https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2177 в Приключенческое фэнтези
#1458 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Так-так-так... Похоже от наркотика, выгоду получают не только способными на все неофитами... Загинающиеся нарики им тоже зачем то нужны... от их смерти тоже какая то выгода... Вот гады.
Вдохновения вам!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение))))) Может это все связано? И вчерашнее отравление наркотиком и то что забрали одного из пострадавших ранее?
Спасибо большое! ❤️
спасибо!
Спасибо!
Очень надеюсь, что у них получится ))
Спасибо
Спасибо за продочку
Спасибо) с нетерпением))...)
Спасибо
Спасибо!
Значит идём спасать списанные оружия? Хранящиеся на складе? Или просто разведать обстановку на этих самых складах? Или Кекс думает, что там держат оружие, которое под кайфов?
Спасибо за проду.
Кексик такой милый стал:))) Но только с Зефиркой! Растормашила она его всё-таки!
Томагавк классный, а они просто невозможно милые! )))
Не, как ни крути, а такой высокий резонанс эт не хухры-мухры, не спроста бывает. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Какие они классные! Оба!
Благодарю!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Наша Зефирка ко всему всегда готова )))
Как-то я прошляпила новую оружейную историю, а она, оказывается, есть! ))) И давно!
Единственный плюс моей лопухастости, это что теперь можно прочитать сразу много!
Короче, я в процессе, как обычно все классно, не оторваться, пошла читать дальше.
p.s. мелкий тапок: на второй странице 6-ой главы Зефирка в своих рассуждениях вдруг называет Кекса Томагавком (беглым))), хотя она такого оружия еще не знает, считает его мелким топором и удивляется, чего это он летающий, Мастер его что ли бросала)))
Ура!!! Продочка!!!
И сразу - приключения! Но Кексу понравилось, что Зефирка за ним практически без объяснений пошла))) А она верит и... что-то пониже спины ей сидеть ровно и учиться мешает))) Вот теперь изведусь от любопытства: куда же и на какое дело они пошли?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена