https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2168 в Приключенческое фэнтези
#1452 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не зря, ой не зря мамочка на Зефирку бальные платьица с пышными юбками и оборками натягивала-пригодилось же! Есть где топорик спрятать!
как же мне они оба нравятся! я в восторге! спасибо!
Спасибо большое! Даешь операции по спасению! )))))))))))))))))) Кекс и в виде оружия красавчик!
Вдохновения вам!
Спасибо большое!
Отличная парочка! И девочка хоть куда - в волосах кусающиеся заколки, под юбкой боевой тамогавк!!!
Ахаха и как у Зефирки получилось такой топорик под платьем спрятать :-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Спасибо.
Какой Кекс красавчик! И красный "галстук" ему очень идет!
Я думаю, ноги у неё длинные. Но топорик то не лёгкий, как бы поясок то выдержал)) Чёт мне кажется, картинка лишняя. Если бы не визуальная оценка, думаю это место с первого раза проскочилось бы, а так с минуту поржать пришлось. И куда же без комента))
Оговорка, как на защитах диссертаций делают : "в целом это не снижает впечатляющего уровня работы".
Небольшое рассуждение. Он же все равно из под юбки торчать будет, какая бы длина у неё не была) поэтому проще за спину подвесить,на так в глаза будет бросаться, особенно если лезвие зачехлить))
Хм этож какая юбочка должна быть чтоб такой топорик спрятать? Тут длины не каждых ног хватит...
СПАСИБО!
Спасибо за продочку
Спасибо))) Какая прекрасная парочка! Загляденье)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Кекс классно выглядит в роли топора.
Спасибо
Какой красивый топорик! И такой деятельный сразу под юбку его прячь) ожил динозаврик)))
Спасибо большое за продолжение!
Хи-хи вот так на одной волне и никаких надо пойти спасти немного нарушить и рискнуть жизнью значит надо :)
Интересно, а Бонд же не сразу доспехом стал? Раз они развиваются, он сначала был бронебикини? Не обижали ли его сверстники? И может ли он дальше развиваться, типа, капюшон нарастить... или рюшечки?
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена