Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048103

Текущий рейтинг:
#1758 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я из тех везунчиков, кому выпала удача прочитать всю книгу, целиком! Сказать, что книга вызывает сильные чувства, ничего не сказать! Переживала за героев, как за своих родненьких, особенно за Алечку! Да, в этой жизни счастье не даётся легко, надо было пройти столько испытаний, с самого детства.. увидеть неприглядные стороны жизни..и несмотря ни на что сохранить свою душу, веру в счастье! Книга написана восхитительно! Все герои, даже отрицательные ,очень живые.. такие характеры!!!.. Спасибо, Диана! Чувствуется, что пропустили через сердце каждую строчку, каждое слово.. В предвкушении бонуса, это будет большим подарком для читателей!

avatar
12.10.2018, 10:41:58

Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в розыгрыше промокодов.Очень хочу дочитать "Десерт". А пока - мой отзыв.
Аля- еще одна девушка из так называемой печально известной семьи Габарашвили.Воспитанная в кавказских традициях, она была продана за очень большие деньги фермеру Михаилу Потппову.На начало истории Аля замужем уже 3 года. В ее жизни очень много ограничений, как у Габарашвили она жила по их законам, так и у мужа- есть одна точка зоения на их брак- и это точка зрнения Потапова.Как была Аля бесправной до замужества, так и до сих пор.Ограничения сыпятся как из рога изобилия - запрет на соцсети, обучение на фотографа, на фуд-стилиста.Все-табу.ты-моя и должна выполнять все мои желания.А Аля подпольно ведет в "Инстаграмме" свою страничку, она "Вишенка на торте" и ее работы пользуются заслуженной популярностью.Отношения в семье накаляются все больше, причем,накаляется Аля, а Потапов об этом ни сном, ни духом.Когда-то свободолюбивый характер Али должен был проявиться и она сбегает из дома при помощи девушки, с которой случайно познакомилась и подружилась.Иришка помогает Але выехать незаметно из города.Направляются девчонки в Краснодар

avatar
12.10.2018, 10:10:17

Я сейчас на моменте, где Антоша собрал информацию на Алю. Страшно... очень страшно стало, когда пошло описание его подземелья... к такому только попади..неужели он все же сможет похитить Алю. Это ужас ужасный просто. Вроде понимаю, что ХЭ обещан, но все равно страшно за девушку и малыша.

avatar
12.10.2018, 11:13:53

А мне Михаил нравится. Шикарный мужчина. Ну да, немного помешан на чистоте и контроле, но так ведь бывшая жена постаралась, с ней ведь он таким тираном не был, значит все поправимо. Может Але стоило поныть как слабой девочке и сказать, что ей тяжело одной за домом следить ? Дом ведь не маленький. Хотя признаю, что от бытовухи и клетки мозг легко может вскипеть . Все имеет свойство надоедать

avatar
12.10.2018, 11:01:39

Начало конечно жуткое! Вот самое страшное, что есть же такие семьи, которые вот так детей цдочеряют, а потом продают! Здесь хоть они дают какие-то возможности само выплыть, если получится сбежать, то есть: умеют готовить, образованы разносторонне, знают этикет поведения и т.д. Но все равно подонки, ведь не всегда муж может попасть адекватный... Вон Михаил вроде хороший и красивый, но местами параноик

avatar
12.10.2018, 10:42:57

Видимо, использовала все допустимые знаки и меня больше не пропускает.надеюсь, этого для отзыва хватит, а то я еще много чего могу написать

avatar
12.10.2018, 10:40:52

Очень интригующее начало, думаю дальше будет только интересно. Пойду читать дальше...

avatar
12.10.2018, 01:31:31

Спасибо большущее!!!! Это было круто, интересно и эмоционально! Жду 22 октября)))

avatar
11.10.2018, 15:16:56

Ух хорошо что все закончилось хорошо для ГГ! И этот псих хорошенького получил от Патопова! И Аля наконец-то выбралась из этого кошмара! Теперь у них семейная жизнь будет замечательная
Буду ждать бонуса!
Легко пера и много музы!
Спасибо!

Спасибо за Ваши книги, ждём эпилог. И да мало Закревскому досталось, а нам мало было Потаповских признаний..)))

avatar
12.10.2018, 01:31:35

Спасибо большущее!!!! Это было круто, интересно и эмоционально! Жду 22 октября)))

avatar
12.10.2018, 01:31:35

Спасибо большущее!!!! Это было круто, интересно и эмоционально! Жду 22 октября)))

avatar
10.10.2018, 19:40:57

Спасибо!вообще супер, но не жалею, что не читала две недели!такое и кусочками в 6 тыс знаков не какие нервы не выдержат!

avatar
11.10.2018, 08:52:27

Cпасибо! Очень жду бонус!

avatar
11.10.2018, 00:18:11

Определенно надо читать всем! Сумасшедшая по накалу страстей история, и Муза Валерьевна оторвалась тут на славу! Брависиммо и нескончаемые аплодисменты автору, спасибо))))))

avatar
10.10.2018, 23:44:51

Уррррра!!!! Наши победили!!! Будем ждать бонусов)))) спасибо за вытрепанные нервы))))))

Хорошо всё то, что хорошо кончается. Спасибо за такую переживательную историю.

avatar
10.10.2018, 19:08:01

Диана спасибо вам огромное))) книга просто бесподобная)))

avatar
10.10.2018, 18:01:41

Обалденно!!! Отличная у вам Муза Валерьевна! Ни на грамм не пожалела, что купила книгу))) успехов вам, Диана!