Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9437 3048101

Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 23:13:37

Боже эта книга супер. Жду продолжения!!!

avatar
25.07.2018, 22:05:35

Эк, Потапова переклинило после измены!!

avatar
25.07.2018, 21:38:26

Я не могу понять тех женщин которые изменяют, можно вит, сказать мужа, что разлюбил, особенно если он адекватен. А так предательство очень подлая не важно изменяет муж или жена.
Спасибо, жду продолжения.

Спасибо большое,Автор!Жду с нетерпением продолжения!!!)))

avatar
25.07.2018, 20:38:13

Аля,как птичка в золотой клетке.Эх, Михаил,что не все женщины одинаковы.Спасибо.

avatar
25.07.2018, 20:15:55

очень нравится обложка и само название) с первых главах Потапов пугает жутко.

avatar
25.07.2018, 20:15:26

судя по всему очень понравится роман. да хреново мужику. ну ничего, найдет себе классную верную девушку. тем более что, она уже видать от мужа того, слиняла.

avatar
25.07.2018, 19:56:30

Угу не легко пришлось ему вот тебе красавица жена но он должен так обращаться с Алькой она же такая хорошенькая

avatar
25.07.2018, 18:50:52

Вот теперь немного понятно почему он с Алей так обращается. Но это не оправдание. Если женщина изначально шл...а, то никакое отношение не изменит такую тварь. Он Алю мерит по меркам бывшей и банально перестраховывается. Но наша девочка не такая. Постараюсь сдержаться и подольше не читать проды, а то так и поседеть можно. Хотя ужасно интересно. Спасибо Вам огромнейшее.

avatar
25.07.2018, 18:24:23

ооо, вот это поворот.....теперь многое понятно.

avatar
24.07.2018, 19:52:46

Диана, я же правильно поняла, что это история про Олю - самую старшую сестру Дианы?

мда и не скажешь что у такого мужика была такая жизнь, как то жаль его, может он по этому такой стал, душа его в ранах, ну ладно посмотрим что будет дальше, спасибо

avatar
25.07.2018, 13:42:21

Мда.. Вот так прошлое...
Теперь понятен его контроль
Но не все ж такие..
Спасибо ))

avatar
25.07.2018, 13:26:44

подписка будет???

avatar
25.07.2018, 13:04:59

Захватил Ваш роман с первых строк-от начала и до конца прочитала на одном дыхании!!!На одном-Ты должна быть для мужа всем, нормальной семьи не построишь,и мало ,что ему попалась на пути мерзавка и предательница , никто не давал ему права так обращаться с девушкой .Поэтому то,что принудительно началось у таких как Аля сжималось внутри в стальную пружину и рано или поздно отдача себя ждать не заставила.Спасибо большое Автору !!Жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
25.07.2018, 12:31:42

Измена есть измена. И если женщины у нас могут простить, то мужчины очень остро на это реагируют! И Рите просто повезло, что Михаил её действительно не за душил! Понимаю теперь отношение Михаила к женщинам вообще, не только к Але. Но это бред! Ну, простите мой "французский", насрала тебе одна в душу,но это не повод всех женщин стричь под одну гребенку)))) А мужики, прям, ангелы небесные!

avatar
25.07.2018, 12:27:39

Начало очень понравилось! Супер!!!)))) Опять Медведь посчитает побег предательством.

avatar
25.07.2018, 12:24:18

Какая "милая" женушка, муж только за прог, а она уже любовника встречает. Спасибо!