https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2177 в Приключенческое фэнтези
#1458 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да, всё гораздо серьезнее, чем казалось. Оржаветь просто! И Зефирка мало чего знает о своих родителях. Они, конечно, может и не преступники, но явно жестче, чем кажутся ей!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо. Вот так и подозревала, что дело тут нечисто
Они эти души, что остаются после гибели от наркотика жрут? Это как? Вместо скверны? О_о
Ох, немудрено что они в своей Призме все испоганили, теперь в чужую лезут, причем, идиоты, с теми же привычками. Даже на своих ошибках не учатся. =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
спасибо!
Воу, у них там бардак, не хуже чем у нас в России... Когда уже у нас какой-нибудь "прародитель" появится, или на худой конец "Кекс"?
А где Прародители?? Чем они вообще занимаются, когда тут такой беспредел?
Кажется Зефирка создала волну в ОПГ наркодилеров и похитителей душ.. Сама того не подозревая устроила ловлю на живца с собой в качестве приманки, а ведь преступники клюнули на эту рыбку..Кекс сам её придушит, когда узнает, что она творит), учить её ещё и учить..== спасибо)
Да... Родители Зефирки впечатлили. Как-то не вяжется это все с ее воспитанием и рюшечками ...
И все-таки души...
Интересно девки пляшут...
Ну, Зефирка! Учиться ей ещё и учиться оперативной работе)..Кто же на дело в одиночку ходит..Лишь бы шило неугомонное не завело ее в ловушку..== Спасибо)
Эх, Кексик! Ну, ведь должен уже немного разбираться в поведении Зефирки! Чего ж одну-то её опять оставил, с печеньками? Она же шило в попе!
Ох, влипнет великий мастер :)
Спасибо за продочку!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
Вот же вляпается по самые ушки наша Зефирка!Спасибо за продолжение!
Геноцид - это, конечно, замечательно... но в одно лицо его не устраивают! Нужны сподвижники! А их никто не позвал! )))
Спасибо за продочку!
Ох, вот ведь влипнет и мяу сказать не успеет. Хоть бы своему Кексику сообщила куда пошла. А то ж похищай кто хош и следов не найдешь!
Спасибо за интригующую и переживательную продочку! )))
Спасибо большое за интригующее продолжение :-)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена