- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало очень понравилось. Аля умная, смелая девушка, раз решилась сбежать, не смотря на страх перед мужем. И так хорошо распланировала побег, но следователь слишком дотошный попался. Михаил уже начал понимать, что не стоило так относиться к Але. Что за все время, что они женаты, он лепил из нее идеал, удобный ему. Скорее домработницу, чем жену, каждый день убираться, готовить блюда, которые нравятся ему, еще и в постели ублажать, да чтоб ни слова лишнего не смела сказать. И никогда не интересовался ее желаниями и тем, какая она настоящая. Интересно, как будут развиваться их отношения после того, как Алю найдут.
Михаил просто придумал свой, идеальный мирок и поселил в нем Алю, совершенно забыв, что она тоже живой человек, со своими желаниями и мечтами. А Аля просто пыталась выжить и хорошо, что ей хватило силы воли решиться на побег, а могла бы как многое продолжать плыть по течению.
Еще ужасает тот факт, что в современном мире, люди все еще продают других человеков, хотя люди ли они...
Начало зацепило. Тема насилия в семье очень животрепещущяя. Моральное насилие, жизнь с педантом, который воспринимает только одно мнение - свое, положение бесправной вещи,
которая не должна иметь своего мнения и желаний, постоянное ожидание расправы со стороны мужа -это то, с чем жила Аля долгих три года. Аля попыталась решить эту проблему. А вот удастся ей это или нет...
Бесплатные главы читала с самого начала и комментила.
Очень хочеться узнать, как же её Потапыч нашёл?
И как она пришла к согласию с ним и простила его.
Прочитала ознакомительную часть и очень понравилась. Очень понравилось читать про развитие отношений и про путь к счастью пары Михаила и Али... Очень жаль Алю, что Михаил столько лет принимал жену как домработницу и морально имел право унижать...
Ещё в начале эпилога чувствовала, что будет бонус. Диана, ты не просто гений-мастерица, но и сама щедрость. Более ста глав удовольствия!!!
Конечно, я знала, что в конце будет нечто, связанное с криминалом или похищением, как всегда, но честно сказать не ожидала такого от книги. Думала, всё - таки, что Аля простит Мишу, но ее похитит конкурент Топтыжки. Всё оказалось более сложным и витиеватым.
Но 22 октября! Просто убила датой. Понимаю, для автора это мало, но для нас, для читателей убийственно много (это я так, ною, ни в коем случае НЕ упрекаю, не обвиняю и не подгоняю любимого автора и Музу Валерьевну).
Огромное спасибо тебе за восхитительные книги, которые полны полезными советами, с которыми забываешь обо всём, но которые заставляют задуматься о многом. Как мы относимся к близким, как можем быть глухи и слепы друг к другу. Спасибо, родная, что отражаешь нас самих.
Отдельное спасибо за твое дружелюбие и щедрость, за неиссякаемые конкурсы, скидки, за новые идеи, романы, за щедрость и готовность уступить, пойти на контакт, не возвышаясь над читателями, а наоборот, находясь с нами на одной волне.
Любви, здоровья и вдохновения тебе и Музе Валерьевне!
Спасибо, очень нравится книга. Вот плхоже Алю и нашли, очень надеюсь что во всем разберутся и все у нее бубет хорошо
Ещё в начале эпилога чувствовала, что будет бонус. Диана, ты не просто гений-мастерица, но и сама щедрость. Более ста глав удовольствия.
Конечно, я знала, что в конце будет нечто связанное с криминалом или похищением, как всегда, но честно сказать не ожидала такого от книги. Думала, всё - таки, что Аля простит Мишу, но ее похитит Ты конкурент Топтыжки. Всё оказалось более сложным и витиеватым.
Но 22 октября! Просто убила датой. Понимаю, для автора это мало, но для нас, для читателей убийственно много (это я так, ною, ни в коем случае НЕ упрекаю, не обвиняю и не подгоняю любимого автора и Мужу Валерьевну).
Огромное спасибо тебе за восхитительные книги, которые полны полезными советами, с которыми забываешь обо всём, которые заставляют задуматься о многом. Как мы относимся к близким, как можем быть глухи и слепы друг к другу. Спасибо, родная, что отражаешь нас самих.
Отдельное спасибо за твое дружелюбие и щедрость, за неиссякаемые конкурсы, новые идеи, романы, за щедрость и готовность уступить, пойти на контакт, не возвышаясь над читателями, а наоборот, находясь с нами на одной волне.
Любви, здоровья и вдохновения тебе и Музе Валерьевне!
