Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048103

Текущий рейтинг:
#1768 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, какие эмоции начались!. Всё интереснее и интереснее.

Из-за предыдущей не даёт любви нынешней... Только деньги.

Спасибо, интересно.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2018, 11:25:53

Спасибо

avatar
25.07.2018, 11:13:17

Книга огонь!!!

Все не так просто... Но, как по мне, это не оправдывает Потапыча. Отыгрываться за свои неудачные отношения на другом человеке - низко. Хотя, думаю, он уверен, что прав. То есть с Алей он все делает четко противоположно, чем то, как у него было с Ритой. Мне теперь понятны и нелюбовь к подаркам, такое поведение в сексе... Может, и перфекционизм является следствием душевной травмы, полученной ранее.
Хотя Але от этого не легче.
Спасибо за продку!

Несколько раз пересмотрела. Думала туплю, то Аля, то Рита.

avatar
25.07.2018, 11:03:07

Ну как то начинаешь его понимать. Но жизнь в ад он превратил другой женшене. И надеюсь когда она решит бежать его поездку не отменят.

avatar
25.07.2018, 11:02:33

Спасибо за проду. Да,всему есть причина,но это не оправдывает.

avatar
25.07.2018, 11:02:11

Бесплатно или будет подписка?

avatar
25.07.2018, 11:00:28

Спасибо большое!!!

Обжегся на молоке,а дует на воду...
Михаил для себя решил,что женщин баловать нельзя и со второй женой обращается совсем иначе,чем с первой.
После прочтения главы от лица Михаила,стало еще обидней за Алю:получается,что ее никогда муж не любил,а просто использовал,потому,что так удобней...
Спасибо!!!

avatar
25.07.2018, 10:33:31

присоединилась к чтению, заинтересовали сюжетом

avatar
25.07.2018, 10:33:19

ему надо было подождать, пока следы на горле не исчезнут.

avatar
25.07.2018, 10:32:49

Спасибо! Выходит, что Михаил за предательство первой жены наказывает теперь Алю...
Грустно(((

avatar
26.07.2018, 10:01:34

Спасибо, появилось!!!

avatar
26.07.2018, 10:17:47

Спасибо! Но хотелось бы больше. Книга очень интересная!

avatar
26.07.2018, 10:16:15

Спасибо !!!

avatar
26.07.2018, 10:10:06

Спасибо!