- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Как Алечка начинает справляться с тараканами Мишкиными, молодец! Взрослеет и все-таки любит его. Глядишь и до идеальных отношений дойдут. Спасибо за проду.
Уважаемый автор, пожалуйста, не обижайтесь на мой комментарий, но фраза "глазной контакт" как-то очень режет этот самый глаз.
Ни один коллаж не видно. Так обидно! В других книгах и блогах нормально с этим.
Может их где-то еще можно посмотреть!!!
Какими мудрыми становятся женщины нося под сердцем свое чадо!
Коллаж прекрасен, особенно сложные фиги!
Спасибо, прекрасное продолжение!
Алилуяяяя они начали говорить как человек и разумные))))))))
Спасибо. Пришли к консенсусу!
Оба героя ранены с детства в душу. Отсюда всё. Девочка пытается восстановиться раньше, чем муж. Может получится совместно. Его ведь тоже нешуточно гнобили в детстве. Детей "Маугли" не могут научить говорить, ходить вертикально и т. д. Не могут уже развить умственно.
ой милота какая)
Ура) Лед тронулся, даже пакостить не пришлось) Все-таки герои повзрослели оба и осознали свои чувства)
Ну вот и ладушки))) Чтобы в семейной жизни быть счастливым - всегда нужно разговаривать, и проговаривать то, что стало проблемой. Они этому учатся - значит все у них будет ОК)))))
Мим))) какая Аля молодец!!!
Всё таки жду как разрулит автор. Ну если она снова побежит, это будет уже не смешно, а очень даже грустно. Опять же я против давления на автора. Все таки творцы это особая каста
Не знаю может он и хотел по другому, но ситуация с ребёнком и его снова заклинило???
Интересно, а если она ему заявит, что ребенок не от него? Тыкнет бумажку, что срок - 5 недель. Он врядля в акушерских неделях разбирается.
Типа, прости родной - апшиблась я чуток.
Пока он будет а ступоре - ноги в руки и деру оттуда. Если не убьет, конечно, сходу.
Да ну нафиг, надоело уже! Не может даже книжный герой быть таким гребаным придурком... Потому что для приличного ХЭ ему придется делать трепанацию черепа с полной заменой мозга, иначе ни малейшей достоверности в его последующем человеческом отношении к Але не будет(((( Ответить Ответить
А вот еще вопрос: они все что ли остаются Авзураговнами? В память о любимом приемном папаше, наверное)) Ведь скорее всего настоящие отчества практически всех известны. Аля вот точно помнит своих родных родителей, и наверняка их имя-отчество-фамилия тоже, да и в детдоме данные должны сохраниться. Надо менять отчество обратно (после замены мозга у гризли, конечно, но сразу же))) Незачем тащить в нормальную жизнь уродливые метки. Ответить
охренеть...вот такого не ожидала
Фраза про привилегию убила.... Это Миша такой дурак, или во время перелета что-то за кадром осталось?
Походу у них там полы граблями выложены
Что за дебил. Всю книгу к нему нормально относилась, но тут...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена