- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2107 в Современный любовный роман
#1139 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой какие радикальные меры предлагают читатели - кусать эту гадость, фу-у-у. Алька же не мясорубка, не перекусит, а огрести со злости от маньяка может не по-детски. Лучше пусть тихонько посидит до прихода Мишани, пока придурок врача ищет. Спасибо, ждем развязки.
Спасибо!)
Только бы не потеряли его из виду.
Спасибо, жду продолжения.
Ну давайте мужчинам думайте!поймайте этого маньяка на горячиньком! Только бы он до Али с ребенком не добрался!!!!!
Вот, в правильном направлении движетесь, мужики. Главное на мойке разберитесь что-чего. Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
Бедная Аля
Ну вот теперь понимаем что Васильев свою работу знает! Надеюсь Антон таки не заметил маячки ... мне вот просто интересно а сестры между собой вообще не общаются? Вышли замуж и все? Просто не понятно... можно ведь было позвонить и Громову вдвоём легче думается!!!
Мне от этого Закроевского уже тошнит! Ошейник он собрался напялить на Алю да его самого надо на него одеть! А на зоне ему устроят" рай для рабов "
Где Патопов со следователем!?А то ведь уже и про врача уже собрался звать! Как бы они успели !!!
Спасибо за проду )
Спасибо, неужели некто не догадается что Антон их обманул.
Судя по пейзажу, Алю найдут за пару дней, поскольку автор не допустит, чтобы Антон успел план с врачом реализовать.
П**дец)))))) Простите мой французский! И этот человек хозяин ресторана?! Самка, рабыня))))) Как из зоопарка сбежал или застрял в период эволюции неандертальцев))))Крышак у него течет основательно! Там, блин, на десять томов истории болезни у психиатра! Одно хорошо-перевозбудился. Видать, от радости и больших эмоций. Жду не дождусь злого Мишку))))) Который Закревскрму его "хотелку" открутит!
Спасибо
Вот вроде падла он, но в этот раз и для него все нетипично как-то. Похоже влюбился Плюшечник, если для таких больных людей вообще есть такое понятие...
Козел... самого в ошейник и продать таким же как он... ох Михаил подключай всех иначе быть тебе без ребёнка и без жены... думай Миша думай...
О-ё-ё, я уж как-то переживаю за девочку Алю..Как же Потапов ее найдет, если этот подонок такой предусмотрительный оказался? И подвал его скрыт от всех, ни входа, ни выхода обычный человек не найдет. И звукоизоляция там предусмотрена, как в бункере. До завтра не доживу от переживания...
Спасибо большое!
Меня чуть не стошнило....
Скорей бы Потапов догадался, где искать этого мерзкого таракана..
Может - зацепкой послужит то, что Антон два раза на одну и ту же мойку приезжал. Уверена, что за ним должны следить!
Аля Антона прошибает...Не смотря на то что Антон-маньяк,безусловно; но мне нравится читать главы от его лица.Ведь у него тоже столько желания к ней... и осознание что к ней у него другие чувства, даже какая то садистская нежность(хоть и в мыслях)..
Но все же я за Потапова..пусть пустит на комбикорм своим купям мистера Плюшку
ой как боязно... наверное завтра не буду читать прочту в среду...очень страшно за Алю.. я аж холодным потом покрылась...мурахи табунами бегают
Спасибо Диана. Мне все страшнее за жену Топты...Потапова. Где этот Мушшш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена