- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1784 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А ведь Аля ,,вылечила"Михаила от комплекса,тогда...в гостинице,,Отличная".
что же не так у них стало? вроде бы все нормально началось и наладилось. конечно мужчина чужой - но она привыкла к нему и он стал ей нравиться. почему решилась бежать? вот ведь бабы какие мы люди - какой бы ни был мужик, хоть золотой - нам все равно не угодишь!!! он ведь кажется ее полюбил.
А про то, как у них была первая близость... бедная девочка.. как это мерзко. Вот не готова если девушка, ну не хочет, а из страха быть игрушкой мерзкого "дяди" из двух зол выбрала меньшее
чего не хватало его первой жене? все он ей дал и любил. зажралась? Алю хоть можно понять, почему сбежать хочет: толком никакой жизни хорошей не видела, потом продали, после муж казался сухариком и вообще быть племенной кобылой, не получая любви, нежности... Михаила опасения и омерзение тоже можно понять, но ведь он мог этой невинной девочке дать свою любовь, слепить из нее идеальную жену, ведь по сути она ребенком ему досталась, чистым цветком
Диана, но ведь на побег Аля решилась не просто так...? Что же послужило причиной??? Может быть произошло что- то страшное или Михаил её очень обидел? А может причина банальна- за все годы, проведённые вместе он так и не сказал, что любит?
спасибо
Надо же как закрутило. Не могу понять только про побег. Завораживает
Несмотря на то, что на рынке детективов большая конкуренция, эта книга читается легко. Не заметила, как бросила все дела и оторвалась только тогда, когда дочитала до конца. Мне нравятся детективы, теперь этот автор в числе моих самых любимых. С нетерпением буду ждать новых работ.
И ещё ,мне кажется ,Михаил не понял, как дорога ему Аля... Всегда рядом, всегда готова и послушна... Как заводная кукла- включили, выключили, поставилив угол... Любимая игрушка, зверёк... Только бы не Аля не сильно пострадала, когда он её найдёт...
Спасибо за продолжение!!!Аля повзрослела,стала по-моему смотреть на свой брак с другой стороны!Михаил о своих чувствах скорее АЛе не признается,плюс в ультимативном тоне настаивает на наследнике.Аля понимает,что она только собственность и никак не любимая женщина.Но это мои предположения и мое ИМХО.Одна клетка сменилась на другую хоть и золотую,где каждый Алин шаг под жестким контролем....Вот и не выдержала девочка.Скорее накопилось...
Большое спасибо за проду! Всё интереснее и интереснее!
Спасибо за интересную историю.
Диана, спасибо за продолжение! Очень интересно!
Эх , Аля на все эти ограничения да и на его повелительный тон не обращала внимания сначала !Может была сильно радостной что сбежала из дурдома или хотела стать идеальной женой для него?!
Только что такого случилось что она решилась на побег спустя 3 года?!
Спасибо за проду )
Что ж у главных героев произошло, что Але стала настолько не мила семейная жизнь?
Спасибо за продолжение)
спасибо !!!!!
Спасибо!! А начиналось то у них неплохо!! Что ж так криво дальше пошло?? Она ведь не избалована ни подарками, ни вниманием, ни нежностью была((. Он ведь ей понравился! Что же случилось?? Ждем!!!!
Ждемс побега! Очень ждем!Спасибо
"Либо действительно девственница, либо хорошая актриса"))))Михаилу надо было лично отвести Алю к гинекологу и поприсутствовать на осмотре! Может тогда он бы точно был уверен, что она не "хорошая актриса")))) И вот, вроде бы, все ей покупает, денег не жалеет, но относится к ней "принеси, подай, уйди на хрен, не мешай"!!!Потребитель и эгоист!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена