- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! И страшно и таки манит читать, аж внутри все сжимается.
Ой, Диана... Купец. В кино бы уже зажмурилась, а тут как? Подглядывать одним глазком до самого ХЭ? Неужели Мишка так просто на сутки, считай, свою драгоценность оставил без щита?
Блин, да что ж такое то? Хоть бы этот Закревский ее не тронул. Не пугайся сильно, Алечка. Миша, быстрее соображай. И как тут до завтра дотерпеть? А еще ж завтра пока искать будут. Блин...
Хоть бы Михаил башку ему свернул! Спасибо.
Мдя, предусмотрительно всё телохранителю рассказала.
Мда..... Вот это попадос.... Надеюсь Михаил вывернет Антона наизнанку, когда все узнает. И надеюсь Аля не успеет слишком сильно испугаться. Но Антон все равно труп
Жду когда Маньяку придет огромный писец;)
Очень жду проду
Надеюсь, Краснов не доберется до нее!!!
Как таких земля носит??
Спасибо большое))
Начала читать...уже до мурашек. Бедная Аля! Кстати, я где-то слышала, что стремление к сверхпорядку - один из признаков шизофрении.
Диана, ты ж мучитель - испытатель! Перед выходными писать "кульминация рядом"! Как дождаться теперь понедельника?! Этот Зпкревский, вообще, больной, не люблю таких, даже если приписать ему трудное детство и т. д., это не оправдание. Всё надеялась увидеть в нем человека, что по-настоящему к Але привяжется, с реальными чувствами, а он заладил "рабыня, рабыня". После такого топтыжка медом покажется.
Спасибо!читаю комментарии и жду счастливого конца!уже две недели не читаю, не хочу переживать, лучше потом оптом все волнения получить)))
Читаю мысли Михаила...(понимаю, как забавно звучит, но иначе не назовешь). Слушайте, а мне кажется, или чисто теоретически он еще может исправиться? Все-таки ведь начинает понимать, что был по отношению к жене не прав, что никогда не интересовался тем, что хочется именно ЕЙ? Автор, скажите, могут они воссоединиться или все потеряно? И почему она записку не оставила?
Да поэтому маньяку либо психушка плачет или зона!Это сколько он уже жизней погубил? !Ужас...
Как бы к нему Аля не попала
Спасибо за проду )
Ян мне уже нравится) Печеньки трескает) Лишь бы Алю защитил от маньячины краснодарской!!!
Ничего себе, у него фрустрация! Как бы сердце не прихватило. А от описания его пыточной вспоминается скандинавский фильм Девушка с татуировкой дракона.
Спасибо.
Я сначала думала что Антон просто самовлюблённая сволочь, не знавшая отказа; думала что мужик просто любит играть в доминанта - да тут же настоящий маньяк и похоже вокруг его дачки массовое захоронение его "бывших" женщин. Видимо у Али типаж такой, что мужикам сразу хочется ее спрятать в своей берлоге - пусть уж это будет берлога Потапова, тем более он так старается исправиться))) Спасибо
спасибо ! что то страшно от мыслей одного маньяка с деньгами
Ох, поздно я сегодня добралась к Потаповым. Ночью читать мыслишки этого чудовища - то ещё удовольствие. Зато комментарии радуют единодушием. Сама пока не определилась, какой же ХЭ будет идеальным для Закревского. Не хуже девчонок, кровожадность и во мне требует возмездия. Вырвать руки и фаберже? Подвесить за них же? Или этапировать, но уже без них? Только не хочется желать ему быстрого ухода в мир иной - это для него будет счастье, а не наказание.
А давайте мы адрес Закревского дадим мужикам из "Голубой устрицы". И намекнем, чем он занимается - они мужики понятливые, и все будет в ажуре :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена