Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048760

Текущий рейтинг:
#3213 в Современный любовный роман
#1729 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 18:01:58

Значит подруга решила подзаработать деньжат у мужа ГГ)

avatar
04.08.2018, 17:38:43

Переживала за наивную Алю, чтобы ее не кинула подруга Иришка с этим побегом. А вот сейчас думаю - не замешана ли Иришка в шантаже?
Какая-то дикая, несерьезно высокая, детская цифра выкупа - 5 млн зеленых.

avatar
04.08.2018, 17:35:25

Встретит Алю и не узнает) На фото просто красотка) Ничем не хуже остальных сестер) А шантаж поди Авзураг и братия организовали, чтобы еще разок на Альке нажиться, ведь Миня звонил в "Отличную".

avatar
04.08.2018, 11:57:51

Диана когда ждать подписку ? книга понравилась начало)

avatar
04.08.2018, 16:08:24

Посмотрела образ Али. Она ж вродь пухленькая должна быть?! Спасибо.)))

спасибо)

avatar
04.08.2018, 14:23:01

Как же я рада за Алю, начинающую наконец жить!

Ооо, выкладка по две главы??? Это мы выходим на финишную прямую и осталось 10-12 глав или так изначально было?

avatar
04.08.2018, 13:19:02

Спасибо за продолжение. А вот мне кажется что это иришка с помощником. И фотки пальца и сумма такая немаленькая. Почитаем узнаем

Спасибо!

Книга интересная, необычный сюжет. Аля молодец, что сбежала, а Михаил пусть мучается. Заслужил!
Поповоду похитителя, мне кажется это бывшая жена решила сыграть на ситуации.
Один вопрос, откровенные сцены будут?
Жду продолжение!

Спасибо

Диана, спасибо за продолжение!!!

avatar
04.08.2018, 12:30:40

Шо-то оч хочется, чтоб она была с Михаилом, уже недолюбливаю Краснова). Спасибо за проду

avatar
04.08.2018, 12:31:49

Спасибо за продолжение! Все время поражаюсь, как Диана в своих произведениях, в которых ни названия, ни начало текста не показывает, какие глубокие проблемы будут подняты, там же такие отношения показываются - жесть, и причём, так оно на самом деле в семьях часто происходит... Хорошо, что все ХЭ заканчивается...

avatar
04.08.2018, 12:24:07

Спасибо

avatar
04.08.2018, 12:21:46

Очень красивая визуализация героини! Спасибо!!!

Я тоже склоняюсь, что это происки подруги (насчёт похищения). И ещё хочется, чтоб ХЭ был именно у Али с Мишей.

Спасибо

Один большой коммент не отображается, поэтому пишу несколько, частями, отвечая сама себе. Хахаха.