Книга. "Дерзкие. Будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Дерзкие. Будешь моей

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мажор и оторва, запретные чувства ла..., запретная любовь люб...

Читать
Рейтинг:
316
1349 69304

Текущий рейтинг:
#7765 в Любовные романы
#1009 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

22.08.2024 — 26.09.2024


Аннотация к книге "Дерзкие. Будешь моей"

Уже месяц как у нас с ним разные жизни. Я уехала во Владивосток, а Глеб женится на другой в угоду своему отцу. Думает, что я предала его, думает, что никогда ничего не чувствовала и просто играла, чтобы доносить информацию их врагу, но на самом деле меня просто жестоко подставили двое людей, что до этого в сговоре уничтожили внутренний мир родного брата Глеба – Руслана, убив его любимую и нерожденного сына… Но моя правда никому не оказалась нужна. И сейчас, когда я вынуждена вернуться в Москву в университет, чтобы забрать документы и перевестись в другой ВУЗ, я не знаю, как смогу смотреть Глебу в глаза. Особенно учитывая то, что у меня есть от него ещё один очень важный секрет…Первая книга - "Дерзкие. Будешь должна"
https://litnet.com/shrt/wrVn
Содержит нецензурную брань

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 06:04:57

Очень тяжёлая глава которую без слёз никак не получилось прочитать

avatar
19.09.2024, 09:54:41

Ну как так! Уже настроилась на ХЭ, а тут опять прилетела ,,птица охренеська,,! Как выжить???🔥

avatar
19.09.2024, 07:23:38

Ну вот и начался период сплошной боли.Глава по своему хорошая,но безумно расстраивает,что им придётся сколько пережить.Ведь понятно,что Глеба так быстро не найдут и все будут думать,что он погиб и только Катя будет верить и чувствовать до последнего, что он жив

avatar
18.09.2024, 06:56:12

катюша,спасибо огромное за такую мега позитивно насыщеную главу.Читаешь и прям от каждого слова кайфуешь в прямом смысле этого слова

avatar
16.09.2024, 07:28:03

Вот как так можно писать,что б на каждом слове сердце замирало?Спасибо большое за продолжение. Как же хочется, что б было всё хорошо без нервотрепки

avatar
15.09.2024, 09:58:15

А вообще огромное спасибо за продолжение замечательной истории любви

avatar
15.09.2024, 06:53:35

Ах, какая красотища! Прямо ложка мёда... А потом что, готовимся к ,,супу с котом,, , ОПЯТЬ, так держать!!!😱

avatar
13.09.2024, 20:08:05

Бля, что за папаша такой!!! У таких мразей вообще детей не должно рождаться! Как он всеми управляет и манипулирует, как будто люди просто фигуры на шахматной доске( Мешает - убрал... А мать какая загнанная. Узнав такое переживает, чтобы семья не разрушилась( да этой семьи и нет давно.

avatar
14.09.2024, 05:15:03

Спасибо автору за такую главу! Так приятно узнать, что и Беата побывала в шкуре драной кошки! Хотя и понятно, что она дочь ,,своего отца,,🔥

avatar
13.09.2024, 10:15:38

Ух! Кипяток во все стороны!!!🔥

avatar
12.09.2024, 12:28:58

Автор в очередной раз спасибо огромное за главу от которой такое тепло идёт и так приятно читать о таких тёплых отношениях которые должны быть в жизни каждого человека

avatar
11.09.2024, 16:02:59

Спасибо за такую шикарную главу.И это не Катюша маленький котёнок Глеба,а Глеб в её руках манюсенький,ласковый котик

avatar
11.09.2024, 06:56:12

Самая теплая и милая глава за последнее время. Жаль, что Рус внёс в нее напряжение. Но теперь ещё интереснее ждать продолжения)

avatar
10.09.2024, 07:38:52

вот читаю главу про тушенее окурка об эту мразь и совершено не жалко, я б его не убивала,это слишком лёгкая смерть,нужно было его привязать сделать надрезы на её хозяйстве и насыпать соль,что б даже мысли не было к кому-то прикасаться. Но все равно автор огромное спасибо за продолжение

avatar
09.09.2024, 09:41:56

Уф, Такие эмоциональные качели! Дожить бы до окончания книги)))

Автору респект! Пожалейте наши нервы, а хотя нет, не жалейте)))

avatar
09.09.2024, 06:54:32

Вот это неожиданный,но приятный поворот.В очередной раз спасибо автор за мега главу

Ой как хорошо (не спойлерю). Спасибо за проду 

Страшно за нее,не дай бог ей сделали аборт против ее воли(

Все таки я надеюсь, что Глеб успел ее спасти (