Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9439 3048155

Текущий рейтинг:
#1790 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 13:34:35

Хотя уже и читала другие книги цикла "Отличные", каждый раз возмущаюсь этими, с позволения сказать, родителями, Азурвагом и Марисоль)))И в правду, рынок лошадей или рабов! Противно! Слава богу, наказали их и прикрыли эту лавочку!

Мдааааа,выбор не велик...Остаться с двух метровым великаном,либо с мудаком Улданом....Спасибо большое!!!)))Жду продолжения!!!)()

avatar
28.07.2018, 16:18:31

У Али все равно фактически не оказалось нормального выбора
Либо уйти с Михаилом или терпеть
этот дурдом да и ещё обещания этого мерзавеца Улдана
Теперь стала ясно
Надеюсь эти чокнутые получат по сослугам
Буду с нетерпением ждать продолжение
Спасибо за проду )

Блин как они её за пугали, особенно этот дядя, она должна все сделать от неё зависящее чтоб от них отделаться, как бы это страшно и противно не было, спасибо ждём продолжение

Спасибо.

История интересная. С удовольствием почитаю. Могу сказать, что оба героя неплохие. Они за 3 года даже не пытались узнать друг друга. Она за это время не научилась высказывать и отстаивать своё мнение. Её понять можно, она его боится. А страх из-за непонимания. Он же не научился отделять работу и дом. Он относится к жене как к работнику, отдает приказы без каких-либо чувств и не интересуясь её мнением. Он не видит этой проблемы. Возможно, чувствует, что что-то не так, но не видит. (Ребёнка не спроста нет)Для него у них всё хорошо. Жена занимается домом, не спорит, не показывает своего недовольства, в сексе не отказывает. Чего ещё надо? Но как оказалось, не хватает важнейшей составляющей- Чувств. Я думаю, если он действительно её любит, то захочет измениться сам.

avatar
28.07.2018, 09:58:41

Нормально ее эти твари замотивировали... Громов вроде всех отличных искал, но город Пермь для него, видимо, оказался далековат)

avatar
28.07.2018, 12:13:51

теперь многое становиться понятным

avatar
28.07.2018, 12:13:46

Как правильно сделать репост?

avatar
28.07.2018, 13:20:17

Спасибо за продку!!!Да,бедная Аля -выбирай между двух огней!Или старый кобель или покупатель гигант.Хотя откуда Михаилу знать ,что Алю как подстреленную лань загнали в глухой угол..Да и неинтересно ему это судя по-всему,но в благородного барина сыграл ....принудительно-добровольно одним словом!!!

avatar
28.07.2018, 12:29:15

Дорогой автор,очень нравится ваа книга!Другие начинала читать, но как началась подписка не смогла их купить!!!Вам спасибо зп творчество! И скажите,будет ли наказание для этой семейки, что девочек продают?

avatar
28.07.2018, 12:43:58

Спасибо за очередную историю с девочками Авзурага! Начало интригует, как она сбежит и что дальше будет! Жду с нетерпением!!!

avatar
28.07.2018, 12:34:45

изначально книга была немного противна из за его отношения , сейчас же так красиво и приятно читать , нет того гаденького чувства

Ага, попробуй сказать обратное, когда за дверью Улдан. . Ох, ну и судьба у девчонок! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
28.07.2018, 11:50:47

Из двух зол выбрала наименьшее❤️‼️‼️‼️Ужасная участь для детей -так боялась стать сиротой,потом оставить ребёнка сиротой,дети -самые бесправные ‼️‼️‼️

Аля так боится дядюшки, что готова на все. Михаил ведет себя без агрессии, без пошлости и Аля вспринимаетего как спасение от дяди Улдана.
Неужели "родители" так и будут продолжать торговать сиротами? Мерзкий бизнес!
Спасибо!

avatar
28.07.2018, 11:43:27

Да тут крокодил понравится! Лишь к Улдану не попасть. Ох, ну и судьба у девчонок! Спасибо автору))

avatar
28.07.2018, 11:18:42

Ну, выбирая между 50-летним стариком, пусть и подтянутым, и мужчиной 30 лет, понятнр кого выбрать...
Теперт становится понятно начало книги...
И его контроль являются главной причиной побега?? Или есть что-то еще??
Спасибо :))

avatar
28.07.2018, 11:41:24

Да бедная Аля ,не знаешь что лучше,а ей молодой девочке все кажется кошмаром,один старый похотливый,другой моложе,но со своими тараканами разобраться не может. Мне кажется он ее сильно обидит.

avatar
28.07.2018, 11:22:25

Большое спасибо !