Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9441 3048836

Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 14:36:43

Спасибо

avatar
24.09.2018, 14:07:44

Спасибо))

Как говорится: лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Начинается этап доверия...

avatar
24.09.2018, 11:28:54

Поедет Ала в Краснодар, там ее Антон и сцапает, забыв о своих "принципах".
Надеюсь, Михаил не подумает, что она снова сбежала от него.

avatar
24.09.2018, 10:37:19

Спасибо)

Спасибо

avatar
24.09.2018, 10:08:56

Спасибо большое!

avatar
23.09.2018, 07:55:16

Спасибо

avatar
21.09.2018, 22:20:23

А ведь не выстрелил еше маньяк. А должен наверное.

avatar
21.09.2018, 21:15:54

С огромным удовольствием читаю все Ваши книги. Автор Вы супер. Жду с нетерпением продолжение... Ваша неугомонная Ведьма:))))

avatar
21.09.2018, 21:16:25

Спасибо за проду!
А коллаж не открывается ни в компе, ни в телефоне(

Диана, спасибо за продолжение!!!Я пока не читаю, всё мечтаю выйграть этот классный роман!!!И не обращайьвнимания на троллей,их везде хватает.Не нравиться пусть не читают!!!А результаты розыгрыша сегодня будут?!

avatar
21.09.2018, 15:09:28

Боже, Диана! Спасибо вам большое! Я так смеялась))))Когда Аля Михаилу фиги показала! С него сразу вся спесь слетела! И на кухню пришел, как побитая собака. Мне его даже жалко стало. Вот так с ним и надо было, с самого начала!

avatar
21.09.2018, 10:08:11

Дорогие читатели, не в моих правилах удалять комментарии, однако моему ангельскому терпению тоже есть границы. Резкие унижающие и разжигающие конфликты комментарии отныне будут удаляться. Автор тоже человек, если вы забыли. На троллинг у меня один ответ - трольте кого-то другого, здесь не получится.

avatar
21.09.2018, 14:46:27

Я яростный противник такого типа мужчин, которые любят... вот так. Вроде и заботятся, а при этом эгоисты по самую маковку. И я не настолько мудрая, чтобы терпеливо направить ситуацию в свою сторону (надо шлифовать характер, хехе). Очень интересно, как из этой ситуации выйдет Аля))

avatar
21.09.2018, 13:16:10

Наконец-то они поняли, что нужно говорить о проблемах. По крайней мере Аля пытается.

avatar
21.09.2018, 12:50:19

Ты ж моя мохнатая радость!!! Умница Гризлик!!! И Аля молодец!!! Начали говорить и слышать! А Миша действительно перепугался, что Аля куда-нибудь стартанет и не увидит он ребенка, ведь до сих пор уверен, что она его не любит

avatar
21.09.2018, 12:41:37

Спасибо)))

Ну тогда супружеский секс тоже не право а привелегия.

Алечка умничка. Спасибо за продолжение. Аля сумеет направить Михаила в нужное русло.