Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048103

Текущий рейтинг:
#1767 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А еще Михаилу у психиатра нужно побывать, а не только у психолога! Это ж надо так девчонку загнобить!

Ну и дела! Вот парня переклинило! Нецелованную подавай! А девушку кто спросил: нужен ли такой псих ей?!?!

avatar
25.07.2018, 17:36:11

Это очевидное насилие , заставляет убираться, готовить и спать)) а ведь мы сами рады это делать если любим. Не могу его оправдать взрослый мужик мучает девочку.

avatar
26.07.2018, 11:47:04

Спасибо, жду продолжения :)

Спасибо большое))))!!!

avatar
26.07.2018, 11:31:57

Спасибо за продку!!!Ого ,вот это да ,есть же такое -просто гостиница благородных девиц!!!Своеобразный бизнес у кавказцев!Теперь картина вырисовывается более конкретная.Вот это судьба у Али!

avatar
26.07.2018, 11:21:36

Блин, ему изменила первая жена, но так потребительски относиться к второй жене, это просто ужас.
Он к ней хоть что-то испытывает? А то она как робот, для всего.
Спасибочки большое

avatar
26.07.2018, 11:13:35

Ничего себе какую травму он получил. Это же надо три года ни-ни...
Но всё равно это не оправдывает его отношение к Але...

Интересное начало, необычный сюжет) Значит, жену купил - невинную, нецелованную, хозяйственную...как хорошую машину...под себя...ну да, ну да...у Михаила явно психологические проблемы появились после измены первой жены, раз пошел на такой шаг. А вот откуда Аля появилась у этого приемного "отца"? Она что, сирота? Спасибо большое)))

avatar
26.07.2018, 11:11:33

Михаил конечно интересный персонаж,у него с головой проблем Нет?Не дай Бог такого женишка

avatar
26.07.2018, 10:41:28

spasibo bolshoe!

avatar
26.07.2018, 10:49:51

А мне бы хотелось что бы она ему в глаза высказала насколько он ее уже довел, что она уже почти готова на убийство! Млин, это ж каким моральным уродом надо быть, что бы человека довести до таких мыслей!

avatar
26.07.2018, 11:00:06

очень интересно !!! жду продолжения !!!!

avatar
26.07.2018, 11:04:03

Ой, так это же те девушки из гостинницы "Отличная"... Спасибо!!!

avatar
26.07.2018, 10:00:02

Диана, уже 10. 00?????? По МСК...?????

avatar
26.07.2018, 08:07:51

подписка будет????

avatar
26.07.2018, 07:47:21

Классная книга!С утра кинулась сразу к книге!А там ничего.Ну пожалуйста,поднимите настроение,опубликуйте еще немного.Пожалуйста!Это ведь круче чем сладкое...

avatar
26.07.2018, 03:01:54

Добрый)
Прочитала на одном дыхании)Спасибо за столь ценный труд.
Алю можнл понять и принять ее поступок и отношение мужа к себе. Многие жены так и живут годамт,смиряесь с своей судьбой. И только единицы стремяться к независимости.
Тернист путь к идеальному браку...в этом участвовать должны оба супруга...иначе один тележку не вытянит так и будет застревать в пучине дрязг и быта.
Михаил -- по описанию автора сильная, устоявшаяся личность. С своим мировозрением на жизнь. Пониманием и воспиятием супружеского быта и взаимотношений.
Ведь обжогся раз и больно было...вон как ноутбук подпрыгнул от удара кулаком по столу при встрече с красавицей женой, а следы ремня на шее...ууу...тут не завидую ничуть.
Выводы сделал свои жену даже купил за деньги как животное...и обращается соответствующее...утрирую)
Не возможно таких людей изменить кабы сами не пожелают. Здесь одного желания ггероя мало...
Посмотрим что дальше будет .
Но в жизни обычно хэ и не пахнет.

avatar
26.07.2018, 00:18:04

Была любимая высокая голубоглазая блондинка, сейчас - «удобная» маленькая Алечка- прислуга.... Короче, без психолога здесь не разобраться...