Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9437 3048101

Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 20:07:18

История, как и остальные книги про девушек с "Отличной" понравилась. Хотелось бы узнать как сложатся отношения Михаила и Али после того как её найдут, удастся ли Але стать профессиональным фотографом (не только в Инстаграмм).

avatar
17.12.2018, 10:35:44

Книга интересная, тема с купленными женами неизбитая и с изюминкой. Отношение Потапова конечно скотско-потребительское. Естественно что Аля не выдержала и сбежала. Да такую жену нужно на руках носить, холить и лелеят. А он ей все запрещал, да еще и унижал....типа не на что кроме как вести хозяйство и греть ему постель она не способна. Но это не так.... Аля замечательная девушка, умная , талантливая, целеустремленая. А если ей где то не хватает образования или навыков, так у нее не было возможности их получить, сам же ее этой возможности лишил.... Но я знаю что у Али все получиться и она добьется высот, А Потапов локти еще кусать будет. Ответить

Здравствуйте. История про этих девушек действительно цепляет за живое. Как можно продавать живого человека. И покупателей тоже не понимаю. Ну как можно не обращать внимания на чувства и эмоции. Они же тоже люди. А эти мужики ( пока что-нибудь не случиться) в упор не замечают или не хотят видеть в них личность. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
16.12.2018, 21:25:46

История цепляет с пролога. Прочитала бесплатный доступ, очень переживаю за героев! История цепляет, все захватывающие интригующе думаю это только начало, интересно очень. Герои очень разные интересные многогранные, но со своими судьбами. Надеюсь, что у них все сложится. Творческих Вам успехов!

Начало очень понравилось, прочитала всю бесплатную часть и поняла что дальше будет только интереснее, книга захватили с первых страниц. Герои очень разные , но я почему-то вижу их вместе, они дополняют друг друга и становятся одним целым. Безумно хочется узнать,что там будет дальше.Уже предвкушаю интересные вечера в компании наших героев. Спасибо большое автору за замечательные книги!

avatar
15.12.2018, 23:06:46

Хорошо видно внутренее развитие героев, их изменения, приобретения новых качеств. Симпатизирует главная героиня, но мне кажется, что местами Миша слишком переборщил со слежкой. Хотелось бы, чтобы в жизни таких "контролёров" было поменьше, всё-таки свободы иногда тоже хочется.

avatar
15.12.2018, 17:21:16

История просто супер, не оторваться. Переживала вместе сгероями. Очень хочется прочитать до конца

Из всех книг серии эта для меня оказалась самой сложной к прочтению. То ли ожидаю чего-то плохого из-за директора ресторана... Уже четыре раза делала паузы. Сейчас тормознулась нв 80 главе.

avatar
08.11.2018, 15:28:44

Ошиблась. Сорри

avatar
08.11.2018, 09:48:58

Читаю ваши коменты и могу уже не читать книжку...уже все сказано((

avatar
08.11.2018, 09:46:45

Опять СПОЙЛЕРЫ!!! Люди ну хватит сливать сюжет книжки...зачем...все желание читать сбиваете!

avatar
06.11.2018, 16:46:08

Будет скидка?

avatar
05.11.2018, 11:38:30

До части с Плюшкиным книга мне очень нравилась, но пото Гг слижком много безсмыленной жестокости, и от мужа и от всех мужчин романа, странно еще что следователь не воспылал к Гг интересом... короче дочитала, но не понравилось, желаю автору в следующих книгах успехов и больше человеческих отношений Ответить

Диана, спасибо за книгу! Она восхитительна, я каждую главу ждала с нетерпением! Вдохновения Вам!

Ещё не дочитала, но как так?! После облачения в черное платье перед концертом и сразу перепрыгнули на "стена рухнула" ?!! Так предвкушал смакование перехода от одного ее отношения к другому, а получила только краткое перечисление " мы были там то, мы делали то то" :-( как будто отобрали конфету. Этот переход и был на мой взгляд главной интригой романа, а его в одно предложение запихнули :-( пошла читать дальше, очень надеюсь на ретроспективу этого хотя бы. Но шансов мало. Потапов классный!

Диана, спасибо за потрясающий роман!

avatar
24.10.2018, 20:58:12

добрый вечер, Диана. подскажите, эта книга будет в печатном варианте?

Хахаха, вспомнила видео, где автор вспоминает, как вышла после роддома и как рухнули ее ожидания насчет бурной реакции на малыша ("... думала, они как кинуться мне помогать"), и тут читаю, как Потапов берег сон Али. Мечты- мечты. Прям тронул этот момент.

Дианочка, ты одна из немногих, кто скрашивает мои серые будни. Твои книги шедевральны. Такие простые, но жизненные и небанальные. Каждая цепляет по-своему, даже если тема кажется избитой, то читая, понимаешь, как сильно заблуждался.
Люблю все твои романы.
Вдохновения тебе, родная, здоровья и побольше счастливых и уютных моментов!

avatar
24.10.2018, 12:16:18

спасибо огромное! книга ну просто ОЧЕНЬ!!! слов нет одни чувства! молодец и так держать!!!