https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567577513_53.jpeg
Десерт для динозавра
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2168 в Приключенческое фэнтези
#1452 в Юмористическое фэнтези
04.09.2019 — 12.11.2019
1830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, картинки планшет не показал((
А за продолжение огромное спасибо. Зачиталась, благо, поднакопилось)))
Захватывающе. За Веника рада))
❤
Благодарю за проду. И отдельная благодарность за картинки.
Спасибо))))
Спасибо огромное! Как же обожаю цикл Мастера и Оружие! А парочка Кекс с Зефиркой просто топ! )))))))))))))))))))))))) И так у них все начиналось необычно и сложно...Эх! Такие они классные! И Натали с Бондом полный улет, какая парочка! )))))))))))
Вдохновения вам самого огромного и побольше времени для творчества! ))))))
Страсти кипят, коалиции создаются))) Держитесь враги!!!
Спасибо огромное!!! С нетерпением жду продолжения!
Вот так и совершается революция. Спасибо большое!
Спасибо)
Спасибо!
Благодарю!!!
Вот уж правда, молчание-золото! Кекс побольше молчит, побольше получает! Как ему нужно!
Бонд? Бронелифчик - Бонд ;) ухихикалась ;-() так поняла Зефирка теперь будет при деле :) 'обдолбышей' спасать :-) и правильно нефиг такому хорошему оружию проподать ;) тем более многих подсадили насильно :( влили в какой-нибудь напиток и все :( пишите прощальные письма :-( ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории:-)
Хотела уточнить. Это они сейчас на что договорились? Всех детей перевести на обратный вектор? Ну или не всех, а кто сам к ним придёт? Включая мастеров, а не только оружие? Чтобы доказать, что так лучше, быстрее и сильнее?
Спасибо за проду.
Спасибо большое!
О чем сейчас речь шла: о правильном обучении оружейного молодняка или о спасении тех оружий, что подсели на наркоту тем методом, каким Веника вытащили?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
007 назвали в честь бронелифчика))) так вот почему он всегда в комплекте с женщиной)))
Бонд, Джеймс Бонд, тайный бронелифчик Ее величества.
Вы сделали мне утро!)))))
Спасибо
Спасибо
Главное план намечен!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена