Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9439 3048188

Текущий рейтинг:
#1790 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 14:09:27

Спасибо за проду!

avatar
29.07.2018, 12:43:02

Нууу прожив в браке 3 года с ним она только сейчас решилась на побег))))интересно что же он такое сделал???))))спасибооо ))))

avatar
29.07.2018, 13:47:28

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 13:38:12

Спасибо за проду. Да, из связки хозяин-раб, не получается семьи. Хотя многих женщин это,в силу известной только им мотивации , вполне устраивает..

Книга интересно начинается, хотелось бы знать она не станет платной, на середине выпуска, как делают на этом сайте многие авторы? Я смотрю у Вас из этой серии остальные книги тоже платные. А то не хочу потом расстраиваться.

avatar
29.07.2018, 12:43:23

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️

Спасибо. Жду побега

avatar
29.07.2018, 12:09:47

Диана, книга нравиться, очень. Несмотря на суровое начало, сейчас она белая и пушистая, вызывает позитивные эмоции. Далее она может быть какой угодно, в жизни всякое бывает. Лишь бы не отпускала. Спасибо!!

Видимо уже пора вводить в книгу персонаж психолога на постоянной основе ;)) Кто-то же должен вправить мозги Михаилу. Вижу в нём хороший потенциал, чтобы из него получился отличный муж.

avatar
29.07.2018, 11:51:05

Спасибо !!!!

avatar
29.07.2018, 11:34:58

Дианочка, спасибо! А где же визуализация?

avatar
29.07.2018, 10:45:03

Пока она еще наивная девочка-дурочка,которая от уродов вроде в сказку попала)То как они ломали психику детям нужно талант иметь.Но девочка за три года подросла, поумнела и.... начинается самое интересное)

avatar
29.07.2018, 10:48:24

А что же будет, если разочарует??
Конечно, все ок, рна же старается, не косячит.
А он мог бы и просить и тон именить..
Но ее побег заставит его задуматься, не так ли??
Спасибо))

avatar
29.07.2018, 01:43:21

Книга меня жуть как заинтересовала! Все очень своеобразно и интригующе.
Вопрос: есть ли какая-либо достоверная информация в тексте или это все ваше вооброжение?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Розовые очки разбились о действительность. Жду продолжение с нетерпением.

спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2018, 10:44:08

И вам спасибо за ваши книги

avatar
29.07.2018, 10:30:30

Всем привет , читала ваши коммен. , у всех своя культура и традиции. Я чеченка, я могу объяснить как у нас. Девушки выходят замуж за кого хотят, но он обязательно должен быть мусульманином, если она вышла замуж из другой религии , то от неё отворачивается вся семья, или муж должен принять нашу веру. А насчет насильно, не правда. Да есть когда семья знакомят с мальчиком, но она выходит за него замуж только если хочет. Да иногда родителям не нравится семья , и они не согласны. Но у нас такой обычай если девушка хочет, то молодые. договариваются , что бы он её забрал. Он приезжает намашине с друзьями, и она с ними уезжает. Он везёт её к своим родителям, и все считается что она его жена. И свадьба. Поэтому девушки сами выбирают себе жениха. Спасибо.

Спасибо за проду) Пока не понятно, что у них произошло, если Аля готова от него сбежать. Но уже видно, несмотря на то что он ей понравился, нормальными отношениями и не пахнет. Они только недавно поженились, а уже пошли запреты - не носить красное. Пока она внимание не обратила, но мне кажется запретов будет только больше. Невозможно построить счастливую семью, если жена постоянно старается угодить, а муж просто принимает, без чувств. Она уже на нервах похудела. А дальше будет хуже.

avatar
29.07.2018, 10:27:18

Спасибо за проду!