Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048336

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 11:28:30

Бедный маньяк Закревский прям споткнулся на Але...Все у него с ней не по плану..
аж кончил раньше времени... так ждал.. так ждал... что блин не утерпел... ржу чето...Х

avatar
08.10.2018, 09:57:49

Диана, так хотела эту историю. Но как появился Антон, так сижу терплю))) не могу отрывками читать, свихнуться же можно

Читать можно? Или там совсем страсти-мордасти?

avatar
08.10.2018, 10:08:46

Спасибо, за Алю страшновато, но Вы обнадежили, что не случится с ней ничего плохого. Лишь бы нашли вовремя. Хорошо, что садист этот врача еще будет искать, да и в первый раз обломилось помучить, ура!

avatar
08.10.2018, 10:10:42

Вот это жесть( до сих пор не отойду от главы.. не терплю насилие в любом его проявлении.. ((( Очень бы хотелось, чтобы Закревский на себе испытал все свои трюки и наказания!!! До сих пор жутко от того, что решил избавиться от ребёнка (((( Когла А-ля выберется из этой передряги, думаю, что Топтыгин покажется ей идеальным мужем))) Диана, спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 08:30:45

Надеюсь сексуального насилия не будет. Спасибо за ранную проду

avatar
08.10.2018, 09:25:48

Дорогой автор до Хэ не доживу умру от разрыва сердца в переживаниях за гг она же беременная ничего себе положительные эмоции капец на месте Миши я бы его не только кастрировала но и закрыла бы в подвале пока не здохнет бешеная собака

avatar
08.10.2018, 09:29:51

Таких плюшечников нужно ликвидировать такие не меняются это как бешенство которое не лечится

avatar
08.10.2018, 08:41:43

Спасибо!!! Как же за неё и малыша страшно((

О господи сил нет читать кусками, слишком переживательно, а не читать кусками тоже сил нет , слишком увлекательно))) когда там уже ее муж спасет ее же там мучают...((

avatar
08.10.2018, 08:40:32

Потапушка! поторопись!а то не дай бог этот козёл до ребёночка доберется!!!

avatar
06.10.2018, 06:17:00

А мы никуда не торопимся, конечно хочется развязки и руки"чешутся', чтобы некоторым уши оторвали. Но раставаться с ними очень не хочется.

avatar
06.10.2018, 10:05:26

Мне интересно, чем он соучасников держит. Дает им самим с "рабынями" поиграть, когда сам уже ими наиграется?

avatar
05.10.2018, 13:36:45

Да, сразу видно, что Закревский не первый раз это проделывает. Все продумано, даже помощники немые. Хотя и немого разговорить можно, при желании. Все равно-это свидетели и соучастники его преступлений. И если он окончательно стукнутый на голову, то их ждёт только одно-смерть. Рано или поздно Антон совершит ошибку, какую-нибудь маленькую, не значительную. Но этого будет достаточно, чтобы раскрутить весь клубок.

avatar
04.10.2018, 19:51:43

А меня тормозит "крепко связанная" часами Аля. Изредка заходят, дают "пять минут на личные нужды" , поесть, попить опять "крепко связывают". После "крепкосвязания" в течение часов, только рукн нужно растирать полчаса, возвращая кровообращение, чтобы ими можно было совершать эти самые "личные нужды". А могут и необратимые последствия быть.
Наручники были бы правдоподобнее в такой ситуации.

avatar
05.10.2018, 23:40:33

Диана, спасибо! Вот чуть ли не впервые не могу сказать: "Ой, жаль, что уже скоро конец". Такая напряженная финишная прямая. История обалденная, но эти выходные ожидания - ужас просто. И ещё вот бы было здорово, чтоб маньячина случайно споткнулся и об дверь (тссс, Мишкин кулак) 27 раз нос, челюсть, ухо, глаз и несколько ребрышек себе сам сломал.

avatar
05.10.2018, 12:55:17

Мужик сказал-мужик сделал.Только не хорошо это -брать чужое...Я почему то думаю что при других обстоятельствах может Аля как то могла повлиять на Антона в лучшую сторону.. он смягчается...

ну что ж так мало, прям на две копейки. Ждешь, ждешь, а тут два слова и конец.

avatar
05.10.2018, 10:22:15

Все продумал проклятый извращенец. Что же придумают Васильев и Михаил? Мож сотку Антонову будут отслеживать?

avatar
05.10.2018, 15:22:52

А промокод предполагается?