- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3189 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не формально это как? Угу или возможно?
Вот интересно сыщики работают, инфу нарыли откуда и как жила, а то что беременна и посещает врача нигде не указано что ли? Думаю что Антон узнав о беременности проявит "благородство" и отстанет от Али, надеюсь на это. А если нет... боюсь со свободой он расстанеться, если не с жизнью, когда топтыгин его найдет. Всё таки что то мне подсказывает что похищение состоиться...надеюсь конечно на то что ошибаюсь...
Надеюсь Антон не чего ей серьезного не сделает, а то его реально Потапов сам придушит. Спасибо за проду!!
Спасибо :)
Н-да. Если Алю похитит Закревский, Михаил вполне может подумать, что она опять сбежала. Но тут много других факторов! Её подруга, работа, Инстаграм. Если она нигде не отметиться, то это-то должно насторожить! Посмотрим. Судя по находке Али, Михаил за ум взялся и списочек-то, с претензиями, оставил и штудирует!
Ох, далеко до понедельника - а так хочется узнать не навредит ли Але Антон
Этому Антону-моральному уроду паяльника в заднице не хватает, чтобы у него самого аппетит пропал полностью и хотелки про худющих пленниц пропали((( Как Земля таких держит, маньячина(((
Потапов должен расправиться с с этим козлом в самом начале похищения Али, чтобы с беременной женой ничего не случилось:)))
Вот урод! В Освенциме норма была 700 ККАЛ в день! У него там реально пыточная камера!
Спасибо! За Алю очень переживаю. Удастся ли похищение?
вот ведь какая сволочь этот Закревский. прям всё во мне кипит от возмущения.
Представляю, в какой ярости будет татошка, узнав про топтыжку-младшего, готовящегося появиться на свет. Но боюсь представить, что он в ответ сделает. Как страус, прячу голову в песок - слабо надеюсь, что Закревский потеряет к Але интерес. А что-то подсказывает, что не всё так просто.
Вот придурочный садюга!!! Пусть его Миша в его же бункере подвесит за "фаберже".
Мне кажется если на закревской даче капнуть в "огородике" то найдутся останки многих жертв этого маньяка.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продочку! Честно говоря даже читать страшновато дальше, так за беременность Алину беспокоюсь, для Антона это совсем не препятствие для его злодейских дел.
Вот тоже боюсь что подумает Михаил что опять сбежала. И вот гад сышик зачем так в личное лезть.
Верю, что автор не даст маньяк обидеть Алю, но все равно страшно...
Скорее бы финал... а то маньяки реально напрягают)))
Чем дальше в лес, тем толще партизаны..... Точнее чем дальше в Пермь, тем толще маньяки..... Меня эта ситуация с маньячиллой очень в напряжении держит.....
Раз скоро финал, то долго томиться Аля у маньяка не будет. Не факт, что он вообще успеет ее куда-то довезти.
Ждёмсссс... :)
Спасибо! Читаю а у самой волосы дыбом...он же не остановится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена