- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3195 в Современный любовный роман
#1707 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Да, подготовка на высшем уровне, годами оттачивал похищения, убивал надоевших и ни разу не попался. Только избитая и пропавшая в его молодости девушка. Бог мой! скольких же этот больной закопал на своей даче??? Его даже в психушку нельзя, оттуда "вылечившихся" со временем выпускают. Мы почти все стали кровожадными, и хотим уничтожить извращенца, с его больной любовью, так здОрово Диана его представила. Спасибо, снова ждем понедельника.
Какой продуманный маньячина- этот Закревский! Все продумал. Может, если А-ля скажет ему, что беременна, он отпустит? Хотя, кто знает, можеь будет только хуже, если он узнает??? Ох, теперь бы дожить до понедельника.. Диана, спасибо!
Антон считает себя самым умным. Ведь столько лет он похищает девушек и не попался. В этот раз ему не уйти.
Скорее бы понедельник!
Надеюсь, за ним следят. И он получит свою жесть. Спасибо Диана
Спасибо
Созрел вопрос: а зачем было потрошить квартиру Закревского, вплоть до сдирания обивок? Они под ними что - Алю найти пытались?
Вот же ж как заклинило его на ней - столько хлопот и лишних трат.
Спасибо. Ждем ХЭ
Антошик не долго радоваться осталось!!! Суши сухарики, или лучше сделай себе харакири сам!!!
Спасибо большое! Надеюсь Чип и Дейл не поведутся на выкрутасы Закревского!
Пора Громова выпускать :) У него хоть и по закону, но он им хорошо умеет пользоваться :)
Миш... хватай этого Антошкина и вези на свою ферму- скормишь курям на комбикорм
Спасибо
Миша я в тебя верю!!!!
Очень интересно, как она её найдут!!
Где они заметят след))
Спасибо большое!!
БОЖЕ!)))так наверное, даже главу государства не похитят. Серьезный подход к делу
Спасибо!!!
О, КАКОЙ хитрый этот жук навозный. Всё рассчитал: муж приедет намного раньше, чем Аля. Поэтому обыск ничего не даст. Как полиция успокоится, тут Алю и привезут. Бедная девочка, как же ей неудобно так ехать. Беременная в неудобном положении. Ух.
Ну, Закревский! Актер, блин, погорелого театра))) И обыск разрешил, и сам весь испереживался, и детектор лжи готов пройти! Ну, прям, образцовый гражданин! Слишком образцовый. Здесь все "слишком". И Васильев это понял. Опыт-есть опыт.
А за что Аля себя винит то?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продочку! Не могу, самой хочется Закревского придушить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена