Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9439 3048623

Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1729 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а он вообще помнит руки жены? или получится как в "летучей мыши" у вас родинка как звезда, а у жены просто пятнышко

Я, почему-то, все больше и больше проникаюсь сочувствием к Михаилу. Любит он свою девочку, но не умеет любить. Он собственник, как сказала моя дочка, когда я ей рассказала сюжет романа, а собственники-мужчины НЕ привыкли делиться своим ни с кем и ни с чем. И Иришке я перестаю доверять, если шантажист она, то слишком большой выкуп запросила, в то же время, может и не она, но тогда у нее в городе сообщник-сообщница?
Размышляю как бабулька на лавочке у подъезда.
За продолжение спасибо!

avatar
04.08.2018, 11:58:17

Спасибо за проду. Аля очень понравилась, будем считать , что она от переживаний за 2 недели похудела.

avatar
04.08.2018, 11:43:30

Аля начала потихонечку выходить в люди! Правильно, нечего депрессировать! А на счёт "похитителей", я думаю, все-таки, бывшая жена! Во-первых, корявый почерк. Явно человек писал не той рукой, которой пишет обычно, значит боялся,что узнают почерк. Во-вторых, Марисоль, Азурваг и Улдан не будут так подставляться! У них нелегальный бизнес продажи невест, за более крупные деньги. И рисковать так из-за одной суммы, равной примерной стоимости одной из невест, они не будут! Там все налажено уже годами, а они не идиоты, чтобы все разрушить из-за удобного случая! Бывшая жена, вот как пить дать!

Что там за интрига с похищением? Развод чистой воды... Но кто?

Если знал,что жена нежная невинная девочка,которую очень легко обидеть,то почему сам ее постоянно обижал?Или думал,что постоянные приказы ограничения и жизнь по правилам приносили счастье молодой девушке?
Чем дальше читаю,тем больше убеждаюсь,что побег Али был необходим!При чем обоим!
Девушка-просто прелесть!Одновременно невинна и очень сексуальна))А вес вполне может измениться:новая жизнь-новый образ!!
А не западет ли господин Краснов на нашу беглянку?))))
Спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 11:29:24

Так, значит "похитители" - это ее приемные родители. Поганую.

avatar
04.08.2018, 11:32:11

Где можно посмотреть визуализацию?

avatar
04.08.2018, 11:31:11

Не показывает визуализацию....Что делать????((((((( жду с нетерпением продолжения@!!!@@!!@@@!

avatar
04.08.2018, 11:11:31

Спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 10:49:34

Диана, девочка- супер!!! Но, "взгляд оленёнка"??? Скорее наверно усталый, грустный... А образ Мишки? Интересно как Вы его видите?

avatar
04.08.2018, 10:52:34

Ну наконец-то! !! Дождалась визуала. Мне девочка понравилась. ) Теперь ждемс Михаила. Спасибо

avatar
04.08.2018, 11:01:25

А не сотрудники ли это полиции

avatar
04.08.2018, 11:00:38

Вот уверена, что письма Михаилу подружайка Али шлёт! И с бойфрендом она не расставалась, а решили вместе эту аферу провернуть. Но, жду, может и ошибаюсь, на хорошего человека наговариваю.... Просто жизнь то жестока, вот и думается! Спасибо автору)))))

avatar
04.08.2018, 11:00:33

Девки аферистки.
Шантажирует Потапова приемные родители Али 99,9%. Жалко если придет палец, то отрежут у кого - нибудь из девок.(((
Потапову так и надо!

avatar
04.08.2018, 10:59:55

Интересно он её найдёт?

avatar
04.08.2018, 10:54:03

Спасибо))

avatar
04.08.2018, 10:49:20

Очень жду что будет дальше! А Потапова поделом, заслужил!

Спасибо

avatar
04.08.2018, 10:38:46

Спасибо за продолжение.
Даже как-то жаль Михаила. Что его ждет...