- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1790 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Диана за книгу. тут были задействованы все эмоции: и смех, и слезы, и даже злость, и хватание за сердце. мне вообще очень нравится ваше творчество. по- моему прочитала все ваши книги. сейчас на подписке" невеста на полставки". желаю вам творческих успехов . ждем новых историй.
Спасибо большое)))
Ох, а как же дотерпеть до бонуса))))))))))) Спасибо Вам огромное!!!!!!!!
Спасибо! И с нетерпением ждём бонус!
Спасибо, Диана! Как всегда на высоте!
Дорогая Диана, вот умеете Вы напугать читателя, надеюсь, и успокоить тоже сможете
Спасибо. Правда, думаю, все ждали что в эпилоге будет раскрыта "тайна двора Закревского". Ну что же, бум ждать бонуса.
Ох, как же я ждала, когда этому маньяку хлебало раскрасят)))))) И Мишутка не подвел и оправдал ожидания))))) Так его отметелил! А Закревский-то ссыкун! Баб он наказывает, садист недоделанный, а сам боли боится! Я думаю, если бы Але пришлось его не только трогать, то Мишка его б там, прям и кастрировал, без наркоза))))) Спасибо, Диана! Это, пожалуй, самая динамичная книга получилась из всей серии! Не смотря на все Мишуткины закидоны, он вполне адекватный, умный мужик! За таким, как за каменной стеной! Буду ждать бонус с нетерпением. Потому что нет законченности истории. Чувствуется многоточие.
Спасибо, Диан, огромное! Шикарная история получилась! И поздравляю с завершением )))
Читала, ждала каждую проду с нетерпением, хоть и редко отписывалась.
Еще раз спасибо!
Как-то всё же быстро Антон сломался. Ладно бы Михаил был один, тогда мог надеяться (хотя бы теоретически), пристрелить и скрыть. Но - знал же что следователь с ним. Даже если бы порешили обоих, с него бы уже не слезли следаки и весь участок бы вскрыли-перепахали. А учитывая, что он там скрывал...
Спасибо. Бум ждать бонус.
Дорогие читатели, прода готова, но я ее еще раз вычитываю, выложу примерно в течение 20-и минут.
Охохо, пошла читать!Спасибо огромное!две недели терпела)))
Али что, сегодня не будет?
Я думаю, Миша поймет. Измена, дело добровольное.
не выдержало мое сердце прочла сегодня. не дотерпела до среды и не пожалела...ай да Васильев!! ай да молодец!!! вот что творит с человеком стимул))) жду с нетерпением продолжения.. а Закревский такой противный ужас меня аж пробирает до дрожи от него
Васильев умница, обратил внимание на часы и прикрепил маячки. Теперь Антон не уйдет.
А Аля зря переживает, Михаил всё правильно поймет.
Ну, не знаю. Если Михаил узнает, что Але пришлось делать и посчитает это за измену, то это маразм, товарищи! Баба беременная, в безвыходном положении, тут не до жиру! И прикоснешься, и погладишь, че уж там, и отсосешь, если надо будет. Лишь бы живой и здоровой, да при ребенке остаться! Мало ли, какие жирные тараканы в голове Потапова! Понимать должен, чай не дурак! Надеюсь, сей час они с Васильевым финт с мойкой увидят! А уж если они выследят Закревского..... В том подвале столько улик....А они там есть, сто процентов, даже застарелые!
Спасибо большое за продочку!
Вот что бывает, когда возомнил себя самым умным. Антону просто везло, что раньше им всерьёз не интересовались. 5 раз сошло с рук (может больше) и решил, что неуловим. Замахнулся не на простых девочек, которых никто искать толком не будет, а на жену состоятельного бизнесмена. И все недочёты плана всплыли.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена