- Литнет
- Любовные романы
- Дерзкие. Будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745075104_25.png
Эксклюзив
Дерзкие. Будешь моей
Пелевина Катерина
Цикл: Любовь вопреки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мажор и оторва, запретные чувства ла..., запретная любовь люб...
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7765 в Любовные романы
#1009 в Молодежная проза
Полный текст
202 стр.
Публикация:
22.08.2024 — 26.09.2024
Аннотация к книге "Дерзкие. Будешь моей"
Уже месяц как у нас с ним разные жизни. Я уехала во Владивосток, а Глеб женится на другой в угоду своему отцу. Думает, что я предала его, думает, что никогда ничего не чувствовала и просто играла, чтобы доносить информацию их врагу, но на самом деле меня просто жестоко подставили двое людей, что до этого в сговоре уничтожили внутренний мир родного брата Глеба – Руслана, убив его любимую и нерожденного сына… Но моя правда никому не оказалась нужна. И сейчас, когда я вынуждена вернуться в Москву в университет, чтобы забрать документы и перевестись в другой ВУЗ, я не знаю, как смогу смотреть Глебу в глаза. Особенно учитывая то, что у меня есть от него ещё один очень важный секрет…Первая книга - "Дерзкие. Будешь должна"
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжёлая глава которую без слёз никак не получилось прочитать
😭🙏
Ну как так! Уже настроилась на ХЭ, а тут опять прилетела ,,птица охренеська,,! Как выжить???🔥
Ну вот и начался период сплошной боли.Глава по своему хорошая,но безумно расстраивает,что им придётся сколько пережить.Ведь понятно,что Глеба так быстро не найдут и все будут думать,что он погиб и только Катя будет верить и чувствовать до последнего, что он жив
катюша,спасибо огромное за такую мега позитивно насыщеную главу.Читаешь и прям от каждого слова кайфуешь в прямом смысле этого слова
Вот как так можно писать,что б на каждом слове сердце замирало?Спасибо большое за продолжение. Как же хочется, что б было всё хорошо без нервотрепки
А вообще огромное спасибо за продолжение замечательной истории любви
Ах, какая красотища! Прямо ложка мёда... А потом что, готовимся к ,,супу с котом,, , ОПЯТЬ, так держать!!!😱
Бля, что за папаша такой!!! У таких мразей вообще детей не должно рождаться! Как он всеми управляет и манипулирует, как будто люди просто фигуры на шахматной доске( Мешает - убрал... А мать какая загнанная. Узнав такое переживает, чтобы семья не разрушилась( да этой семьи и нет давно.
Спасибо автору за такую главу! Так приятно узнать, что и Беата побывала в шкуре драной кошки! Хотя и понятно, что она дочь ,,своего отца,,🔥
Ух! Кипяток во все стороны!!!🔥
Автор в очередной раз спасибо огромное за главу от которой такое тепло идёт и так приятно читать о таких тёплых отношениях которые должны быть в жизни каждого человека
Спасибо за такую шикарную главу.И это не Катюша маленький котёнок Глеба,а Глеб в её руках манюсенький,ласковый котик
Самая теплая и милая глава за последнее время. Жаль, что Рус внёс в нее напряжение. Но теперь ещё интереснее ждать продолжения)
вот читаю главу про тушенее окурка об эту мразь и совершено не жалко, я б его не убивала,это слишком лёгкая смерть,нужно было его привязать сделать надрезы на её хозяйстве и насыпать соль,что б даже мысли не было к кому-то прикасаться. Но все равно автор огромное спасибо за продолжение
Уф, Такие эмоциональные качели! Дожить бы до окончания книги)))
Автору респект! Пожалейте наши нервы, а хотя нет, не жалейте)))
Вот это неожиданный,но приятный поворот.В очередной раз спасибо автор за мега главу
Ой как хорошо (не спойлерю). Спасибо за проду
Страшно за нее,не дай бог ей сделали аборт против ее воли(
Все таки я надеюсь, что Глеб успел ее спасти (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена