Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048109

Текущий рейтинг:
#1793 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 13:49:27

Спасибо, я обожаю ваши книги, не дают скучать и не очень острые, всё меру . Буду ждать бонуса с нетерпением.:)

Очень хорошее средство от Закревского - откусить ему член во время минета. Выждать момент когда он поплывет и резко сжать зубы. Только нужно резко отдернуть голову так как жертва рефлекторно может ударить по темечку. Затем, пока укушенная жертва будет пребывать в состоянии болевого шока, приложить его по темечку любым находящимся рядом тяжелым предметом . Далее вариации на тему "выпей стопку коньяка, жди другого маньяка".

avatar
10.10.2018, 12:17:02

Прекрасная концовка!! Все книги ваши с удовольствием читала, читаю и надеюсь буду ещё читать! Спасибо, автор!!!

avatar
10.10.2018, 12:59:17

А почему ее купить нельзя?

А сколько в книге все глав???

Мало Закревскому досталось! Его бы еще лет на десять в камеру с активными гомосексуалистами-доминантами!

avatar
10.10.2018, 12:08:09

Диана, огромнейшее спасибо за этот роман, да и за весь цикл "Отличные":)))
Отличный конец истории, Миша был в такой ярости, что забил бы этого Антона, и маньяк понял, что его жизнь висит на волоске!!! Теперь этого Антона надо пытать, чтобы раскололся про все его жертвы, хотя одно доказательство уже есть, от надписи на стене подвала не отвертится(((
Все хорошо, что хорошо заканчивается:)))
Диана, желаю Вам бесконечного вдохновения, лёгкого пера, отличного настроения, большой любви, чтобы творилось с радостью, всего Вам доброго и хорошего❤️❤️❤️

avatar
10.10.2018, 12:06:49

спасибо, все суперски, но конечно, хочется развернутый эпилог, будем очень-очень ждать бонус)))
Легкого пера и счастья!

avatar
10.10.2018, 12:06:19

Тортик Мишке за такой суперменский поступок. Здорово, что сердце не разбитое у него оказалось, а просто Потапова потопталась на самолюбии. Теперь хочется бонус и посмотреть на мелкого. Спасибо Диана

avatar
10.10.2018, 11:58:51

Спасибо большое, у Вас получилась замечательная книга..Дождусь бонуса и перечитаю ещё раз.. Успехов и вдохновения Вам и конечно Вашему Музу...

avatar
10.10.2018, 11:06:56

Спасибо огромное))))

avatar
10.10.2018, 11:46:06

Автор Вы просто молодец! По другому и не скажешь!

avatar
10.10.2018, 11:45:53

ждем бонус!!!!

avatar
10.10.2018, 11:45:06

спасибо большое))) в книге было все : юмор и грусть, злость и радость страх и облегчение.. меня порадовали такие эмоциональные перепады))) одним из моментов которые доставляли удовольствие тот , в котором Мишенька корректировал мышечный тонус лица Закревского. я прям испытала блаженство..жду с нетерпением бонуса. желаю удачи и вдохновения.

avatar
10.10.2018, 11:34:01

Большое спасибо. Люблю Ваши истории.

avatar
10.10.2018, 11:32:18

Ура! Все закончилось. А Миха молодец- оказался не промах... даже забыла каким был в начале... Антона ну совсем не жаль- а походу в бонусе скелеты дачи будут ещё те... теперь ждём бонус!!! Удачи !!!

avatar
10.10.2018, 11:29:44

Спасибо! Очень понравилось, жду бонус.

avatar
10.10.2018, 11:26:39

Большое спасибо! С нетерпением буду ждать бонуса!

avatar
10.10.2018, 11:25:38

Спасибо огромное. Супер!!! Ждём бонус!