- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит подруга решила подзаработать деньжат у мужа ГГ)
Переживала за наивную Алю, чтобы ее не кинула подруга Иришка с этим побегом. А вот сейчас думаю - не замешана ли Иришка в шантаже?
Какая-то дикая, несерьезно высокая, детская цифра выкупа - 5 млн зеленых.
Встретит Алю и не узнает) На фото просто красотка) Ничем не хуже остальных сестер) А шантаж поди Авзураг и братия организовали, чтобы еще разок на Альке нажиться, ведь Миня звонил в "Отличную".
Диана когда ждать подписку ? книга понравилась начало)
Посмотрела образ Али. Она ж вродь пухленькая должна быть?! Спасибо.)))
спасибо)
Как же я рада за Алю, начинающую наконец жить!
Ооо, выкладка по две главы??? Это мы выходим на финишную прямую и осталось 10-12 глав или так изначально было?
Спасибо за продолжение. А вот мне кажется что это иришка с помощником. И фотки пальца и сумма такая немаленькая. Почитаем узнаем
Спасибо!
Книга интересная, необычный сюжет. Аля молодец, что сбежала, а Михаил пусть мучается. Заслужил!
Поповоду похитителя, мне кажется это бывшая жена решила сыграть на ситуации.
Один вопрос, откровенные сцены будут?
Жду продолжение!
Спасибо
Диана, спасибо за продолжение!!!
Шо-то оч хочется, чтоб она была с Михаилом, уже недолюбливаю Краснова). Спасибо за проду
Спасибо за продолжение! Все время поражаюсь, как Диана в своих произведениях, в которых ни названия, ни начало текста не показывает, какие глубокие проблемы будут подняты, там же такие отношения показываются - жесть, и причём, так оно на самом деле в семьях часто происходит... Хорошо, что все ХЭ заканчивается...
Спасибо
Очень красивая визуализация героини! Спасибо!!!
Я тоже склоняюсь, что это происки подруги (насчёт похищения). И ещё хочется, чтоб ХЭ был именно у Али с Мишей.
Спасибо
Один большой коммент не отображается, поэтому пишу несколько, частями, отвечая сама себе. Хахаха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена