Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048335

Текущий рейтинг:
#1787 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувствую что ХЭ у Али будет со своим мужем, только Михаилу придётся за ней побегать)))

avatar
26.07.2018, 16:12:55

Интересно, а Михаил девственником женился? :)

avatar
26.07.2018, 15:17:39

Бедный мужик, да его клинит на всю голову! Спасибо за кусочек!

хмм, он что совсем того, ну нельзя же так мучить себя, ну было и было живи и радуйся что избавился от такой, а Алю случайно он не тут нашёл?

avatar
26.07.2018, 00:24:20

Книга - просто класс!!!!)) Очень нравится!

Спасибо

avatar
26.07.2018, 14:38:16

Диана, спасибо за продик! Мда, а крыша-то у Михаила основательно так протекает! С нетерпением жду продолжения!

Товарищу надо было еще лечиться и лечиться..Хорошо,что Бог не дал им ребенка:дети все чувствуют ,а растя в такой обстановке,ребенок априори не может быть счастливым.И ,если родители не любят друг друга,то уважать обязаны.А уважением у четы Потаповых и не пахнет...
Отвратительное ощущение от выбора *невесты*.Михаил,как будто,домашнего питомца выбирает.Интересно паспорт с родословной ему выпишут?
Спасибо!!!

avatar
26.07.2018, 14:07:55

Хочеться как в мультике воскликнуть - «мишка да ты больной». Зацепило. Ждем проды

avatar
26.07.2018, 13:20:37

Спасибо

avatar
26.07.2018, 13:18:45

Я считала, что Назар у Даны на всю голову отмороженный, а тут вообще Гг с клиникой(

avatar
25.07.2018, 14:26:00

Вот как тут не вспомнить пословицу "обжегшись на молоке дуешь на воду".Мне очень жаль Михаила, у него тяжелый опыт отношений.Но Аля-то при чем? Жить с человеком и не доверять ему? Нонсенс.

avatar
26.07.2018, 11:58:08

Надеюсь в одной из книг серии автор порадует нас судьбой продавцов живого товара

Да-а-а, "заклинило" на недоверии и ненависти даже до им...
А вот покупка бессловесной рабыни его совсем не красит. Опуститься до такого...
Ладно, когда невест на свадьбе выкупают, то в большей степени от любви, а здесь... чувствами и не пахнет. Печально. Знаете, меня уже не столько волнует, что Михаил заядлый эгоист и перфекционист, а то, что он рабовладелец. Нет, ну надо же, "таблеточку" себе от болезни купил, а о душе и чувствах рабыни подумал?
Интересно, чем Алина авантюра закончится?
Спасибо за продку!

avatar
26.07.2018, 12:23:14

С такими заскоками, Михаилу быть бы турецким султаном! Там гарем большой был, триста, а то и больше девушек! Всех мастей, натурпродукт и все нетронутые! Каждую бы ночь новую девственницу заказывал! Это ж надо какая у него слабая психика! Обидели мальчика! Нанесли психологическую травму))) А то, что они, мужики, в большинстве своём козлы и кобели, он как-то и не вспомнил! Зачем? Так легче, свалить все на бывшую жену и вообще на всех гипотетических баб! Тьфу на него! Сто раз!

avatar
26.07.2018, 12:13:20

Да у Михаила клиника зашкаливает! У него не тараканы в голове, а паноптикум всего возможного и нет!!! Аяяй...понизили самооценку "мальчику". Ну вот как можно по одной бл...и равнять остальных!? Ой, прям кулаки тянутся к этому сатрапу и собственнику, авось что там в котелке на место встанет. Спасибо автору))

avatar
26.07.2018, 12:09:55

Очень круто)))
Интересно, что же дальше))
Спасибо!

Мда. Вот почему Михаил такой строгий. Обжегся один раз выходит. Ну чего там ожидать, если их отношения начинается с недоверия. Значит, нелегко пришлось Асе с самого начала. Спасибо за продолжения. Ждем.

avatar
26.07.2018, 12:02:04

Ух ты спасибо большое мне очень нравится ваши книги все ваши герои очень разные и в чём-то схожи но Михаил это просто( Вишенка на торте с огромными тараканами в голове и психическими отклонениями) Жду продолжения с нетерпением

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!