- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3213 в Современный любовный роман
#1729 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как не думаю что сегодня все задумаю
СПасибо))
Откуда Прохоров узнал, что Аля пропала?
Ой, ли? Блажен кто верует!
Спасибо! Аля, супер!
Спасибо большое за продочку!
Какое оказалось у нее портфолио))
С одной стороны его жалко, а с другой пусть катится к чертям. Спасибо за проду!!
Диана, удалите, пожалуйста робота( реклама). Кто - нибудь может подхватить вирус ( комп)...
Ааа потрясающая книга. С нетерпением жду продолжения
спасибо большое! очень захватывает!!!!
У кого-то стресс и неизвестность, а у кого-то наоборот эйфория от новых событий... пока Миша готовится к выкупу, Аля продолжает вести свой блог и настраивается на работу
Спасибо!!
Таааак. Краснов, Краснов. Новые люди в жизни Алячки появятся. Наверное будет жарко.
вот, потихоньку жизнь налаживается у али. а у миши разлаживается... все же не у каждого можно попросить отдать 250 - 300 мил. руб. за жену. обычно такие богатые люди нанимают охрану.
Спасибо большое!!!
Спасибо, мне кажется что Ира и есть тот человек который пишет Михаилу по поводу похищения, о тот фотограф у кого она должна работать, эту оферу и придумал.
Спасибо
Н- да,типичный,эгоистичный самец.Многие так хотят,что бы жена вовсе делала и много не болтала,ничего не требовала,а только все его желания исполняла,неплохо он прожил три года..А. Аля даже не скучает по нему...,она только содрагается о мысли,что он её найдёт,ох не легко придётся герою...Спасибо.
Если гадать, кто шантажист, я бы поставила на самих работников полиции. Кабы дело было рядом с ее родным поселком, тогда да - приемные родители. А так, дядя работающий в полиции хоть и псих, но должен понимать, что риск попасться очень велик - у него вряд ли есть завязки в полиции этого города, чтобы прикрыли.
Да и в прошлых книгах это тогда бы могло найти отражение, что ко всем их грехам еще и этот бы вскрыли.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена