Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048706

Текущий рейтинг:
#3210 в Современный любовный роман
#1731 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 10:45:35

Вот дебил... Да его Потапов одной левой. Спасибо за проду!

Может Михаил все таки вмонтировал Але маячок в зуб,а она не заметила?Надеюсь,что Ян хороший телохранитель и не прошляпит вверенный ему обьект...
А вообще от мыслей маньяка-садиста страшно..Чувак просто одержим и сделает все возможное,чтобы заполучить желанную игрушку.И учитывая его возможности,наверняка,может он многое.Даже похитить человека в чужом регионе..
Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 10:43:15

Автор разве можно так пугать его же психбольница ждёт и плачет жуть

avatar
27.09.2018, 10:41:22

Ой, блин. Ну не доходит до Антона что Алю нужно оставить. И зря он так кричал по телефону. Теперь держись, как только подойдешь к Але так и получишь от Миши хороших хороших атата. И как бы сам не оказался в подвале вместо девочек. Реально перживательно за Алю и ее беременность. Не нужны ей такие переживания и протягивания рук этого маньяка. хоть бы вовремя Ян ее сработал, в случае чего.

Антоша как бы тебя Гризли кричать не заставил вместе с Красновым)))

avatar
26.09.2018, 21:01:19

Так нежненько приласкались Аля с Мишей, прямо няшки. А про любовь сказать пока не дозрел. Зато Антон поплыл от чувств, расстроится, наверное, что Алечка уплыла из рук.

avatar
26.09.2018, 15:46:55

А давайте маньяк гАн.он случайно самоубьется об топор спиной 13 раз...... совершенно случайно.....

avatar
26.09.2018, 20:55:38

Спасибо! А что, Антона в этой книге не накажем, не разоблачим и не посадим в места не столь отдаленные?! Как я понимаю, там у него не БДСМ, а полностью крыша поехавшая и, наверное, трупы закопаны в саду, в загородном особняке, раз вспоминает о том, что встречи с ним травмоопасны для девушек! Да и душить любит! Скольких он придушил по настоящему?!

avatar
26.09.2018, 19:42:53

Дааа, Антон, осталось ты несчем .
Спасибо

avatar
25.09.2018, 16:15:43

Н-да. У Закревского конкретно шарики за ролики заехали. Мужики и так не любят, когда им отказывают, а этот из породы тех, которые считают что женское "нет"-это завуалированное "да"))))Маньяк же, расстроенный))) А Михаил, прям, не медведь, он плюшевый мишка)))) Спинку почесать, пятки пощекотать))))Няшка)))

Все..... Работать Закревскому на птицеферме фасовщиком куриного помета.....

avatar
26.09.2018, 11:30:24

Чую инфа что Аля УЖЕ носит ребенка да еще и от дпугого мужика окончательно снесет Антоше голову...Втрескался по самое не могу... Кстати... садисты часто бывают вполне счастливо женаты на ванильках... те семья и жена-отдельно... и тема и нижние-отдельно...Очень необычные чувства для себя стал испытыват Антон...а кто сказал чито маньяки не могут влюбиться и даже испытывать нежность... но любовь их такая... звериная.Там от нежности до момента удушения-одно неверное слово или действие.

avatar
26.09.2018, 16:18:08

А мне понравилось как маньяк на Але зависает)) я наверное перечитала слишком много книг про психов, хочется и ему хорошую женщину и счастье))

avatar
26.09.2018, 14:34:02

Ух, какой Закревского ожидает сюрприз! Как он там говорил про Михаила? Муж у неё какой-то фермер! Угу))) Фермер, болеющий бешенством, в отношении своей жены))) Вернее, в отношении мужиков, которые хоть раз посмотрят на его жену))))Он Закревского и свяжет, и выпорет, и морду набьет! Если тот хоть пальцем его Аленький цветочек тронет или растроит)))

avatar
26.09.2018, 13:27:16

Спасибо))

avatar
26.09.2018, 12:39:45

Михаил его точно в фарш сделает, если дотронется до Али. Спасибо

avatar
26.09.2018, 11:20:57

ой боюсь я за нашу Алюшку...хорошо что Михаил с ней рядом)

avatar
26.09.2018, 11:13:46

Чую Антон еще пощекочет нам нервы, не может это ружьё не выстрелить!
Спасибо за проду!

Спасибо

Спасибо!!!!