- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь гризли отстрелит цаце все его "цацки"!
і скільки можна пропадати ?)))
Читаю комменты и еле держусь чтобы не прочитать. С понедельника не читаю проды. Когда уже конец, дорогой автор? Сил моих нет настолько все вкусно. Спасибо.
Правильно Михаил позвонил Васильеву. Лишь бы успел.
Включает Михаил телефон жёны, а там всякие интересности типа переписки с Закаревским. И про Громова не забыть - этот кого хочешь где угодно найдёт.
Спасибо за продолжение)
И ответ на том конце телефона, голосом волка из мультика: "ШО, ОПЯТЬ?"
Вот же ж вражина этот Закревский!!! Зла на него не хватает. Уволок замужнюю даму!!! Очень надеюсь, что наш Гризли найдёт свою Алюню! И пару затрещин Закревскому отвесит!!!)) Кровожадная я)))
Жалко Михаила(
спасибо)))
Спасибо) Ответить
Ну вот, пока правильные выводы. Не стала бы она сбегать! Следователю позвонил, а еще бы Громову, для надежности. Тот много чего может и знает!
Интересно, телефон сама Аля выбросила, или Закревский?
Хоть бы с ней всё хорошо было!!!!
Спасибо большое!!
Как представила лицо следователя, так сразу на хаха прорвало)))))
Я думаю после такого Аля сама попросит Мишу не только в один зуб себе маячок вставить, но и во всю челюсть, во все украшения, и под кожу вшить.....
Давай, Топтыгин, мы в тебя верим! Ответить
А Следователь поверит?
Пока в комментарии только огромное спасибо автору. А то одни эмоции и боюсь их описывать. Жду обещанного ХЭ.
Спасибо за проду ))
Хорошо что в Михаила планы изменились чуток, меньше форы Антону.
Жду-жду, очень переживаю за Алю. Она же беременна, ей не то что насилие, ей нервничать нельзя... А то мало ли... А боль, которой угрожает Антон, должна обойти ее стороной, не хочу, чтобы женщина в положении пострадала...
Ну, ничего. Ян знает к кому на встречу поехала Аля. Похоже он в сознании, если несколько переломов руки и ноги, но будет как новенький.
Есть ещё и супермен Громов!!! А это не тот же самый маньячина, которого он преследовал?
В общем, за Алю я спокойна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена