Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048823

Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 13:58:14

Красиво Аля фотографа умыла!!!!

avatar
05.08.2018, 13:24:00

во как круто мишутка берет! пристрелит прохорова - самого посадят лет на 10 минимум и аля останется на свободе! ля ля ля, красота... очень хороший выход

Аля своим побегом Михаила через все круги ада проведет. Он потом сможет простить?

avatar
05.08.2018, 13:43:19

Спасибо за проду. Аля все сделала правильно. С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.08.2018, 13:29:12

Спасибо за проду. Даже не знаю, сочувствовать Михаилу или злорадствовать. С одной стороны, он искренне переживает и страдает, а с другой, сам привел к данной ситуации. Надеюсь, когда все выяснится, Михаил сможет адекватно отреагировать.

avatar
05.08.2018, 13:23:24

сегодня прода будет?михаил уже осознает что во многом не прав ,он алю найдет?

avatar
05.08.2018, 12:55:23

Спасибо!! Вишенка рулит!!!)))) Ничто не поднимает самооценку, как признание твоих достижений другим профессионалом)) А Мишаня не даст спуску если его хотели ограбить. Ждем!!

avatar
05.08.2018, 12:41:45

102 тысячи подписчиков - круто! Почему бы не начать зарабатывать на инстаграмме?...
Да, Михаил во гневе страшен. Еще раз сочувствую Але. Надеюсь, он не убьет постороннего мужика, даже если тот - шантажист

avatar
05.08.2018, 12:38:54

Спасибо огромное))

Спасибо

avatar
05.08.2018, 10:34:11

Поржала над надписью на двери кабинета Краснова "злой начальник"))) Надо было ещё приписать " кусается и гавкает"))))Аля молодец, надо начинать с малого, а там и уверенность в себе придёт! Вот я одного не могу понять, с чего Михаил решил, что на фото мизинец Али? На нем что, татушка стоит или особая кривизна какая-то приметная!? Это ж бред, по фото одного мизинца верить, что это твоя жена! Конечно и проверить нельзя, но мог бы мозг включить и ответную депешу написать! Так мол и так, бабла требуете много, а доказательств, что это моя жена-мало! Если похитители хотят денег, они ничего жертве не сделают, не в их интересах! Убивают в редких исключениях! Да тот же следователь мог это сказать! Мусор и окрестная территория-это, конечно, важно! Но в первую очередь прорабатывается мотив! У кого был, менее или более вероятный, возможность и требования похитителей! По телефону всегда требуют дать поговорить с жертвой, а в данном случае надо требовать фото живой Али! Блин, ну мизинец-это бу-га-га, а не доказательство))) Ну, без лоха и жизнь плоха! А Михаил тот самый лох!

avatar
05.08.2018, 11:54:17

Дианочка...душенька.....ну пожаааалуйста...не рви сухожилия))))) а можно ещё чуть-чуть продочки?)?)?)))

avatar
05.08.2018, 11:47:22

Мне вот Потапов в голове вяжется с образом Балуева)))

avatar
05.08.2018, 11:45:18

Большое спасибо.

avatar
05.08.2018, 11:42:45

Ураа!!! Похоже у Али будет интересная работа ))) А Миша пусть разбирается пока с бывшим партнером, тогда у Али будет время начать свою карьеру. Большое спасибо!!!

avatar
05.08.2018, 11:42:41

Надеюсь это его партнер

avatar
05.08.2018, 11:42:39

Какой все-таки этот Михаил дикий. Чуть что сразу за оружие - убью, пристрелю.. А потом удивляется что жены от него бегут..

avatar
05.08.2018, 11:34:38

Спасибо!!! Михаил за это время лет на 10 посидел наверное. А Аля тоже молодец, утерла нос новому боссу!

avatar
05.08.2018, 10:28:13

Диана, а где Миша? Я имею ввиду фотки. Очень хочется сравнить...

avatar
05.08.2018, 10:54:31

Спасибо. Мне очень нравятся Ваши романы и регулярные проды. Приятно знать , что автор уважает читателя. Просто я случайно купила подписку Соболевой. Это ужас -3 страницы в неделю, а роман никакой. Сюжет вообще не движется. Только рассуждения ГГ , как он еще будет издеваться над героиней или то же самое на деле. Отвратительные отношения. Мужчины-садисты, женщины какие-то больные на всю голову. Мрак. Хорошо теперь есть кого читать.Очень хорошие истории. После всей той мерзости, просто класс.