Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048528

Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 00:12:22

Вот прям плохие слова хочется писать про него!!
Гнида. Всё продумал.
Может, Потапов вернется домой? Или сердце будет не на месте?
А Ян может расскажет всё Мише??

Спасибо большое!!! :)

avatar
01.10.2018, 20:00:49

Ну, устранение телохранителя не панацея. Просто Антон не знает не которых нюансов, что его и погубит. Пропадает Аля, гинеколог позвонит Михаилу и скажет, что должна была прийти, но не пришла. И тут уж они как не может подумать, что она сбежала! Потому что Аля очень серьёзно относится к беременности и приём у гинеколога не пропустила бы. И надеюсь, Ян расскажет Михаилу про назойливого мужика, на встречу с которым он должен был сопровождать Алю. Это же зацепка.

avatar
01.10.2018, 10:36:04

Е-мое!
Михаил будет винить себя, что не досмотрел за Алей и не прислал ей сегодня телохранителя, а не завтра! И, надеюсь, визит к гинекологу не был спланирован Антоном, как и дтп Яна?

avatar
01.10.2018, 19:34:56

Только бы Миша не подумал, что она сама сбежала, спасай "медведь"свою пару!!! Спасибо за книгу, всколыхнуло не на шутку!

avatar
01.10.2018, 15:03:09

Антон всё продумал до мелочей.... Машину будут искать, она же засветилась на домашних камерах, так её в фуру запрятали, а потом Альку в другую машину пересадят.
Вот отранизовать ДТП с телохранителем вполне могли, а звонок от гинеколога - загадка.....
Это получается, что Аля должна была забыть про назначенное у врача время, врач позвонить и напомнить о приёме на это время, одномоментно необходимо подогнать к дому подставное такси и организовать загрузку этой легковушки в фуру.... Как Антон мог предположить, что Аля забудет про визит к врачу???
Жду продолжение, чтобы узнать, как такое могло произойти!!!!

avatar
01.10.2018, 14:18:04

Спасибо! Перживательно!!!

avatar
01.10.2018, 13:27:26

Несмотря на обещание автора, как-то тревожно мне........ Ответить

avatar
01.10.2018, 13:25:39

Всё таки похищяют нашу Алю, да, Михаил что-то надо делать. надеюсь он следит за ним.

avatar
01.10.2018, 12:39:06

четко все спланировал! даже гинеколога подключил
и службу такси

avatar
01.10.2018, 12:38:42

такое ощущение, что у Антона доступ с видеокамерами, расположенным в доме

avatar
01.10.2018, 12:22:25

Ой бай!!! Что делается то!!! И как теперь дожить до завтра?)))))
Включаю режим ждуна и успокаиваю сама себя: вот было бы здорово если бы "эта озабоченная сволота" по имени Антон был на разработке у полиции и он не успел бы Але ничего плохого сделать, и его бы сцапали и на нары.
Или пусть с фурой это будет какой нибудь сюрприз от Миши!!!

avatar
01.10.2018, 12:11:35

А я еще потерплю пару глав. Прям нервничаю на коммы. Неужели Антоша убийца...

avatar
01.10.2018, 11:36:20

Сплошной стресс. Спасибо Диана

avatar
01.10.2018, 11:35:04

Вот думай теперь, как из такой ситуации в ХЭ вырулит Диана. И еще грозится скорым окончанием истории. Сплошное переживание!!!

avatar
01.10.2018, 10:53:50

Вопрос, а не специально ли убрали телохранителя?

avatar
01.10.2018, 10:44:41

надеюсь теперь на обещанный ХЭ. а то переживательно как то. Теперь только завтра узнаем что дальше было. Надеюсь маячок все же впихнули в Алю...

Всё, влипла красавица. Думала, что не успеет Антон с ней что либо сделать, автор всё время пишет, что конец близок. Блин, успел, зараза.

мамочки моя. ужас. скорее хочу хэ. очень переживаю за Алю .

avatar
01.10.2018, 11:05:53

А ну тогда коечно понятно сразу, почему он такой.

avatar
01.10.2018, 11:04:58

Что же будет?!