Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9436 3048101

Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 01:31:10

Интригующая история

avatar
24.12.2018, 01:19:48

Просто замечательная история

avatar
24.12.2018, 00:16:27

Книга провокационная и заинтриговала. Спасибо за возможность, хотелось бы прочесть всю историю.

какой вкусный десерт

avatar
24.12.2018, 00:03:02

интересно-интересно

Прелесть!

avatar
23.12.2018, 22:24:44

интригующее начало. будет интересно дочитать до конца

avatar
23.12.2018, 22:09:23

Очень интересно

avatar
23.12.2018, 21:55:01

Начало заинтересовало. Нравится, что героиня хочет освободиться)

Отличная книга!

история очень понравилась

очень интересно

avatar
23.12.2018, 20:25:40

Захватывающее начало, с удовольствием прочитаю продолжение))) спасибо!!!

прелесть!

avatar
23.12.2018, 19:36:12

Прочитала всю бесплатную часть. Очень интересно, как же устроится Аля в новой свободной жизни, и что будет делать Потапов, чтобы ее найти?

интригующая история

Аморальное семейство, производящее на продажу покорных и умелых жён, но не менее аморальны те, кто покупает их. И отношение к девушке соответствующее - потребительское. А Аля- умничка. Не сломалась. Сумела сбежать. Дала понять, что она не вещь. И пусть владелец призадумается.

avatar
19.12.2018, 13:27:06

Несколько раз ставила в розыгрышах на эту книгу,но увы...
Книга понравилась. У девочки есть цель - быть свободной. И при этом она не стала стервой и "не идет по головам". У нее доброе сердце и желание помочь другому. Но жизнь еще ее побьет и не раз. Но она уже нашла себя и по жизни неприхотлива, такие люди вызывают уважение. И она потом будет хорошей матерью. Как бы хотелось, чтобы она действительно встретила доброго понимающего человека, которого полюбит.

avatar
18.12.2018, 16:50:30

Начало очень понравилось, особенно насколько адекватно герои себя ведут (учитывая "травмы детства", конечно :)) Надеюсь дальше они не впадут в детство и дадут друг другу шанс.

Увлекательная история. У Али получилось сбежать от мужа, все просчитала, продумала, да и подруга помогла. А вот Потапов, наконец, понял, что ничего о своей жене не знает абсолютно. Интересно, удастся ли Михаилу найти Алю, чем закончится книга.