- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1763 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень заинтриговала история,Героиня очень милая,добрая девушка.Конечно не очень повезло,выдали замуж не по собственному желанию,никто не спрашивал её мнения.Такой брак.что она уже решилась бежать.Да и родители те ещё *нецензурное слово*.Надеюсь у девушки получится найти своё счастье.Кто знает,может она встретит того,кого полюбит.А может появятся чувства к Михаилу.Спасибо автору)
Так как нужно дать новый комментарий попробую высказаться.
Аля одна из отличных которая выходя замуж надеялась на хорошее отношение мужа к ней, ведь ей в принципе повезло ведь в мужья достался не старик а молодой мужчина. Но с каждым годом разочарование наступает все быстрее и быстрее и в когда он уезжает на несколько дней она решается сбежать. Потом все как в детективе он ищет она прячется.
Очень наделюсь дочитать и узнать чем же закончилась эта история.
Спасибо большое.
Начало очень интригует, одна из девочек "Отличной", проданная обеспеченному мужчине, до такой степени не счастлива в браке, что решается на побег. Понимает, что просто так муж ее не отпустит, только бежать. Сможет ли Михаил понять, почему сбежала жена и как наладить отношения? Сможет ли Аля начать все сначала с этим мужчиной или все же встретит другого?
Заманивающие начало романа, типичное - нетипичное утро. Главная героиня милая девушка попавшая в собственность к деспоту и тирану, который повернуть на порядке и послушание. Она прячет свой сильный характер и готовится сбежать от него. И вот это как раз нам и предстоит узнать. И я надеюсь, что она преодолеем все препятствия и найдёт своё счастье.
Начало заинтересовало. Тяжелый случай конечно, с таким перфекционистом жить... несмотря на драму в прошлом. Как так можно жить и молчать... Побег это хорошая идея)) Сравнивать с бывшими это вообще нельзя, мало ли что было в прошлом, переносить на невиновных чужую вину, только портить жизнь и себе и другим.
Про "родителей" Али вообще промолчу, не понимаю, как вообще такие люди живут. А забеременеть не может из-за всех этих стрессов и таких жестких условий. Михаил еще пожалеет, что потерял...
Просто не магу подобрать слов.... столько эмоций.. прочитала только ознакомительную часть но жажду прочетать всю книгу. Вот давно не попалалось чего то подобного.... я в восторге! Аля милая и жертва "восмитания" и прям умнечка что решилась на такой шаг! Таких мужиков пока не ткнеж мордой они не поймут! Как говорится что имеем не ценим а потеряв плачем. Так и тут. Я надеюсь он переосмыслет свое поведение... понятно что травма психологическая и т д.... но не всех же под одну гребенку! Мне очень нравится когда автор пишет от разных лиц. Картина получается объемней и глубже. Спасибо огромное ! Вдохновения вашей музе Валерьевне!!!!
Неплохой роман, но, на мой взгляд, слабее, чем "Идеальный брак" и "Дана".
Диана ,обожаю ваши книги. Эту серию про приемных сестер, вообще крутые. Интересно смотреть , как из забитых , проданных девочек, они расцветали , взрослели, становились сильнее. Их мужей , я в начале вообще прибила бы , властные, думают что они покупают себе кукол. Но эти куклы со временем не вытерпивают , такое поведение , и показывают коготки. Интересно смотреть , как гг ломают себя, перевоспитывают, и начинают прислушиваться к друг другу. И люблю ваши ХЭ. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве. Спасибо.
Прочла первую главу и задумалась,что такие властные и деспотные мужщины никогда не замечают,насколько они давят на женщин и утверждают их в мыслях,что надо избавлятся от такой жизни,такие мужики думают,что достаточно денги в конвертах и все хорошо, очень интересно продолжит чтение
Как я рада, что все обошлось...
В семье Потаповых семейное счастье и любовь)))
Спасибо большое, с нетерпением жду бонуса от Музы Валерьевны!
Прочла первую главу и поняла, что хочу продолжить чтение. Тема домашнего насилия - очень актуальна. Ведь порой, мы женщины, даже не замечаем, что насилуют наши мысли, чувства и в конце-концов физически насилуют!!! Подчиняясь безоговорочно воле мужа и выполняя только его желания, мы душим своё Я, свои желания и мечты загоняем глубоко-глубоко внутрь, в надежде, что когда-нибудь мы позволим им вырваться наружу и наконец-то наши чаяния будут услышаны и почувствуем себя полноценной женщиной. Но нет.... Не почувствуем, если вовремя не вырваться из плена своих комплексов и зависимости от такого мужчины! В таком случае, считай вся жизнь насмарку... Очень надеюсь, что Алькина история со счастливым концом! Убежит и всё у неё будет хорошо!
