Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486052

Текущий рейтинг:
#2177 в Приключенческое фэнтези
#1458 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 13:31:01

Н-да, всё гораздо серьезнее, чем казалось. Оржаветь просто! И Зефирка мало чего знает о своих родителях. Они, конечно, может и не преступники, но явно жестче, чем кажутся ей!

avatar
21.10.2019, 13:20:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.10.2019, 12:29:03

Спасибо. Вот так и подозревала, что дело тут нечисто

avatar
21.10.2019, 11:44:35

Они эти души, что остаются после гибели от наркотика жрут? Это как? Вместо скверны? О_о
Ох, немудрено что они в своей Призме все испоганили, теперь в чужую лезут, причем, идиоты, с теми же привычками. Даже на своих ошибках не учатся. =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
21.10.2019, 11:22:56

спасибо!

Воу, у них там бардак, не хуже чем у нас в России... Когда уже у нас какой-нибудь "прародитель" появится, или на худой конец "Кекс"?

avatar
21.10.2019, 11:18:00

А где Прародители?? Чем они вообще занимаются, когда тут такой беспредел?

avatar
21.10.2019, 10:44:46

Кажется Зефирка создала волну в ОПГ наркодилеров и похитителей душ.. Сама того не подозревая устроила ловлю на живца с собой в качестве приманки, а ведь преступники клюнули на эту рыбку..Кекс сам её придушит, когда узнает, что она творит), учить её ещё и учить..== спасибо)

avatar
21.10.2019, 10:26:31

Да... Родители Зефирки впечатлили. Как-то не вяжется это все с ее воспитанием и рюшечками ...

И все-таки души...

avatar
21.10.2019, 10:00:36

Интересно девки пляшут...

avatar
20.10.2019, 13:43:12

Ну, Зефирка! Учиться ей ещё и учиться оперативной работе)..Кто же на дело в одиночку ходит..Лишь бы шило неугомонное не завело ее в ловушку..== Спасибо)

avatar
19.10.2019, 12:05:36

Эх, Кексик! Ну, ведь должен уже немного разбираться в поведении Зефирки! Чего ж одну-то её опять оставил, с печеньками? Она же шило в попе!

avatar
18.10.2019, 23:44:59

Ох, влипнет великий мастер :)
Спасибо за продочку!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.10.2019, 20:48:29

Спасибо!

avatar
18.10.2019, 18:44:04

Вот же вляпается по самые ушки наша Зефирка!Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2019, 17:55:47

Геноцид - это, конечно, замечательно... но в одно лицо его не устраивают! Нужны сподвижники! А их никто не позвал! )))
Спасибо за продочку!

avatar
18.10.2019, 16:09:30

Ох, вот ведь влипнет и мяу сказать не успеет. Хоть бы своему Кексику сообщила куда пошла. А то ж похищай кто хош и следов не найдешь!
Спасибо за интригующую и переживательную продочку! )))

Спасибо большое за интригующее продолжение :-)

Спасибо большое!