Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9442 3048874

Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 11:34:10

Спасибо большое!

avatar
21.09.2018, 11:11:44

Как Алечка начинает справляться с тараканами Мишкиными, молодец! Взрослеет и все-таки любит его. Глядишь и до идеальных отношений дойдут. Спасибо за проду.

Уважаемый автор, пожалуйста, не обижайтесь на мой комментарий, но фраза "глазной контакт" как-то очень режет этот самый глаз.

avatar
21.09.2018, 10:43:37

Ни один коллаж не видно. Так обидно! В других книгах и блогах нормально с этим.
Может их где-то еще можно посмотреть!!!

Какими мудрыми становятся женщины нося под сердцем свое чадо!
Коллаж прекрасен, особенно сложные фиги!
Спасибо, прекрасное продолжение!

avatar
21.09.2018, 10:27:38

Алилуяяяя они начали говорить как человек и разумные))))))))

Спасибо. Пришли к консенсусу!

avatar
21.09.2018, 10:13:42

Оба героя ранены с детства в душу. Отсюда всё. Девочка пытается восстановиться раньше, чем муж. Может получится совместно. Его ведь тоже нешуточно гнобили в детстве. Детей "Маугли" не могут научить говорить, ходить вертикально и т. д. Не могут уже развить умственно.

avatar
21.09.2018, 10:10:29

ой милота какая)

avatar
21.09.2018, 10:11:20

Ура) Лед тронулся, даже пакостить не пришлось) Все-таки герои повзрослели оба и осознали свои чувства)

avatar
21.09.2018, 10:07:51

Ну вот и ладушки))) Чтобы в семейной жизни быть счастливым - всегда нужно разговаривать, и проговаривать то, что стало проблемой. Они этому учатся - значит все у них будет ОК)))))

avatar
21.09.2018, 10:05:36

Мим))) какая Аля молодец!!!

avatar
20.09.2018, 17:32:07

Всё таки жду как разрулит автор. Ну если она снова побежит, это будет уже не смешно, а очень даже грустно. Опять же я против давления на автора. Все таки творцы это особая каста

avatar
21.09.2018, 01:12:30

Не знаю может он и хотел по другому, но ситуация с ребёнком и его снова заклинило???

avatar
20.09.2018, 21:36:34

Интересно, а если она ему заявит, что ребенок не от него? Тыкнет бумажку, что срок - 5 недель. Он врядля в акушерских неделях разбирается.
Типа, прости родной - апшиблась я чуток.
Пока он будет а ступоре - ноги в руки и деру оттуда. Если не убьет, конечно, сходу.

avatar
20.09.2018, 17:09:00

Да ну нафиг, надоело уже! Не может даже книжный герой быть таким гребаным придурком... Потому что для приличного ХЭ ему придется делать трепанацию черепа с полной заменой мозга, иначе ни малейшей достоверности в его последующем человеческом отношении к Але не будет(((( Ответить Ответить

avatar
20.09.2018, 18:15:54

А вот еще вопрос: они все что ли остаются Авзураговнами? В память о любимом приемном папаше, наверное)) Ведь скорее всего настоящие отчества практически всех известны. Аля вот точно помнит своих родных родителей, и наверняка их имя-отчество-фамилия тоже, да и в детдоме данные должны сохраниться. Надо менять отчество обратно (после замены мозга у гризли, конечно, но сразу же))) Незачем тащить в нормальную жизнь уродливые метки. Ответить

avatar
20.09.2018, 18:13:36

охренеть...вот такого не ожидала

avatar
20.09.2018, 17:27:48

Фраза про привилегию убила.... Это Миша такой дурак, или во время перелета что-то за кадром осталось?
Походу у них там полы граблями выложены

avatar
20.09.2018, 17:26:38

Что за дебил. Всю книгу к нему нормально относилась, но тут...