Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048492

Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь гризли отстрелит цаце все его "цацки"!

і скільки можна пропадати ?)))

avatar
02.10.2018, 16:18:58

Читаю комменты и еле держусь чтобы не прочитать. С понедельника не читаю проды. Когда уже конец, дорогой автор? Сил моих нет настолько все вкусно. Спасибо.

avatar
02.10.2018, 14:34:07

Правильно Михаил позвонил Васильеву. Лишь бы успел.

avatar
02.10.2018, 11:48:03

Включает Михаил телефон жёны, а там всякие интересности типа переписки с Закаревским. И про Громова не забыть - этот кого хочешь где угодно найдёт.
Спасибо за продолжение)

avatar
02.10.2018, 10:53:56

И ответ на том конце телефона, голосом волка из мультика: "ШО, ОПЯТЬ?"

avatar
02.10.2018, 10:56:53

Вот же ж вражина этот Закревский!!! Зла на него не хватает. Уволок замужнюю даму!!! Очень надеюсь, что наш Гризли найдёт свою Алюню! И пару затрещин Закревскому отвесит!!!)) Кровожадная я)))

avatar
02.10.2018, 12:51:39

Жалко Михаила(

avatar
02.10.2018, 12:26:37

спасибо)))

avatar
02.10.2018, 12:18:13

Спасибо) Ответить

avatar
02.10.2018, 12:04:11

Ну вот, пока правильные выводы. Не стала бы она сбегать! Следователю позвонил, а еще бы Громову, для надежности. Тот много чего может и знает!

avatar
02.10.2018, 11:59:24

Интересно, телефон сама Аля выбросила, или Закревский?

avatar
02.10.2018, 11:06:54

Хоть бы с ней всё хорошо было!!!!

Спасибо большое!!

avatar
02.10.2018, 10:57:10

Как представила лицо следователя, так сразу на хаха прорвало)))))

avatar
02.10.2018, 10:51:09

Я думаю после такого Аля сама попросит Мишу не только в один зуб себе маячок вставить, но и во всю челюсть, во все украшения, и под кожу вшить.....

Давай, Топтыгин, мы в тебя верим! Ответить

avatar
02.10.2018, 10:39:24

А Следователь поверит?

avatar
02.10.2018, 10:37:17

Пока в комментарии только огромное спасибо автору. А то одни эмоции и боюсь их описывать. Жду обещанного ХЭ.

avatar
02.10.2018, 10:36:36

Спасибо за проду ))
Хорошо что в Михаила планы изменились чуток, меньше форы Антону.

avatar
02.10.2018, 10:09:12

Жду-жду, очень переживаю за Алю. Она же беременна, ей не то что насилие, ей нервничать нельзя... А то мало ли... А боль, которой угрожает Антон, должна обойти ее стороной, не хочу, чтобы женщина в положении пострадала...

avatar
02.10.2018, 02:11:10

Ну, ничего. Ян знает к кому на встречу поехала Аля. Похоже он в сознании, если несколько переломов руки и ноги, но будет как новенький.
Есть ещё и супермен Громов!!! А это не тот же самый маньячина, которого он преследовал?
В общем, за Алю я спокойна.