- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1787 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую что ХЭ у Али будет со своим мужем, только Михаилу придётся за ней побегать)))
Интересно, а Михаил девственником женился? :)
Бедный мужик, да его клинит на всю голову! Спасибо за кусочек!
хмм, он что совсем того, ну нельзя же так мучить себя, ну было и было живи и радуйся что избавился от такой, а Алю случайно он не тут нашёл?
Книга - просто класс!!!!)) Очень нравится!
Спасибо
Диана, спасибо за продик! Мда, а крыша-то у Михаила основательно так протекает! С нетерпением жду продолжения!
Товарищу надо было еще лечиться и лечиться..Хорошо,что Бог не дал им ребенка:дети все чувствуют ,а растя в такой обстановке,ребенок априори не может быть счастливым.И ,если родители не любят друг друга,то уважать обязаны.А уважением у четы Потаповых и не пахнет...
Отвратительное ощущение от выбора *невесты*.Михаил,как будто,домашнего питомца выбирает.Интересно паспорт с родословной ему выпишут?
Спасибо!!!
Хочеться как в мультике воскликнуть - «мишка да ты больной». Зацепило. Ждем проды
Спасибо
Я считала, что Назар у Даны на всю голову отмороженный, а тут вообще Гг с клиникой(
Вот как тут не вспомнить пословицу "обжегшись на молоке дуешь на воду".Мне очень жаль Михаила, у него тяжелый опыт отношений.Но Аля-то при чем? Жить с человеком и не доверять ему? Нонсенс.
Надеюсь в одной из книг серии автор порадует нас судьбой продавцов живого товара
Да-а-а, "заклинило" на недоверии и ненависти даже до им...
А вот покупка бессловесной рабыни его совсем не красит. Опуститься до такого...
Ладно, когда невест на свадьбе выкупают, то в большей степени от любви, а здесь... чувствами и не пахнет. Печально. Знаете, меня уже не столько волнует, что Михаил заядлый эгоист и перфекционист, а то, что он рабовладелец. Нет, ну надо же, "таблеточку" себе от болезни купил, а о душе и чувствах рабыни подумал?
Интересно, чем Алина авантюра закончится?
Спасибо за продку!
С такими заскоками, Михаилу быть бы турецким султаном! Там гарем большой был, триста, а то и больше девушек! Всех мастей, натурпродукт и все нетронутые! Каждую бы ночь новую девственницу заказывал! Это ж надо какая у него слабая психика! Обидели мальчика! Нанесли психологическую травму))) А то, что они, мужики, в большинстве своём козлы и кобели, он как-то и не вспомнил! Зачем? Так легче, свалить все на бывшую жену и вообще на всех гипотетических баб! Тьфу на него! Сто раз!
Да у Михаила клиника зашкаливает! У него не тараканы в голове, а паноптикум всего возможного и нет!!! Аяяй...понизили самооценку "мальчику". Ну вот как можно по одной бл...и равнять остальных!? Ой, прям кулаки тянутся к этому сатрапу и собственнику, авось что там в котелке на место встанет. Спасибо автору))
Очень круто)))
Интересно, что же дальше))
Спасибо!
Мда. Вот почему Михаил такой строгий. Обжегся один раз выходит. Ну чего там ожидать, если их отношения начинается с недоверия. Значит, нелегко пришлось Асе с самого начала. Спасибо за продолжения. Ждем.
Ух ты спасибо большое мне очень нравится ваши книги все ваши герои очень разные и в чём-то схожи но Михаил это просто( Вишенка на торте с огромными тараканами в голове и психическими отклонениями) Жду продолжения с нетерпением
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена