Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9436 3048101

Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1147 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 20:25:55

Жил-был дракон Михаил
Сокровища в пещере хранил
Домой прилетал, в золото нырял
И был всем доволен и мил.
Пока однажды, как в сказке говорится,
Не украли сокровища неопределенные лица.
Что делать? Как быть? Страдает Потапов
Мечтает поймать и наказать сатрапов.
А сокровища цену себе осознав
В тот же момент проявило свой нрав
И сбежало из надоевшей пещеры
Пока не приняты крайние меры.
Был это первой части пересказ
Хочешь узнать чем закончился сказ?
Книгу купи иль выиграй промокод
И узнаешь этой истории исход.


avatar
15.12.2018, 21:23:42

Хочется узнать как закончится история Али, сможет ли она оторваться от следовательского хвоста и начать свободную жизнь без команд Михаила, надеюсь автор приложил к этому руку)

avatar
07.12.2018, 16:17:25

Диана,спасибо Вам с музой Валерьевной за эту книгу.Как всегда переживала и расстраивалась вместе с Алей и радовалась вместе с Ней.Как я была рада, когда Михаил с Васильевым вышли на этого урода! Но все хорошо, что хорошо заканчивается. С большим удовольствием прочитаю следующую книгу.Удачи, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
30.11.2018, 20:40:09

Прочитала все творения! Огромнейшее спасибо за Ваш талант, не могла оторваться. Вам успехов в творчестве и фантазии. Было прекрасно. Ответить

avatar
27.11.2018, 14:09:54

Отличная книга! Прям от души понравилась. Впервые оплатила книгу в Интернете, не готова была оторваться. Легко читается, сюжет захватывает. Конец хороший. Все, что нужно женщине))

avatar
24.11.2018, 13:19:30

Спасибо! Пока читала -вся испереживалась. Книга очень интересная. Вдохновения вам!)

avatar
18.11.2018, 01:04:47

Книга - класс! Всем рекомендую. Из плюсов: очень интересные многогранные герои, на протяжении книги они развиваются, меняются, что очень ценю в романах. Да и вообще, автор взяла довольно сложную тему морального насилия, многие авторы здесь идут по лёгкому пути описывая жестокости гг-я и стокгольмский синдром гг-ни. Здесь же автор по-моему гениально описывает, как можно подавлять в человеке личность, не прибегая к физическому насилию, и что моральное подавление иногда даже более жестоко. Причём написано интересно, захватывает каждый поворот сюжета. В общем, браво! p.s. Автор, если посчитаете, что есть спойлеры, удаляйте коммент смело, и принмайте в ряды поклонников Вашего творчества!

avatar
11.11.2018, 08:28:31

Спасибо. Очень нравятся Ваши книги.

Отличный роман)всем советую!
характеры у ггероев, конечно, тяжелые. но то, как они вместе решали проблемы....заслуживает уважения)
Спасибо, автор!

О этот бонус! Улыбалась всё время, пока читала.
Ребенок Лиза... Прям не могу, умиляюсь, когда тезку в книге встречаю, правда.
Но про то, что было 14 лет спустя... Эх, так далеко забегать... Так тяжелее отпускать героев, ребенок вырос, неееет, после момента встречи в "Отличной" хоть пофантазировать можно. А здесь как-то грустно стало. Но книга мне ооооочень понравилась. Хорошо, есть чем... зачитать (ахахах).

Спасибо автору за роман. Пока читала настроение было как на американских горках: то вверх, то вниз. То суровость, неуемная строгость Михаила, то неловкие попытки жесткого Потапова ухаживать за своей женой. Как я рада, что Вы их померили и заставили найти общий язык, причем сделали это тактично и разумно(как психолог). Прочитала с удовольствием, было и жестоко и жарко, нежно и бесконечно трогательно (цветочные корзины, дорогой фотоаппарат и выбор шубы). Спасибо Вам, я ваш верный читатель.

avatar
05.01.2019, 02:35:11

Здравствуйте, уважаемый Автор. Надеюсь, вы адекватно воспринимаете критику и не станете в меня агрессивно кидаться тапками или тухлыми помидорами :) Ругаться или оскорблять я не хочу, просто, как мне кажется, в Вас есть потенциал, но кое-что очень коробит глаз при чтении. В общем, на данный момент я только главе на 30, не стану врать, что уже все прочла. Читается текст легко и быстро, слог не тяжелый, что радует. Однако часто встречаются тавтологии, по два одинаковых слова в предложении, разделенные буквально запятой. Что-то типа 'привет, как дела, привет'. На мой взгляд, это косяк редактора, хотя не знаю точного механизма публикации книг, поэтому..) Также, (это лично мое мнение) когда Вы пишете от лица героя, особенро так маневрируете ими, Вы попадаете в собственную ловушку - стиль писания у Вас один, и он не сменится, а персонажи разные, и мыслят они по-разному, и выражаются по-разному. Таким образом, как будто читаешь разные текстики от одного человека, нет эффекта разнотональности людей в книге. Поэтому писатели используют третий стиль, книга бы гораздо интереснее читалась :)Да, и -швили - не осетины, а грузины. Если Вы имели в виду в общем кавказские национальности, уточняйте)

avatar
27.12.2018, 17:42:00

Аннотация заинтересовала. Хочу почитать.

avatar
26.12.2018, 02:21:15

Мерзкий типаж мужчины, с таким сложно жить и радоваться жизни, тем более при такой разнице в возрасте. Сбагрили девчонку как только возраст подошел и рады. А история с прошлым Михаила прям сочуствие и понимание вызывает. Такое сложно пережить

avatar
25.12.2018, 23:11:52

Такая книга не однозначные вызывает чувства, хотелось бы прочесть её. Но я не понимаю таких отношений, Возможно что-то произойдет и все изменится...

avatar
25.12.2018, 08:13:00

Заинтересовала книга.

Большое спасибо !

avatar
24.12.2018, 03:13:40

Очень давно хочу прочитать эту книгу. Спасибо!

avatar
24.12.2018, 02:19:11

заинтересовало - хочу почитать

avatar
24.12.2018, 01:57:48

интересная аннотация - зпинтриговала...