Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048103

Текущий рейтинг:
#1767 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 14:00:21

Спасибо, отличный бонус)))

avatar
22.10.2018, 13:36:15

БРАВО, спасибо огромнейшее за прекрасный бонус, море положительных эмоций❤️❤️❤️
Вся серия бесподобна, сейчас каждый день с нетерпением жду продолжения про красавицу Злату!!!
Вдохновения и лёгкого пера ⭐️⭐️⭐️

avatar
22.10.2018, 13:31:29

Эпилог - просто суперский! Ничего себе размах на "ферме" Габаришвили, до 30 девчонок 0ой, на поток поставили, массовое производство.
Заинтриговали, чего же добилась Злата...
Спасибо!

Спасибо за такой вкусный бонус))

avatar
22.10.2018, 12:57:01

Какие бы не были Габарашвили, а девченки стали семьёй.. Встречаются, помогают друг другу, а хозяйки просто замечательные...все таки в этом их заслуга есть...

avatar
22.10.2018, 12:54:02

Спасибо за такую замечательную историю, ваще за весь цикл,, отличные,,. Очень понравилось, спасибо...

avatar
22.10.2018, 12:45:11

!!!!!!! Класс...

avatar
22.10.2018, 12:33:19

Чудеснейшее завершение прекрасной истории!!! А эта вкусная заманушка про успешность Златы!? Муррр... Спасибо огромное, Диана!!! Вдохновения Вам в дальнейшем творчестве, как и прежде остаюсь в рядах самых верных ваших поклонников))))))

avatar
22.10.2018, 12:07:02

Эхх гризли гризли... бойся своих желаний))))) я так рада за них!!!! Спасибо за хорошую историю, приятно провела время за чтением!!! Успехов в новых начинаниях!!!

Спасибо за бонус. Каким отцом стал Михаил!!! Надо ему теперь сыночка. Приятно удивило появление Златы. Удачи и вдохновения Вам и Музу.

avatar
22.10.2018, 11:59:50

Спасибо за бонус.
Непонятно только - а почему так долго одной дочкой ограничивались?

Спасибо. Все очень понравилось! Даже всплакнула... Я даже не представляла что масштаб деятельности Габаришвили так огромен. Хороший бизнес организовали...

avatar
22.10.2018, 11:43:20

Супер бонус. Вопрос, почему Злата одна?!
Это меня пугает.
Надеюсь Тема там прото машину ставил места на стоянке не было))))

avatar
22.10.2018, 11:26:42

Ой, какое все ванильно-зефирное). Но приятно, конечно, хоть и приторно немножко)

Спасибо, приятный бонус

avatar
22.10.2018, 11:04:50

Спасибоооо, за замечательный бонус!! Желаю вам успеха! Всегда рада вашим книгам, слежу за вашим творчеством!

avatar
22.10.2018, 09:55:14

Доброго дня, сегодня ждать бонус?

Очень и очень понравилась книга. Рада что и эта история о "дочерях" Габарашвили получилась настолькоувлекательной, что
читала не отрываясь. И очень порадовал ХЭ. Спасибо большое . Жду с нетерпением бонус.
Ответить Ответить

avatar
18.10.2018, 12:30:20

Только дочитала....рада что герои пришли к пониманию, и начали разговаривать.
рада что вскоре снова встречусь с героями :-)
Спасибо за книгу.
Удачи вам. И вдохновения ;-)

avatar
18.10.2018, 16:39:00

ожидала от книги большего.. остроты что ли....переживаний а тут ничего. жалею что потратила деньги.