- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1790 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотя уже и читала другие книги цикла "Отличные", каждый раз возмущаюсь этими, с позволения сказать, родителями, Азурвагом и Марисоль)))И в правду, рынок лошадей или рабов! Противно! Слава богу, наказали их и прикрыли эту лавочку!
Мдааааа,выбор не велик...Остаться с двух метровым великаном,либо с мудаком Улданом....Спасибо большое!!!)))Жду продолжения!!!)()
У Али все равно фактически не оказалось нормального выбора
Либо уйти с Михаилом или терпеть
этот дурдом да и ещё обещания этого мерзавеца Улдана
Теперь стала ясно
Надеюсь эти чокнутые получат по сослугам
Буду с нетерпением ждать продолжение
Спасибо за проду )
Блин как они её за пугали, особенно этот дядя, она должна все сделать от неё зависящее чтоб от них отделаться, как бы это страшно и противно не было, спасибо ждём продолжение
Спасибо.
История интересная. С удовольствием почитаю. Могу сказать, что оба героя неплохие. Они за 3 года даже не пытались узнать друг друга. Она за это время не научилась высказывать и отстаивать своё мнение. Её понять можно, она его боится. А страх из-за непонимания. Он же не научился отделять работу и дом. Он относится к жене как к работнику, отдает приказы без каких-либо чувств и не интересуясь её мнением. Он не видит этой проблемы. Возможно, чувствует, что что-то не так, но не видит. (Ребёнка не спроста нет)Для него у них всё хорошо. Жена занимается домом, не спорит, не показывает своего недовольства, в сексе не отказывает. Чего ещё надо? Но как оказалось, не хватает важнейшей составляющей- Чувств. Я думаю, если он действительно её любит, то захочет измениться сам.
Нормально ее эти твари замотивировали... Громов вроде всех отличных искал, но город Пермь для него, видимо, оказался далековат)
теперь многое становиться понятным
Как правильно сделать репост?
Спасибо за продку!!!Да,бедная Аля -выбирай между двух огней!Или старый кобель или покупатель гигант.Хотя откуда Михаилу знать ,что Алю как подстреленную лань загнали в глухой угол..Да и неинтересно ему это судя по-всему,но в благородного барина сыграл ....принудительно-добровольно одним словом!!!
Дорогой автор,очень нравится ваа книга!Другие начинала читать, но как началась подписка не смогла их купить!!!Вам спасибо зп творчество! И скажите,будет ли наказание для этой семейки, что девочек продают?
Спасибо за очередную историю с девочками Авзурага! Начало интригует, как она сбежит и что дальше будет! Жду с нетерпением!!!
изначально книга была немного противна из за его отношения , сейчас же так красиво и приятно читать , нет того гаденького чувства
Ага, попробуй сказать обратное, когда за дверью Улдан. . Ох, ну и судьба у девчонок! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!
Из двух зол выбрала наименьшее❤️‼️‼️‼️Ужасная участь для детей -так боялась стать сиротой,потом оставить ребёнка сиротой,дети -самые бесправные ‼️‼️‼️
Аля так боится дядюшки, что готова на все. Михаил ведет себя без агрессии, без пошлости и Аля вспринимаетего как спасение от дяди Улдана.
Неужели "родители" так и будут продолжать торговать сиротами? Мерзкий бизнес!
Спасибо!
Да тут крокодил понравится! Лишь к Улдану не попасть. Ох, ну и судьба у девчонок! Спасибо автору))
Ну, выбирая между 50-летним стариком, пусть и подтянутым, и мужчиной 30 лет, понятнр кого выбрать...
Теперт становится понятно начало книги...
И его контроль являются главной причиной побега?? Или есть что-то еще??
Спасибо :))
Да бедная Аля ,не знаешь что лучше,а ей молодой девочке все кажется кошмаром,один старый похотливый,другой моложе,но со своими тараканами разобраться не может. Мне кажется он ее сильно обидит.
Большое спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена