- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво Аля фотографа умыла!!!!
во как круто мишутка берет! пристрелит прохорова - самого посадят лет на 10 минимум и аля останется на свободе! ля ля ля, красота... очень хороший выход
Аля своим побегом Михаила через все круги ада проведет. Он потом сможет простить?
Спасибо за проду. Аля все сделала правильно. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за проду. Даже не знаю, сочувствовать Михаилу или злорадствовать. С одной стороны, он искренне переживает и страдает, а с другой, сам привел к данной ситуации. Надеюсь, когда все выяснится, Михаил сможет адекватно отреагировать.
сегодня прода будет?михаил уже осознает что во многом не прав ,он алю найдет?
Спасибо!! Вишенка рулит!!!)))) Ничто не поднимает самооценку, как признание твоих достижений другим профессионалом)) А Мишаня не даст спуску если его хотели ограбить. Ждем!!
102 тысячи подписчиков - круто! Почему бы не начать зарабатывать на инстаграмме?...
Да, Михаил во гневе страшен. Еще раз сочувствую Але. Надеюсь, он не убьет постороннего мужика, даже если тот - шантажист
Спасибо огромное))
Спасибо
Поржала над надписью на двери кабинета Краснова "злой начальник"))) Надо было ещё приписать " кусается и гавкает"))))Аля молодец, надо начинать с малого, а там и уверенность в себе придёт! Вот я одного не могу понять, с чего Михаил решил, что на фото мизинец Али? На нем что, татушка стоит или особая кривизна какая-то приметная!? Это ж бред, по фото одного мизинца верить, что это твоя жена! Конечно и проверить нельзя, но мог бы мозг включить и ответную депешу написать! Так мол и так, бабла требуете много, а доказательств, что это моя жена-мало! Если похитители хотят денег, они ничего жертве не сделают, не в их интересах! Убивают в редких исключениях! Да тот же следователь мог это сказать! Мусор и окрестная территория-это, конечно, важно! Но в первую очередь прорабатывается мотив! У кого был, менее или более вероятный, возможность и требования похитителей! По телефону всегда требуют дать поговорить с жертвой, а в данном случае надо требовать фото живой Али! Блин, ну мизинец-это бу-га-га, а не доказательство))) Ну, без лоха и жизнь плоха! А Михаил тот самый лох!
Дианочка...душенька.....ну пожаааалуйста...не рви сухожилия))))) а можно ещё чуть-чуть продочки?)?)?)))
Мне вот Потапов в голове вяжется с образом Балуева)))
Большое спасибо.
Ураа!!! Похоже у Али будет интересная работа ))) А Миша пусть разбирается пока с бывшим партнером, тогда у Али будет время начать свою карьеру. Большое спасибо!!!
Надеюсь это его партнер
Какой все-таки этот Михаил дикий. Чуть что сразу за оружие - убью, пристрелю.. А потом удивляется что жены от него бегут..
Спасибо!!! Михаил за это время лет на 10 посидел наверное. А Аля тоже молодец, утерла нос новому боссу!
Диана, а где Миша? Я имею ввиду фотки. Очень хочется сравнить...
Спасибо. Мне очень нравятся Ваши романы и регулярные проды. Приятно знать , что автор уважает читателя. Просто я случайно купила подписку Соболевой. Это ужас -3 страницы в неделю, а роман никакой. Сюжет вообще не движется. Только рассуждения ГГ , как он еще будет издеваться над героиней или то же самое на деле. Отвратительные отношения. Мужчины-садисты, женщины какие-то больные на всю голову. Мрак. Хорошо теперь есть кого читать.Очень хорошие истории. После всей той мерзости, просто класс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена