Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486052

Текущий рейтинг:
#2177 в Приключенческое фэнтези
#1458 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 13:30:40

Спасибо большое! Так-так-так... Похоже от наркотика, выгоду получают не только способными на все неофитами... Загинающиеся нарики им тоже зачем то нужны... от их смерти тоже какая то выгода... Вот гады.
Вдохновения вам!

Спасибо большое!

avatar
15.10.2019, 13:12:29

Спасибо за продолжение))))) Может это все связано? И вчерашнее отравление наркотиком и то что забрали одного из пострадавших ранее?

avatar
15.10.2019, 12:04:53

Спасибо большое! ❤️

avatar
15.10.2019, 11:15:51

спасибо!

avatar
15.10.2019, 11:10:06

Спасибо!
Очень надеюсь, что у них получится ))

avatar
15.10.2019, 10:55:17

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
15.10.2019, 10:41:48

Спасибо) с нетерпением))...)

avatar
15.10.2019, 10:10:20

Спасибо

Спасибо!

avatar
14.10.2019, 16:34:38

Значит идём спасать списанные оружия? Хранящиеся на складе? Или просто разведать обстановку на этих самых складах? Или Кекс думает, что там держат оружие, которое под кайфов?
Спасибо за проду.

avatar
15.10.2019, 08:01:11

Кексик такой милый стал:))) Но только с Зефиркой! Растормашила она его всё-таки!

avatar
14.10.2019, 23:19:01

Томагавк классный, а они просто невозможно милые! )))
Не, как ни крути, а такой высокий резонанс эт не хухры-мухры, не спроста бывает. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
14.10.2019, 23:07:02

Какие они классные! Оба!

avatar
14.10.2019, 22:46:05

Благодарю!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.10.2019, 19:12:45

Наша Зефирка ко всему всегда готова )))

avatar
14.10.2019, 17:50:13

Как-то я прошляпила новую оружейную историю, а она, оказывается, есть! ))) И давно!
Единственный плюс моей лопухастости, это что теперь можно прочитать сразу много!
Короче, я в процессе, как обычно все классно, не оторваться, пошла читать дальше.
p.s. мелкий тапок: на второй странице 6-ой главы Зефирка в своих рассуждениях вдруг называет Кекса Томагавком (беглым))), хотя она такого оружия еще не знает, считает его мелким топором и удивляется, чего это он летающий, Мастер его что ли бросала)))

avatar
14.10.2019, 17:29:43

Ура!!! Продочка!!!
И сразу - приключения! Но Кексу понравилось, что Зефирка за ним практически без объяснений пошла))) А она верит и... что-то пониже спины ей сидеть ровно и учиться мешает))) Вот теперь изведусь от любопытства: куда же и на какое дело они пошли?)))