Человек - сам творец своего счастья, кто-то это осознает сразу, кому-то к этому еще предстоит прийти. Так вот Але потребовалось время, чтобы это осознать, а приняв решение, несмотря на страх, она его реализует. В тихой и спокойной Але проснулся бунтарь, который требует ... он еще и сам не понял чего! Миша, в первых главах книги, как по мне не прав по всем статьям... разве можно относится к жене, как к вещи, необходимому атрибуту, который готовит, стирает, удовлетворяет сексуальные потребности и полностью обеспечивает комфорт мужу, а взамен... а ничего, т.к. он же деньги заплатил, вот мол и хватит с нее. Придется ему теперь исправляться, это, конечно, когда он ее найдет. Неужели сложно было в самом начале проявить внимание к девушке, которая всем сердцем тянулась к нему, посодействовать ее самореализации? Правильно Алька сделала, что сбежала, пусть жестоко с ее стороны, но а выход? Хочется узнать чем же все-таки закончится история?... Спасибо)
Начало очень захватывающее прочитал всю бесплатно части поняла что дальше будет только интереснее. Как и все книги автора данная книга захватила с первых страниц. Герои очень разные ,но почему-то я их вижу вместе они очень удачно дополняют друг друга и становятся одним целым. Уже предвкушаю интересные вечера в компании наших героев .Спасибо большое автору за замечательные книги!!!
Решила поучаствовать в розыгрыше... Вот как можно прочесть 1 главу (по условию розыгрыша) и остановиться?! Тем более, что предыдущие книги, этого цикла, уже мной (с огромным аппетитом) скушаны и хочется добавки))))) Вот и сейчас дочитала до побега и остановилась. Если не выиграю промик, точно куплю. Это же невозможно... С каждой главой все интереснее, нужно читать разом и ни как по другому. Дианочка, спасибо вам большое, радуете в очередной раз!!!!!! PS: за Алю держу кулачки, чтоб у нее и Иришки все получилось! )))
вот и не скажешь, что Михаилу 35... ведь молод еще, в рассвете сил, скажем так... а по описанию жены кажется каким-то 50-55 летним мужчинкой, у которого заскоки на чистоте, а не на том, чтоб сделать женщину счастливой...
надеюсь, Але удастся ее побег. прям таки уже переживать начала... и ей нужен ценитель всего того, что она умеет и еще раскроет в себе!
спасибо!
Вот уж не знаю, как Михаил может нравится, ведь он купил себе живого человека. Она у него словно рабыня. Шаг в право или влево - расстрел. Как можно до него достучаться, если он даже слушать ничего не желает. Их бы вот так на пару месяцев в такие условия, посмотрела бы как тогда заговорили. Аля и терпела пока могла, а когда терпение лопнуло, сбежала. И , думается, это был правильный поступок. Благодаря которому Михаил начал осознавать, что он все делал неправильно. Судя по комментариям Михаил исправиться, но очень хотелось бы проследить весь процесс самостоятельно. Надеюсь Аля найдет свободу и свое счастье.
Большое спасибо автору за такую замечательную книгу!Прочитала "залпом ". Особенно волнительно было читать, т.к. у нас с главной героиней одинаковые имена))) Жду не дождусь бонуса)
Да уж, начало впечатляющее. Попала девочка, хорошо, что Потопов адекватный, "рук не распускает". Плохо, что она его не любит, поэтому и не старается поначалу разглядеть и понять. Эдакий огромный "сухарь". Но мне он почему-то понравился...
Не повезло Михаилу с первой женой, которая оставила на мужском характере свой отпечаток. Но вот зачем "плохо" относится ко второй? Сначала меня возмущало грубое и властное поведение Потапова к Але. Ведь можно же было вести себя более открыто и нежно с молоденькой невинной девочкой. Но потом, увидев как он переживает по-поводу пропажи жены, какие поступки совершает и как начинает меняться, поняла что он просто не мог по-другому. Не мог на том этапе жизни переступить через себя, свои страхи и комплексы. Бывшая не только посмеялась над чувствами Михаила, она изрядно потопталась своими каблуками на его душе, которую, как ему казалось, уже никто не сможет излечить. Но вот появилась Аля и жизнь заблестела яркими красками. Вот только зря он стал ограничивать девушку во всем - общении, самореализации и желаниях чего-то добиться в этой жизни. Потапов стал для нее диктатором от которого ей и захотелось сбежать. Он даже не знал чем "дышит и живет" жена, чего она хочет, не знал что Аля тайком ведет блог, не имел никакого представления какие любимые блюда, музыка, фильмы...Он создал для себя идеал и хотел чтобы она покорилась, но очень ошибся.
Очень интригующее и не много жутковатое начало.
Есть ещё такие алчные и бесчувственные люди.. создают семьи с себе подобными и издеваются над детьми;(( а потом ещё и продают..,
Ася девушка со стержнем!!! с характером))
Не смогли её сломать ни такие удоды(даже язык не поворачивается их родителями назвать) ни муж что выкупил и держит в ежовых руковицах...
Надеюсь ей повезёт и она найдёт свои счастье и свободу!!!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена