Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048103

Текущий рейтинг:
#1763 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 10:28:21

Спасибо большое

avatar
27.07.2018, 10:12:01

А еслибы попробовал и бросил? Что с ней то было. Вот му-к. Реально жалко девочку.

Скоты....Все трое!И женишок,и папашка с дядькой!!Неужели никого не найдется,кто прикроет эту фабрику по производству дорогих рабынь?!
Спасибо!!!

Жуть какая...готовили, как скот и продали...как скот на базаре...Попробую сначала, потом куплю...жесть....Спасибо )))

avatar
27.07.2018, 10:05:37

Спасибо!!!

avatar
27.07.2018, 09:51:57

Спасибо !!!!

avatar
27.07.2018, 06:45:17

Спасибо за проду.

avatar
27.07.2018, 02:30:44

Спасибо за проду)

А мне Михаила даже жалко. У него после измены мир стал черно-белым...Близким с такими людьми очень тяжело. Бедная девочка.. Работа, контроль поведения, контроль эмоций... брррр свихнуться можно. Удачного ей побега

Эх, опять воспоминания, а хочется скорее узнать, как там она сможет убежать или нет? Вот что самое интересное сейчас.

avatar
26.07.2018, 21:14:00

спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну вот и ещё один из покупателей живого домашнего робота. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
25.07.2018, 15:25:28

ну измена конечно сделала его таким какой он сейчас но покупать уж человека-жену это перебор, не удивительно что сбежать хочет

avatar
26.07.2018, 19:41:51

пошто топиться то. мозги всего лишь надо полечить чуть-чуть. стрессовую импотенцию вылечить можно. а так то - ну купить девушку и не получится ничего? дальше то что с ней делать? назад ее не примут однозначно.

Спасибо

avatar
26.07.2018, 17:34:54

Интересный экземпляр, Странные рассуждения...)))
А девочку бы поберёг,она же его боится.)
Спасибо!

avatar
26.07.2018, 17:09:31

Вообще не удивительно что после этой шл.... Рите он стал таким суровым и собственником

avatar
26.07.2018, 17:08:53

Вообще не удивительно что после этой шл.... Рите он стал таким суровым и собственником

avatar
26.07.2018, 16:12:39

мдя... а, может, девушкам тоже хочется чистых мужчин? а не тех, кто побывал внутри всех встреченных по жизни женщин? странная гостиница - бррр

avatar
26.07.2018, 16:58:25

Вот получил Михаил такую универсальную девушку и он сразу нашёл ей применение: вместо повара, домработницы и любовницы а не любимой жены. Вот гад!