- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА еще Михаилу у психиатра нужно побывать, а не только у психолога! Это ж надо так девчонку загнобить!
Ну и дела! Вот парня переклинило! Нецелованную подавай! А девушку кто спросил: нужен ли такой псих ей?!?!
Это очевидное насилие , заставляет убираться, готовить и спать)) а ведь мы сами рады это делать если любим. Не могу его оправдать взрослый мужик мучает девочку.
Спасибо, жду продолжения :)
Спасибо большое))))!!!
Спасибо за продку!!!Ого ,вот это да ,есть же такое -просто гостиница благородных девиц!!!Своеобразный бизнес у кавказцев!Теперь картина вырисовывается более конкретная.Вот это судьба у Али!
Блин, ему изменила первая жена, но так потребительски относиться к второй жене, это просто ужас.
Он к ней хоть что-то испытывает? А то она как робот, для всего.
Спасибочки большое
Ничего себе какую травму он получил. Это же надо три года ни-ни...
Но всё равно это не оправдывает его отношение к Але...
Интересное начало, необычный сюжет) Значит, жену купил - невинную, нецелованную, хозяйственную...как хорошую машину...под себя...ну да, ну да...у Михаила явно психологические проблемы появились после измены первой жены, раз пошел на такой шаг. А вот откуда Аля появилась у этого приемного "отца"? Она что, сирота? Спасибо большое)))
Михаил конечно интересный персонаж,у него с головой проблем Нет?Не дай Бог такого женишка
spasibo bolshoe!
А мне бы хотелось что бы она ему в глаза высказала насколько он ее уже довел, что она уже почти готова на убийство! Млин, это ж каким моральным уродом надо быть, что бы человека довести до таких мыслей!
очень интересно !!! жду продолжения !!!!
Ой, так это же те девушки из гостинницы "Отличная"... Спасибо!!!
Диана, уже 10. 00?????? По МСК...?????
Спасибо)
подписка будет????
Классная книга!С утра кинулась сразу к книге!А там ничего.Ну пожалуйста,поднимите настроение,опубликуйте еще немного.Пожалуйста!Это ведь круче чем сладкое...
Добрый)
Прочитала на одном дыхании)Спасибо за столь ценный труд.
Алю можнл понять и принять ее поступок и отношение мужа к себе. Многие жены так и живут годамт,смиряесь с своей судьбой. И только единицы стремяться к независимости.
Тернист путь к идеальному браку...в этом участвовать должны оба супруга...иначе один тележку не вытянит так и будет застревать в пучине дрязг и быта.
Михаил -- по описанию автора сильная, устоявшаяся личность. С своим мировозрением на жизнь. Пониманием и воспиятием супружеского быта и взаимотношений.
Ведь обжогся раз и больно было...вон как ноутбук подпрыгнул от удара кулаком по столу при встрече с красавицей женой, а следы ремня на шее...ууу...тут не завидую ничуть.
Выводы сделал свои жену даже купил за деньги как животное...и обращается соответствующее...утрирую)
Не возможно таких людей изменить кабы сами не пожелают. Здесь одного желания ггероя мало...
Посмотрим что дальше будет .
Но в жизни обычно хэ и не пахнет.
Была любимая высокая голубоглазая блондинка, сейчас - «удобная» маленькая Алечка- прислуга.... Короче, без психолога здесь не разобраться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена