- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет письма блеф, а может подруга не такая уж хорошая? ))) Ну это так, мысли вслух))))) А Михаила жалко, дурака. Если бы он рассказывал ей о своих чувствах, то никогда бы она не сбежала. Теперь он осознал свою ошибку, осталось найти беглянку....
мне кажется что письма шлёт дядька. Потому что он из описаных до этого момента героев, ну прямо самый негативный, на мой взгляд.
Конечно "родители" тоже могли бы отличиться. Но почему то я склоняюсь к дяде
Не натворил бы глупостей с горяча. Ведь оружие не шутка, может и наоборот выстрелить... Ждем продолжения!
Да, Потапов долго не думает. Хороший человек, я его пристрелю.
Спасибо
Спасибо
Ой не натворит ли бед Михаил
Спасибо
Наверное, первую жену похитили или просто блеф
Да уж. Мне кажется, зря она Краснова свиньёй назвала, ведь по идее, она должна знать, что такое портфолио, почитала бы в интернете. Конечно, ему не стоило быть таким грубым и только чисто по-человечески спокойно всё объяснить. А с другой стороны ему-то работать нужно, а не нянчиться.
Вот что значит компьютер : не исправляет и не коверкает слова, как это делает телефон. Наконец, поднялся вопрос с полным именем (надеюсь, сейчас телефон правильно напишет) Алевтины.
Спасибо за проду. Решил сам разобраться,ну неплохо. Давай мужик,оправдай фактуру.
Теперь влипнет по крупному. За убийство сядет лет на 10 . ..Аля освободится от тирана...Спасибо за продолжение!
Спасибо !!!! Очень нравится роман ! Жду новые главы !!!
вот теперь до него начинает доходить , что такое жена! Правда говорят , что имеем не храним... Спасибо
Спасибо
ее же не похитили , бедный муженек тут такой стрес ,а оказывается жена сбежала
Решительный однако мужчина - Михаил.) Все-таки любит Алю, по-своему, конечно, но любит... Спасибо
Спасибо
Может Але надо было все таки прислать письмо Михаилу,что жива и здорова ,но не вернётся никогда ⁉️⁉️⁉️⁉️Если она его не считает за человека,то себя то она считает человеком,чтобы предупредить ,что с ней все впорядке и пусть не ищет‼️‼️‼️‼️А с другой стороны сразу же ниточка к ней потянется и найдут⁉️‼️⁉️‼️Даже и не знаешь что делать‼️‼️‼️⁉️⁉️⁉️
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой страшный человек, этот Потапов....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена