- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный маньяк Закревский прям споткнулся на Але...Все у него с ней не по плану..
аж кончил раньше времени... так ждал.. так ждал... что блин не утерпел... ржу чето...Х
Диана, так хотела эту историю. Но как появился Антон, так сижу терплю))) не могу отрывками читать, свихнуться же можно
Читать можно? Или там совсем страсти-мордасти?
Спасибо, за Алю страшновато, но Вы обнадежили, что не случится с ней ничего плохого. Лишь бы нашли вовремя. Хорошо, что садист этот врача еще будет искать, да и в первый раз обломилось помучить, ура!
Вот это жесть( до сих пор не отойду от главы.. не терплю насилие в любом его проявлении.. ((( Очень бы хотелось, чтобы Закревский на себе испытал все свои трюки и наказания!!! До сих пор жутко от того, что решил избавиться от ребёнка (((( Когла А-ля выберется из этой передряги, думаю, что Топтыгин покажется ей идеальным мужем))) Диана, спасибо!!!
Надеюсь сексуального насилия не будет. Спасибо за ранную проду
Дорогой автор до Хэ не доживу умру от разрыва сердца в переживаниях за гг она же беременная ничего себе положительные эмоции капец на месте Миши я бы его не только кастрировала но и закрыла бы в подвале пока не здохнет бешеная собака
Таких плюшечников нужно ликвидировать такие не меняются это как бешенство которое не лечится
Спасибо!!! Как же за неё и малыша страшно((
О господи сил нет читать кусками, слишком переживательно, а не читать кусками тоже сил нет , слишком увлекательно))) когда там уже ее муж спасет ее же там мучают...((
Потапушка! поторопись!а то не дай бог этот козёл до ребёночка доберется!!!
А мы никуда не торопимся, конечно хочется развязки и руки"чешутся', чтобы некоторым уши оторвали. Но раставаться с ними очень не хочется.
Мне интересно, чем он соучасников держит. Дает им самим с "рабынями" поиграть, когда сам уже ими наиграется?
Да, сразу видно, что Закревский не первый раз это проделывает. Все продумано, даже помощники немые. Хотя и немого разговорить можно, при желании. Все равно-это свидетели и соучастники его преступлений. И если он окончательно стукнутый на голову, то их ждёт только одно-смерть. Рано или поздно Антон совершит ошибку, какую-нибудь маленькую, не значительную. Но этого будет достаточно, чтобы раскрутить весь клубок.
А меня тормозит "крепко связанная" часами Аля. Изредка заходят, дают "пять минут на личные нужды" , поесть, попить опять "крепко связывают". После "крепкосвязания" в течение часов, только рукн нужно растирать полчаса, возвращая кровообращение, чтобы ими можно было совершать эти самые "личные нужды". А могут и необратимые последствия быть.
Наручники были бы правдоподобнее в такой ситуации.
Диана, спасибо! Вот чуть ли не впервые не могу сказать: "Ой, жаль, что уже скоро конец". Такая напряженная финишная прямая. История обалденная, но эти выходные ожидания - ужас просто. И ещё вот бы было здорово, чтоб маньячина случайно споткнулся и об дверь (тссс, Мишкин кулак) 27 раз нос, челюсть, ухо, глаз и несколько ребрышек себе сам сломал.
Мужик сказал-мужик сделал.Только не хорошо это -брать чужое...Я почему то думаю что при других обстоятельствах может Аля как то могла повлиять на Антона в лучшую сторону.. он смягчается...
ну что ж так мало, прям на две копейки. Ждешь, ждешь, а тут два слова и конец.
Все продумал проклятый извращенец. Что же придумают Васильев и Михаил? Мож сотку Антонову будут отслеживать?
А промокод предполагается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена