеба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена