Книга. "Десерт для динозавра" читать онлайн

Десерт для динозавра

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, борьба характеров, необычные способност...

Читать
Рейтинг:
5167
2023 486051

Текущий рейтинг:
#2168 в Приключенческое фэнтези
#1452 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

04.09.2019 — 12.11.2019


Аннотация к книге "Десерт для динозавра"

Легко ли быть изгоем в элитной тусовке? Даже если ты Мастер из хорошей семьи, но слишком отличаешься от окружающих — у тебя проблемы. Зато эти же проблемы могут столкнуть тебя с одним доисторическим ископаемым, и... ну, дальше только от тебя зависит... ;)

Автор обложки:
Огромная благодарность нашей бете


1830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 17:14:24

Вот не зря, ой не зря мамочка на Зефирку бальные платьица с пышными юбками и оборками натягивала-пригодилось же! Есть где топорик спрятать!

как же мне они оба нравятся! я в восторге! спасибо!

avatar
14.10.2019, 14:32:13

Спасибо большое! Даешь операции по спасению! )))))))))))))))))) Кекс и в виде оружия красавчик!
Вдохновения вам!

Спасибо большое!

avatar
14.10.2019, 13:19:14

Отличная парочка! И девочка хоть куда - в волосах кусающиеся заколки, под юбкой боевой тамогавк!!!

Ахаха и как у Зефирки получилось такой топорик под платьем спрятать :-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
14.10.2019, 12:24:41

Спасибо.

Какой Кекс красавчик! И красный "галстук" ему очень идет!

avatar
14.10.2019, 11:38:44

Я думаю, ноги у неё длинные. Но топорик то не лёгкий, как бы поясок то выдержал)) Чёт мне кажется, картинка лишняя. Если бы не визуальная оценка, думаю это место с первого раза проскочилось бы, а так с минуту поржать пришлось. И куда же без комента))
Оговорка, как на защитах диссертаций делают : "в целом это не снижает впечатляющего уровня работы".
Небольшое рассуждение. Он же все равно из под юбки торчать будет, какая бы длина у неё не была) поэтому проще за спину подвесить,на так в глаза будет бросаться, особенно если лезвие зачехлить))

avatar
14.10.2019, 11:27:36

Хм этож какая юбочка должна быть чтоб такой топорик спрятать? Тут длины не каждых ног хватит...

avatar
14.10.2019, 11:25:20

СПАСИБО!

Спасибо за продочку

avatar
14.10.2019, 09:30:58

Спасибо))) Какая прекрасная парочка! Загляденье)))))

avatar
14.10.2019, 09:22:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Кекс классно выглядит в роли топора.

avatar
14.10.2019, 08:41:55

Спасибо

avatar
14.10.2019, 08:31:48

Какой красивый топорик! И такой деятельный сразу под юбку его прячь) ожил динозаврик)))

avatar
14.10.2019, 08:05:52

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.10.2019, 07:34:44

Хи-хи вот так на одной волне и никаких надо пойти спасти немного нарушить и рискнуть жизнью значит надо :)

avatar
13.10.2019, 00:24:33

Интересно, а Бонд же не сразу доспехом стал? Раз они развиваются, он сначала был бронебикини? Не обижали ли его сверстники? И может ли он дальше развиваться, типа, капюшон нарастить... или рюшечки?
Спасибо за продочку!