Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048335

Текущий рейтинг:
#2107 в Современный любовный роман
#1139 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 10:35:54

Ой-ой какие радикальные меры предлагают читатели - кусать эту гадость, фу-у-у. Алька же не мясорубка, не перекусит, а огрести со злости от маньяка может не по-детски. Лучше пусть тихонько посидит до прихода Мишани, пока придурок врача ищет. Спасибо, ждем развязки.

avatar
09.10.2018, 10:07:53

Спасибо!)

avatar
09.10.2018, 09:51:34

Только бы не потеряли его из виду.
Спасибо, жду продолжения.

avatar
09.10.2018, 08:59:41

Ну давайте мужчинам думайте!поймайте этого маньяка на горячиньком! Только бы он до Али с ребенком не добрался!!!!!

avatar
09.10.2018, 08:41:52

Вот, в правильном направлении движетесь, мужики. Главное на мойке разберитесь что-чего. Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

avatar
09.10.2018, 08:19:10

Бедная Аля

avatar
09.10.2018, 08:16:21

Ну вот теперь понимаем что Васильев свою работу знает! Надеюсь Антон таки не заметил маячки ... мне вот просто интересно а сестры между собой вообще не общаются? Вышли замуж и все? Просто не понятно... можно ведь было позвонить и Громову вдвоём легче думается!!!

avatar
08.10.2018, 20:33:52

Мне от этого Закроевского уже тошнит! Ошейник он собрался напялить на Алю да его самого надо на него одеть! А на зоне ему устроят" рай для рабов "
Где Патопов со следователем!?А то ведь уже и про врача уже собрался звать! Как бы они успели !!!
Спасибо за проду )

avatar
08.10.2018, 18:14:08

Спасибо, неужели некто не догадается что Антон их обманул.

avatar
08.10.2018, 15:23:44

Судя по пейзажу, Алю найдут за пару дней, поскольку автор не допустит, чтобы Антон успел план с врачом реализовать.

avatar
08.10.2018, 11:47:41

П**дец)))))) Простите мой французский! И этот человек хозяин ресторана?! Самка, рабыня))))) Как из зоопарка сбежал или застрял в период эволюции неандертальцев))))Крышак у него течет основательно! Там, блин, на десять томов истории болезни у психиатра! Одно хорошо-перевозбудился. Видать, от радости и больших эмоций. Жду не дождусь злого Мишку))))) Который Закревскрму его "хотелку" открутит!

Спасибо

avatar
06.10.2018, 20:39:44

Вот вроде падла он, но в этот раз и для него все нетипично как-то. Похоже влюбился Плюшечник, если для таких больных людей вообще есть такое понятие...

avatar
08.10.2018, 09:17:30

Козел... самого в ошейник и продать таким же как он... ох Михаил подключай всех иначе быть тебе без ребёнка и без жены... думай Миша думай...

О-ё-ё, я уж как-то переживаю за девочку Алю..Как же Потапов ее найдет, если этот подонок такой предусмотрительный оказался? И подвал его скрыт от всех, ни входа, ни выхода обычный человек не найдет. И звукоизоляция там предусмотрена, как в бункере. До завтра не доживу от переживания...

avatar
08.10.2018, 11:50:37

Спасибо большое!

avatar
08.10.2018, 09:31:23

Меня чуть не стошнило....
Скорей бы Потапов догадался, где искать этого мерзкого таракана..
Может - зацепкой послужит то, что Антон два раза на одну и ту же мойку приезжал. Уверена, что за ним должны следить!

avatar
08.10.2018, 10:50:41

Аля Антона прошибает...Не смотря на то что Антон-маньяк,безусловно; но мне нравится читать главы от его лица.Ведь у него тоже столько желания к ней... и осознание что к ней у него другие чувства, даже какая то садистская нежность(хоть и в мыслях)..
Но все же я за Потапова..пусть пустит на комбикорм своим купям мистера Плюшку

avatar
08.10.2018, 11:40:47

ой как боязно... наверное завтра не буду читать прочту в среду...очень страшно за Алю.. я аж холодным потом покрылась...мурахи табунами бегают

avatar
08.10.2018, 11:40:00

Спасибо Диана. Мне все страшнее за жену Топты...Потапова. Где этот Мушшш