Спасибо! Очень понравился роман, получила большое удовольствие, всей душой болела за Михаила и очень хотелось чтоб Аля была счастлива.
Спасибо, Диана, за ещё одну замечательную книгу, за твой неповторимый стиль письма и досконально прорисованные образы героев! Честное слово читаю книгу - будто фильм смотрю))
Михаил Потапов (удивительно подходящая говорящая фамилия) - сильный, принципиальный, в вопросах семьи немного ограниченный, но бесспорно любящий свою жену. И Аля - скромная (в силу семейного воспитания), талантливая, жаждущая быть любимой и любить, естественно своего мужа. Для полного счастья им не хватило разговора по душам и компромисса.
Да уж... У каждого живут в голове тараканы, но не все мешают жить другим. Запереть молодую девушку в четырех стенах- не лучший выбор. Не зря говорят:,, Умная мысля приходит опосля". Вот и Потапову выдалась возможность подумать о своих поступках. Хотя... Мне откровенно жалко обоих. Мы как-то не очееь жалеем мужчин, привыкли видеть в них, в певую очередь, добытчика( это я смягчила). Забываем, что они вслух не говорят, а переживают все проблемы внутри себя. Вот и получаются такие Потаповы. Надеюсь, у книги в конце ХЭ. Мне очень симпатична эта пара. ЗдОрово, если они сумеют договориться.
Все таки профессионал он и есть профессионал. Следователи сразу вкурили, что не может молодая женщина жить в полной изоляции от всего мира. И нашел таки Васильев ниточку, добрался таки до Али. Вот с кафе она и прокололась.
Спасибо.
Мда. Диана вы такую классную имя фамилию выбрали прям класс. Сразу говорят каким он является человеком. Грозный, сильный, огромный. Ащь страшно. Ээх я когда убираю свой маленький домик готова умереть из-за лени и усталости, а чтобы было со мной если б этот дом был таким же который каждый день убирает Аля и было б столько же дел? Боюсь даже приставить. Как с этим вообще справляется Аля? Это же ужас просто. Такого мужа никому не пожелаешь. Но без этих деталей книга не была бы такой какой она есть. Какая она сейчас мне очень нравится. Она такая интересная. Спасибо автору за труд , время и нервы которые были потрачены не зря. Дальнейших вам успехов.
Аля сильная смелая и умная девушка, так воспитывали ее в приемной семье. Однако это не мешает ее голове думать и придумать, опасаться и избегать некоторых ситуаций. То как с лихвой она продумала побег-впечатляет. Ей конечно повезло и с помощью. Вот только следователь допытливый попался. Очень хотелось бы почитать продолжение
История, как и остальные книги про девушек с "Отличной" понравилась. Хотелось бы узнать как сложатся отношения Михаила и Али после того как её найдут, удастся ли Але стать профессиональным фотографом (не только в Инстаграмм).
Какая переживательная история получилась, когда Алю похитили и в плену держали, то мне аж поплохело(сразу заглянула в главу как ее спасли), а маньяк как в голливудском фильме - неубиваемый, я его била вместе с Михаилом со словами "Да что ж такое то! ..пик-пик-пик..". Теперь надо терпеливо дождаться вкусняшки-бонуса.
Как она красиво спланировала побег! И не подкопаешься! Даже йогурты купила. Но я ее понимаю, когда в семейной жизни тебя не слышат и не хотят слышать - это очень тяжело. Так и сломаться можно было, но она нашла выход,- сбежала.
История интригующая. Зацепила за душу. Так жаль эту пару. Але не повезло по жизни - осиротела и вместо счастливого детства трудовая повинность. Хорошо хоть не жалели денег на образование и творческое развитие девушек. Михаил мог бы стать самым счастливым и любимым мужчиной, но прошлое оставило в его душе черный след, от которого он не сумел избавиться. Большая ошибка, что практически не общался со своей женой - не было разговоров по душам, откровений. Все могло сложиться по другому...Жаль, что начал прозревать лишь после разговоров со следователем и делать хоть какие-то выводы. Может поймет хоть что-то...Алечке удачи!
Очень нравятся ваши книги про систер,которых выдают замуж поневоле.Со временем они превращаются в умных,не загнанных,в самом расцвете сил девушек.Очень нравится наблюдать как они пытаются выбраться из этой ситуации.Спасибо автору за такие произведения)
Читала предыдущие части,скажу,что я под впечатлением от ваших романов.Думаю это книга будет не хуже,а может даже и лучше.Безумно жаль героиню,выдали замуж за того,кого она не хотела.И хоть её воспитывали в строгости,она все-таки решилась на побег.И вот это уже её решение.а не родителей.Будет интересно что же будет дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена