- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо))
Как говорится: лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Начинается этап доверия...
Поедет Ала в Краснодар, там ее Антон и сцапает, забыв о своих "принципах".
Надеюсь, Михаил не подумает, что она снова сбежала от него.
Спасибо)
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо
А ведь не выстрелил еше маньяк. А должен наверное.
С огромным удовольствием читаю все Ваши книги. Автор Вы супер. Жду с нетерпением продолжение... Ваша неугомонная Ведьма:))))
Спасибо за проду!
А коллаж не открывается ни в компе, ни в телефоне(
Диана, спасибо за продолжение!!!Я пока не читаю, всё мечтаю выйграть этот классный роман!!!И не обращайьвнимания на троллей,их везде хватает.Не нравиться пусть не читают!!!А результаты розыгрыша сегодня будут?!
Боже, Диана! Спасибо вам большое! Я так смеялась))))Когда Аля Михаилу фиги показала! С него сразу вся спесь слетела! И на кухню пришел, как побитая собака. Мне его даже жалко стало. Вот так с ним и надо было, с самого начала!
Дорогие читатели, не в моих правилах удалять комментарии, однако моему ангельскому терпению тоже есть границы. Резкие унижающие и разжигающие конфликты комментарии отныне будут удаляться. Автор тоже человек, если вы забыли. На троллинг у меня один ответ - трольте кого-то другого, здесь не получится.
Я яростный противник такого типа мужчин, которые любят... вот так. Вроде и заботятся, а при этом эгоисты по самую маковку. И я не настолько мудрая, чтобы терпеливо направить ситуацию в свою сторону (надо шлифовать характер, хехе). Очень интересно, как из этой ситуации выйдет Аля))
Наконец-то они поняли, что нужно говорить о проблемах. По крайней мере Аля пытается.
Ты ж моя мохнатая радость!!! Умница Гризлик!!! И Аля молодец!!! Начали говорить и слышать! А Миша действительно перепугался, что Аля куда-нибудь стартанет и не увидит он ребенка, ведь до сих пор уверен, что она его не любит
Спасибо)))
Ну тогда супружеский секс тоже не право а привелегия.
Алечка умничка. Спасибо за продолжение. Аля сумеет направить Михаила в нужное русло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена