- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория, как и остальные книги про девушек с "Отличной" понравилась. Хотелось бы узнать как сложатся отношения Михаила и Али после того как её найдут, удастся ли Але стать профессиональным фотографом (не только в Инстаграмм).
Книга интересная, тема с купленными женами неизбитая и с изюминкой. Отношение Потапова конечно скотско-потребительское. Естественно что Аля не выдержала и сбежала. Да такую жену нужно на руках носить, холить и лелеят. А он ей все запрещал, да еще и унижал....типа не на что кроме как вести хозяйство и греть ему постель она не способна. Но это не так.... Аля замечательная девушка, умная , талантливая, целеустремленая. А если ей где то не хватает образования или навыков, так у нее не было возможности их получить, сам же ее этой возможности лишил.... Но я знаю что у Али все получиться и она добьется высот, А Потапов локти еще кусать будет. Ответить
Здравствуйте. История про этих девушек действительно цепляет за живое. Как можно продавать живого человека. И покупателей тоже не понимаю. Ну как можно не обращать внимания на чувства и эмоции. Они же тоже люди. А эти мужики ( пока что-нибудь не случиться) в упор не замечают или не хотят видеть в них личность. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
История цепляет с пролога. Прочитала бесплатный доступ, очень переживаю за героев! История цепляет, все захватывающие интригующе думаю это только начало, интересно очень. Герои очень разные интересные многогранные, но со своими судьбами. Надеюсь, что у них все сложится. Творческих Вам успехов!
Начало очень понравилось, прочитала всю бесплатную часть и поняла что дальше будет только интереснее, книга захватили с первых страниц. Герои очень разные , но я почему-то вижу их вместе, они дополняют друг друга и становятся одним целым. Безумно хочется узнать,что там будет дальше.Уже предвкушаю интересные вечера в компании наших героев. Спасибо большое автору за замечательные книги!
Хорошо видно внутренее развитие героев, их изменения, приобретения новых качеств. Симпатизирует главная героиня, но мне кажется, что местами Миша слишком переборщил со слежкой. Хотелось бы, чтобы в жизни таких "контролёров" было поменьше, всё-таки свободы иногда тоже хочется.
История просто супер, не оторваться. Переживала вместе сгероями. Очень хочется прочитать до конца
Из всех книг серии эта для меня оказалась самой сложной к прочтению. То ли ожидаю чего-то плохого из-за директора ресторана... Уже четыре раза делала паузы. Сейчас тормознулась нв 80 главе.
Ошиблась. Сорри
Читаю ваши коменты и могу уже не читать книжку...уже все сказано((
Опять СПОЙЛЕРЫ!!! Люди ну хватит сливать сюжет книжки...зачем...все желание читать сбиваете!
Будет скидка?
До части с Плюшкиным книга мне очень нравилась, но пото Гг слижком много безсмыленной жестокости, и от мужа и от всех мужчин романа, странно еще что следователь не воспылал к Гг интересом... короче дочитала, но не понравилось, желаю автору в следующих книгах успехов и больше человеческих отношений Ответить
Диана, спасибо за книгу! Она восхитительна, я каждую главу ждала с нетерпением! Вдохновения Вам!
Ещё не дочитала, но как так?! После облачения в черное платье перед концертом и сразу перепрыгнули на "стена рухнула" ?!! Так предвкушал смакование перехода от одного ее отношения к другому, а получила только краткое перечисление " мы были там то, мы делали то то" :-( как будто отобрали конфету. Этот переход и был на мой взгляд главной интригой романа, а его в одно предложение запихнули :-( пошла читать дальше, очень надеюсь на ретроспективу этого хотя бы. Но шансов мало. Потапов классный!
Диана, спасибо за потрясающий роман!
добрый вечер, Диана. подскажите, эта книга будет в печатном варианте?
Хахаха, вспомнила видео, где автор вспоминает, как вышла после роддома и как рухнули ее ожидания насчет бурной реакции на малыша ("... думала, они как кинуться мне помогать"), и тут читаю, как Потапов берег сон Али. Мечты- мечты. Прям тронул этот момент.
Дианочка, ты одна из немногих, кто скрашивает мои серые будни. Твои книги шедевральны. Такие простые, но жизненные и небанальные. Каждая цепляет по-своему, даже если тема кажется избитой, то читая, понимаешь, как сильно заблуждался.
Люблю все твои романы.
Вдохновения тебе, родная, здоровья и побольше счастливых и уютных моментов!
спасибо огромное! книга ну просто ОЧЕНЬ!!! слов нет одни чувства! молодец и так держать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена