- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1729 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасчет прототипа маньяка... В одном из райцентров нашей области в 90-е годы промышлял один любитель формальных "да". Вот только он совсем молоденьких выбирал, почти детей - лет 12-13. И формальные "да" бывали типа "Девочка я по этой улице дойду до универмага?" - "Да, дойдете". далее ВКЛ маньяк. Он не зарывался, не более двух девочек в год, но уж по полной программе. Потом хоронил на своем участке, сажал розы над захоронением. Местный предприниматель, владелец одного из градообразующих предприятий. Многие подозревали что у него нездоровые увлечения, но все дружно молчали. Спалился он когда переключился на областной центр, тут ментам была все равно кто он, быстро его раскрутили. Нам пришлых маньяков не нать, у нас своего такого добра хоть лопатой греби!
А ребёнок то ему зачем?
И почему - именно от Али?
Спасибо и надеюсь он не сможет встретимся с Ней, там же телохранитель.
Никогда калории не считала. 500 это сколько приблизительно? Надеюсь с Алей всё обойдется.
что то страшно представить какая будет кульминация. Спасибо
Что то страшно читать про закревского!!! Надеюсь все обойдётся! И Аля своего ребёночка не потеряет!
Простите за кровожадность, но я прям вижу этот момент, когда Гризлик вырывает руки гАн.ону! Замедленное такое видео, с характерными хрустами!!!
Спасибо. Какие маньяки живут в Краснодаре... Надеюсь прототипа нет?
Ууу, да здесь клиника)))) Хм, наверное, Закревский в детстве часто отнимал чужие игрушки, а потом ломал. Ибо, не фиг иметь что-то, чего у него нет. Определённо, по нем психушка сильно скучает. На Але он зациклился. Теперь потеряет всякую осторожность и это даже хорошо, потому что его только за поползновения в сторону Али можно сцапать. А там....копнуть поглубже, столько дерьма вылезет! А ещё "неандерталец с птицефабрики" заклюет на фиг)))))
Нееее он не БДСМщик обычный Садюга((((
Оо кошмар какой. Скольких он так там загубил?Не дай бог Але туда попасть....
Я очень надеюсь что этого психа пристрелят раньше чем он доберётся до Али
Как же Миша там ее найдет?
да этот Закревский совсем больной, на всю голову. Замаскированный маньяк. Надо бы усилить охрану нашей девочки. Что-то очень волнительно.
Спасибо!!! Капец(( Страшно!
ахах, вот же сюрпрайз нашу цацу ждет)) девочка уже с начинкой, опоздал по всем фронтам))
Страшновато стало за Алю. Такой упертый и целенаправленный, больной на всю голову садист. Надеюсь ничего у него не получится. Спасибо.
Да уж...горбатого только магила исправит.... Надеюсь Мишка контролирует свободу Али, всё таки беременным вредно нервничать;)
"Отнял право дышать" - это убил, выходит? Жесть какая ((( Вот правда, его только изолировать от общества, желательно насовсем, а то я думала там любитель жесткого БДСМ, оказывается все совсем плохо.
Вот, урод!!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена