- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1758 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ из тех везунчиков, кому выпала удача прочитать всю книгу, целиком! Сказать, что книга вызывает сильные чувства, ничего не сказать! Переживала за героев, как за своих родненьких, особенно за Алечку! Да, в этой жизни счастье не даётся легко, надо было пройти столько испытаний, с самого детства.. увидеть неприглядные стороны жизни..и несмотря ни на что сохранить свою душу, веру в счастье! Книга написана восхитительно! Все герои, даже отрицательные ,очень живые.. такие характеры!!!.. Спасибо, Диана! Чувствуется, что пропустили через сердце каждую строчку, каждое слово.. В предвкушении бонуса, это будет большим подарком для читателей!
Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в розыгрыше промокодов.Очень хочу дочитать "Десерт". А пока - мой отзыв.
Аля- еще одна девушка из так называемой печально известной семьи Габарашвили.Воспитанная в кавказских традициях, она была продана за очень большие деньги фермеру Михаилу Потппову.На начало истории Аля замужем уже 3 года. В ее жизни очень много ограничений, как у Габарашвили она жила по их законам, так и у мужа- есть одна точка зоения на их брак- и это точка зрнения Потапова.Как была Аля бесправной до замужества, так и до сих пор.Ограничения сыпятся как из рога изобилия - запрет на соцсети, обучение на фотографа, на фуд-стилиста.Все-табу.ты-моя и должна выполнять все мои желания.А Аля подпольно ведет в "Инстаграмме" свою страничку, она "Вишенка на торте" и ее работы пользуются заслуженной популярностью.Отношения в семье накаляются все больше, причем,накаляется Аля, а Потапов об этом ни сном, ни духом.Когда-то свободолюбивый характер Али должен был проявиться и она сбегает из дома при помощи девушки, с которой случайно познакомилась и подружилась.Иришка помогает Але выехать незаметно из города.Направляются девчонки в Краснодар
Я сейчас на моменте, где Антоша собрал информацию на Алю. Страшно... очень страшно стало, когда пошло описание его подземелья... к такому только попади..неужели он все же сможет похитить Алю. Это ужас ужасный просто. Вроде понимаю, что ХЭ обещан, но все равно страшно за девушку и малыша.
А мне Михаил нравится. Шикарный мужчина. Ну да, немного помешан на чистоте и контроле, но так ведь бывшая жена постаралась, с ней ведь он таким тираном не был, значит все поправимо. Может Але стоило поныть как слабой девочке и сказать, что ей тяжело одной за домом следить ? Дом ведь не маленький. Хотя признаю, что от бытовухи и клетки мозг легко может вскипеть . Все имеет свойство надоедать
Начало конечно жуткое! Вот самое страшное, что есть же такие семьи, которые вот так детей цдочеряют, а потом продают! Здесь хоть они дают какие-то возможности само выплыть, если получится сбежать, то есть: умеют готовить, образованы разносторонне, знают этикет поведения и т.д. Но все равно подонки, ведь не всегда муж может попасть адекватный... Вон Михаил вроде хороший и красивый, но местами параноик
Видимо, использовала все допустимые знаки и меня больше не пропускает.надеюсь, этого для отзыва хватит, а то я еще много чего могу написать
Очень интригующее начало, думаю дальше будет только интересно. Пойду читать дальше...
Спасибо большущее!!!! Это было круто, интересно и эмоционально! Жду 22 октября)))
Ух хорошо что все закончилось хорошо для ГГ! И этот псих хорошенького получил от Патопова! И Аля наконец-то выбралась из этого кошмара! Теперь у них семейная жизнь будет замечательная
Буду ждать бонуса!
Легко пера и много музы!
Спасибо!
Спасибо за Ваши книги, ждём эпилог. И да мало Закревскому досталось, а нам мало было Потаповских признаний..)))
Спасибо большущее!!!! Это было круто, интересно и эмоционально! Жду 22 октября)))
Спасибо большущее!!!! Это было круто, интересно и эмоционально! Жду 22 октября)))
Спасибо!вообще супер, но не жалею, что не читала две недели!такое и кусочками в 6 тыс знаков не какие нервы не выдержат!
Cпасибо! Очень жду бонус!
Определенно надо читать всем! Сумасшедшая по накалу страстей история, и Муза Валерьевна оторвалась тут на славу! Брависиммо и нескончаемые аплодисменты автору, спасибо))))))
Уррррра!!!! Наши победили!!! Будем ждать бонусов)))) спасибо за вытрепанные нервы))))))
Хорошо всё то, что хорошо кончается. Спасибо за такую переживательную историю.
Спасибо!
Диана спасибо вам огромное))) книга просто бесподобная)))
Обалденно!!! Отличная у вам Муза Валерьевна! Ни на грамм не пожалела, что купила книгу))) успехов вам, Диана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена