Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048335

Текущий рейтинг:
#1784 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 01:10:30

Спасибо

avatar
29.07.2018, 17:47:16

А ведь Аля ,,вылечила"Михаила от комплекса,тогда...в гостинице,,Отличная".

avatar
29.07.2018, 17:25:02

что же не так у них стало? вроде бы все нормально началось и наладилось. конечно мужчина чужой - но она привыкла к нему и он стал ей нравиться. почему решилась бежать? вот ведь бабы какие мы люди - какой бы ни был мужик, хоть золотой - нам все равно не угодишь!!! он ведь кажется ее полюбил.

avatar
29.07.2018, 22:03:30

А про то, как у них была первая близость... бедная девочка.. как это мерзко. Вот не готова если девушка, ну не хочет, а из страха быть игрушкой мерзкого "дяди" из двух зол выбрала меньшее

avatar
29.07.2018, 22:00:54

чего не хватало его первой жене? все он ей дал и любил. зажралась? Алю хоть можно понять, почему сбежать хочет: толком никакой жизни хорошей не видела, потом продали, после муж казался сухариком и вообще быть племенной кобылой, не получая любви, нежности... Михаила опасения и омерзение тоже можно понять, но ведь он мог этой невинной девочке дать свою любовь, слепить из нее идеальную жену, ведь по сути она ребенком ему досталась, чистым цветком

avatar
29.07.2018, 11:18:04

Диана, но ведь на побег Аля решилась не просто так...? Что же послужило причиной??? Может быть произошло что- то страшное или Михаил её очень обидел? А может причина банальна- за все годы, проведённые вместе он так и не сказал, что любит?

avatar
29.07.2018, 19:26:51

спасибо

avatar
29.07.2018, 19:07:41

Надо же как закрутило. Не могу понять только про побег. Завораживает

avatar
29.07.2018, 18:47:08

Несмотря на то, что на рынке детективов большая конкуренция, эта книга читается легко. Не заметила, как бросила все дела и оторвалась только тогда, когда дочитала до конца. Мне нравятся детективы, теперь этот автор в числе моих самых любимых. С нетерпением буду ждать новых работ.

avatar
29.07.2018, 18:16:48

И ещё ,мне кажется ,Михаил не понял, как дорога ему Аля... Всегда рядом, всегда готова и послушна... Как заводная кукла- включили, выключили, поставилив угол... Любимая игрушка, зверёк... Только бы не Аля не сильно пострадала, когда он её найдёт...

avatar
29.07.2018, 18:01:02

Спасибо за продолжение!!!Аля повзрослела,стала по-моему смотреть на свой брак с другой стороны!Михаил о своих чувствах скорее АЛе не признается,плюс в ультимативном тоне настаивает на наследнике.Аля понимает,что она только собственность и никак не любимая женщина.Но это мои предположения и мое ИМХО.Одна клетка сменилась на другую хоть и золотую,где каждый Алин шаг под жестким контролем....Вот и не выдержала девочка.Скорее накопилось...

Большое спасибо за проду! Всё интереснее и интереснее!

avatar
29.07.2018, 16:52:50

Спасибо за интересную историю.

Диана, спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
29.07.2018, 16:02:23

Эх , Аля на все эти ограничения да и на его повелительный тон не обращала внимания сначала !Может была сильно радостной что сбежала из дурдома или хотела стать идеальной женой для него?!
Только что такого случилось что она решилась на побег спустя 3 года?!
Спасибо за проду )

avatar
29.07.2018, 15:33:12

Что ж у главных героев произошло, что Але стала настолько не мила семейная жизнь?
Спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2018, 14:59:31

спасибо !!!!!

avatar
29.07.2018, 11:13:28

Спасибо!! А начиналось то у них неплохо!! Что ж так криво дальше пошло?? Она ведь не избалована ни подарками, ни вниманием, ни нежностью была((. Он ведь ей понравился! Что же случилось?? Ждем!!!!

avatar
29.07.2018, 14:13:48

Ждемс побега! Очень ждем!Спасибо

avatar
29.07.2018, 12:20:38

"Либо действительно девственница, либо хорошая актриса"))))Михаилу надо было лично отвести Алю к гинекологу и поприсутствовать на осмотре! Может тогда он бы точно был уверен, что она не "хорошая актриса")))) И вот, вроде бы, все ей покупает, денег не жалеет, но относится к ней "принеси, подай, уйди на хрен, не мешай"!!!Потребитель и эгоист!