Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048103

Текущий рейтинг:
#1777 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тоже , не читала,ждала завершения! Спасибо автору за такую вкусняшку!

avatar
10.10.2018, 17:19:58

Ура. Я дождалась завершения не читая полторы недели проды. Это для меня рекорд. Ну Мишка, ну красавчик. Настоящий мужик. Так и надо было из гавнюка этого выбивать правду. Как всегда шедеврально. Спасибо!!!
И кстати спасибо за скидку на невесту. Как раз хватило баланса на кошельке литнет.

С П А С И Б О!!!! ВДОХНОВЕНИЯ и СИЛ

avatar
10.10.2018, 16:20:00

Поздравляю с окончанием такой замечательной книги!!!
Читать - одно удовольствие!!
Спасибо большое!!!

avatar
10.10.2018, 15:37:06

Здравствуйте а скидка будет?

avatar
10.10.2018, 14:55:32

Спасибо! Это было очень переживательно! И вкусно! Жду бонуса))
Вдохновения вам побольше и почаще)

Огромнейшее СПАСИБО за книгу! Читала на одном дыхании. Жду бонус!
До следующих встреч!

avatar
10.10.2018, 14:40:22

Спасибо, всё очень интересно и волнующи. Очень переживала за Алю, Мишаня герой, молодец. Очень жду бонус. Ваши книги оболдеть, как нравиться читать, из этой серии не читала только одну "Диагноз срочно замуж". Надеюсь будут скидни.))))

avatar
10.10.2018, 14:24:29

Уговорили, скажу "нет" всяким валидолам. :)) Но так хочется хоть пироженкой с ликерчиком каким-нибудь это дело отпраздновать. Дианочка, вот огромное отдельное спасибо за то, что Мишанина агрессия нашла благодарного поклонника. Аж у самой кулаки зачесались. Очень жду вкусняхи к эпилогу (22 - отличное число, может в честь этого будет бонусного 2 раза по 2) :)))

avatar
10.10.2018, 14:13:06

Спасибо, читала с интересом!

avatar
10.10.2018, 14:02:22

Спасибо большое! Так переживала за Алю! Хорошр что все благополучно для нее и ребенка закончилось. Надеюсь на их взаимопонимание с Михаилом в дальнейшем. И с радостью жду бонус!

avatar
10.10.2018, 13:20:03

Спасибо большое за книгу. Творческих успехов!

avatar
10.10.2018, 12:57:33

Спасибо Диана! Ждем эпилог.

avatar
10.10.2018, 12:44:13

Уф, можно спокойно выдохнуть, дождалась Аля освобождения. Миша молодчик, быстро выбил признание, где жена. Хотя садисты не любят сами боль испытывать, вот и сдался, червяк мерзкий. Спасибо за чудесный роман, ждем бонус, там обещано много интересного. Вдохновения Музочке.

Замечательная концовка. Очень жду бонуса)))

Спасибо. Жду бонус.

avatar
10.10.2018, 12:29:16

Спасибо! Муза Валерьевна порадовала! И ждем бонус с её помощью...

Диана, спасибо за книгу!!! Теперь можно читать!!!
Вдохновения, времени и сил на новые творения!!!

avatar
10.10.2018, 12:26:13

Диана, от души Поздравляю с завершением очередной Книги про отличных девчонок!!! Весь спектр эмоций пережила: и злость, и возмущение, и мимимишность, даже ненависть к маньяку((( Получила колоссальное удовольствие от книги!! Теперь дождусь бонуса и с удовольствием перечитаю ещё раз!!

avatar
10.10.2018, 12:22:00

Книга потрясающая, спасибо большое за эмоции!!!
Диана, Вы потрясающий автор!!!
Вдохновения Вам и всех благ!!!!